Татьяна (yznaisydbu)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Нумерология (предназначение, здоровье, бизнес). Таро и Оракулы (помогу найти варианты решения сложных ситуаций в работе, бизнесе, личной жизни), Древнейшая магия знаков, печатей, змей и зеркал. Диагностика и устранение энергетических нарушений. Узнать подробнее

Область консультирования

В ЧАТЕ консультирую только Платно.
Бесплатно отвечаю на общие вопросы.

МОИ УСЛУГИ:
Нумерология
Таро и Оракалы по всем волнующим вас вопросам.

Древнейшая магия знаков, печатей, змей и зеркал — обряды на все случаи жизни

Диагностика и устранение негативных энергетических воздействий.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Школа психологического Таро
Международная академия нумерологии "Альвасар"
Сертификат/Диплом эксперта Татьяна Сертификат/Диплом эксперта Татьяна Сертификат/Диплом эксперта Татьяна Сертификат/Диплом эксперта Татьяна Сертификат/Диплом эксперта Татьяна Сертификат/Диплом эксперта Татьяна Сертификат/Диплом эксперта Татьяна

Время консультирования

по договоренности

Опыт

Всю жизнь учусь.
О себе и о Таро:
Для меня Таро это инструмент самопознания, хороший друг и мудрый советчик в любых жизненных ситуациях. Это Возможность поговорить с Богом (Высшим Я), и заглянуть себе в душу. Работая с картами, я каждый раз вспоминаю, что мир живой и говорит со мной, даже когда я его не слышу. Часто спрашивая совета, получаю ответ, о котором где-то глубоко внутри себя знаю и понимаю – так оно и есть. Общение с Таро учит быть честной с самой собой и миром. Отступает страх перед будущим, потому что приходит знание того, что только я за него в ответе и все возможности в моем сердце.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 133 отзыва
Avrora 13.07.21
Таня ' большое вам спасибо за точный ответ на вопрос. Очень классно толкуете карты! Все верно! Обнимаю вас! :)
Анна 12.07.21
Спасибо Вам за быстрый и подробный просмотр! Очень отзывчивый эксперт. Рекомендую!
Ольга 11.07.21
Феноменальная подача ответа на вопросы. Тот случай когда говорят - смотрит как в открытую книгу...Ошеломлена, воодушевлена, успокоена и обрела покой...Непостижимо как все описала Татьяна, просто невероятно. Я лишь робко надеялась, но она развеяла сомнения, без тени сомнений на позитивный и благополучный итог по ситуации. Буду обращаться обязательно. и рекомендую всем у кого душа и сердце не на месте - тут точно обретете и ответы и душевный покой. Мои наилучшие рекомендаю, писать Вам не могу
Мадам Костевилес 09.12.16
Спасибо большое за такую обширную интересную консультацию!Буду надеяться что со временем все сбудется)))!!Удачи вам!
Зоя 23.12.13
Очень информативная консультация, профессиональный и внимательный эксперт! Спасибо Вам огромное! Вы мне очень помогли!
Добрый день! Вы знаете, вы то будете хотеть приглашений, но с ними идут какие то заминки, если вас и пригласят куда-то то позднее, на не Хэллоуин и Новый год.
06.10.23
ответ эксперта
Добрый день! Очень позитивные карты вышли. Он испытывает теплые, искренние эмоции. Хочет развития отношений. Но возможно занимает детскую позицию и ждёт от девушки первого шага, большей активности. Может быть эгоистичен и инфантилен. Окончательного решения по поводу девушки нет, и хочется и колется, борьба внутри. Ему важно чтобы он был в центре
06.10.23
ответ эксперта
Добрый день! В октябре очень вероятно знакомство с новым мужчиной. В ноябре активное развитие отношений с ним, и кто то из вас будет прилагать к этому усилия. Декабрь влюбленность, роман…, а также праздники и застолья. Январь принесёт некое недоверие в отношения, подозрения, шпионаж. А в феврале каким-то планам и надеждам не суждено будет сбыться.
06.10.23
ответ эксперта
ОВНЫ
Король пентаклей
— Вас ждет встреча, с практичным, постоянным и успешным человеком. Если у вас уже есть отношения, то в них все будет стабильно, без измен. В вашем окружении будет человек, который может о Вас позаботится, быть вам опоройи поддержкой.
Если Вы мужчина, то вероятно речь о том, что все эти качества Вам нужно проявить по отношению к своей избраннице.

ТЕЛЬЦЫ
В ваши отношения в декабре войдет императрица, это замечательная карта именно для мужеско-женских отношений. Мужчины научатся быть мужчинами, а женщины женщинами. Отношения будут развиваться и будут довольо продуктивны.
У женщин возможна беременность

БЛИЗНЕЦЫ
Для Близнецов в этом месяце светит Солнце) Это любовь, благополучие и счастье. Могут быть различного рода капризульки, которые свойственны всем деткам, на солнышке же у нас ребенок) и будет очень велика потребность во внимании, стремление быть центром внимания.

РАКИ
Карта Суда… карта говорит о том, что раков преследует родовая карма в вопросах личной жизни, возможно обновление отношений и их переход на новый урвень.
Читать далее

Сразу скажу что в этом блоге будет размещена информация, полученная из моего общения со своим «союзником». На истину не претендую, тапками прошу не кидаться, а объективная критика нижеизложенного  только приветствуется =)

Итак:

Все мы знаем насколько хорошо быть удачливым человеком. Ведь согласитесь, что очень приятно когда все идет так как надо, когда всегда горит «зеленый свет»...

Так что же такое удача и почему


Читать далее

Паж пентаклей.

Этому Пажу важно получать результаты. Поэтому он никуда не спешит и его девизом является фраза: «Все что делаешь, делай хорошо».

Паж пентаклей всегда делает акцент на практическое, на земное и  на него всегда можно положится.

Паж пентаклей всегда найдет себе работу, хотя это и может занять довольно длительное время, так как он все будет делать последовательно, шаг за шагом. Вероятно тот


Читать далее
Рейтинг: 5 727
97.7% положительных
263 ответов клиентам
60 лучших
от 500 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store