Юлия (yuyu777)

Порой неосознанно мы выбираем все то, что есть в нашей жизни. Я могу помочь понять для чего это вам, как вас это ограничивает и защищает. Психолог - это попутчик, который сопровождает человека к самому себе, помогает ему осознать свои скрытые мотивы Узнать подробнее

Область консультирования

Я помогаю клиентам:

— изменить отношения с окружающими
— справиться с одиночеством
— пережить потерю, расставание
— лучше осознавать свои потребности, возможности и ограничения
— научиться ценить себя
— найти эффективные способы преодоления жизненных трудностей, кризисов
— улучшить качество жизни.

Образование

БГУ, факультет «Психологии», специальность «Психолог»

Институт психотерапии и клинической психологии, курс экзистенциально-гуманистической психотерапии.Психолог-консультант, психотерапевт.

Время консультирования

с 14.00 до 20.00

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 17 отзывов
simple 15.12.10
Удивительный психолог! Действительного помог разобраться в себе. Даже не ожидала... Очень подробные и точные ответы! Еще раз спасибо!
Леди Дождя 09.10.10
Очень чуткий человек и отличный специалист. На скромный и краткий вопрос, получил большую консультацию. Очень Светлый человек! Вы золотой человек .вы ангел спасиба вам за все.вы как психолог супер и послушайте и посоветуите вы супер и поповоду гадание .всем рекомендую

У вас вполне номальная реакция, может быть и бессознательно на то, что девушка к вам «липнет», не соблюдает эмоциональных, возможно неких формальных границ и от этого у вас явное чувство дискомфорта. Девушка так активно от вас ищет поддержки, некой опоры, которой ей самой не хватает внутри себя, внимания, так анализирует то, что вы сказали, что вполне возможно вас это может внутри очень сильно раздражать. И я думаю, что разумно будет ей очертить эти границы, в которых вам комфортно общаться «у меня семья и обязанности, поэтому я сожалению не смогу быть постоянно на связи с тобой и делить с тобой все те переживания, которые тебя переполняют», тем более что вы больше не связаны по  работе, при этом дав ей понять, что верите в нее, она справиться и вы готовы ее  по-возможности поддерживать.

30.06.11
ответ эксперта

Здравствуйте, не смотря на то, что сейчас с вами происходит — очень хорошо, что вы слышите себя — свою тревогу, то что внутри очень много невыраженных чувств и, не смотря на то, что так сложно в них разобраться, вы ищете выход. Главное, что я услышала в вашем письме — вы не любите этого мужчину как мужчину, отсюда и все сомнения относительно детей. У вас скорее к нему некая «дочерняя любовь», ведь вы сами пишете, что вы папина дочка, молодые люди вас так ранили, а когда появился он  - сердце не дрогнуло, но он вам дал ту забота, которая была очень необходима в вашей непростой самостоятельной жизни и темы проблемами, с которыми вы сталкивались. Но, к сожалению «от отцов» детей не рожают и вы сами это внутри чувствуете, иначе за шесть лет которые живете вместе, решились бы на ребенка, тем более что говорите о его поддержке. И согласна, очень страшно этого всего лишиться, но так хочется — ведь вы даже в курортном романе, хотели увидеть нечто большее. Поддержу коллег относительно того, что возможно, была какая-то более раняя трама, отчего так сложно полагатья на себя, почему так важен этот человек для вас, но для этого требуется более глубокая работа. Вы говорите о том, что не видете смысла и это действительно так, потому что очень сложно видеть смысл не живя своей жизнью, ведь вы не так себе представляли свою семью… Быть счастливой — это следовать себе и своим желаниям — чего вы действительно хотите?, без насилия над собой «хочу хотеть детей от мужчины», а от какого мужчины вы хотите, как это для вас быть счастливой? Много вопросов и много работы… ваша ситуация, конечно же не разрешится одними советами, я думаю что вам необходима поддержка специалиста, для того чтобы понять себя, свои отношения и свой смысл.

18.06.11
ответ эксперта
Ответ понравился автору

устройте ему головомойку! Выплеснет все, что на душе и выведете его на чистую воду. В этом случае, вы сможете понять насколько серьезные отношения, как долго и что с этим вам дальше делать! Сделайте так, чтобы ему не повадно было в следующий раз, если это произошло "случайно".

18.12.10
ответ эксперта

 

Мы так боимся внешних препятствий, которые как нам кажется, могут помешать полноценной жизни – несчастные случаи, смерть, болезни, отсутствие денег, не задумываясь над тем, что самым главным препятствием к этому являемся мы сами. Мы сами ставим себе препятствия не жить полной жизнью, не позволяя быть самому собой и не понимая, чего мы на самом деле хотим от жизни.

Кто такой психотерапевт? Психотерапевт – это человек, который получает наслаждение от познания себя и людей. Его бизнес – это счастье и здоровье. Смысл его жизни – это радость. Его инструмент – это любовь. Его метод – это чудо. Его состояние – это незнание. Его возраст – это ребёнок. Его вера – это Бог. Его ограничения – это безграничность. Его самовосприятие –


Читать далее
У эксперта Юлия (yuyu777) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 812
94.1% положительных
18 ответов клиентам
2 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store