Илья Алексеевич (zamurnikov)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Здравствуйте всем посетителям сайта и коллегам! Меня зовут Илья, я психолог, могу помочь в сфере самопознания, карьеры и мотивации. Провожу консультации по теме профессионального определения. Также работаю с темами дипрессии и апатии, самооценки и мн Узнать подробнее

Область консультирования

психология, семейные отношения, карьера и профессия. Негативные переживания, самооценка. Работа с многими другими темами.психология, спорт и путешествия.

Образование : подтверждено

Днепровский национальный университет имени Олеся Гончара. специальность психолог.

Время консультирования

каждый день по договорённости.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Понимаю вас, когда то, к чему вы привыкли, может измениться, это неприятно. Вы должны разобраться, понять и услышать себя, какие чувства в связи с этим вы испытываете. Как вам быть, также завесит от того, какое решение вы примите. К сожалению, тут есть моменты и факторы, которые от вас не зависят, например, его решения, или поведение жены.

Исходя из того, что он говорит, что будет приезжать, а вы, любите его, соответственно, вас это устроит, важно понять, что значит ваш вопрос, как мне быть? Это вопрос о том, как вам быть с тем, что вы узнали то, что его жена против, или что именно стоит за этим вопросом? Ответ на него вам может дать толчок к дальнейшим действиям.

Принимать решение нужно на основе двух факторов, это тех чувств, которые вы испытываете и того, чтобы ваше решение не принесло вам негативных последствий. В общем, нужно определиться с приоритетами. От этого много зависит. Если вы не можете это сделать, то необходимо воспользоваться помощью психолога.

13.11.21
ответ эксперта

Здравствуйте, обращаю внимание на то, что вы задали вопрос в категорию психология, поэтому, отвечаю с точки зрения психолога. Да, вы можете найти своего мужчину, да, у вас всё будет, может быть хорошо, но для этого вам нужно ответить на несколько вопросов.
1. Какого мужчину вы хотите, имеется, введу, каким он должен быть. Чем подробнее описание, тем лучше.
2. Что вы готовы ему дать? Если есть страх чего-то, то необходимо работать с психологом над устранением его.
3. Чего вы хотите от этого мужчины, также, способен ли он, тот, кого вы выбрали, вам это дать.
Это те моменты, на которые стоит обратить внимание, если для вас вопрос стоит настолько остро, также важно разобраться с причинами, из-за которых, вы до сих пор не нашли своего мужчину, какие у вас были в прошлом отношения? Чем заканчивались? Возможно, это какой-то сценарий, который следует менять.

Если вы хотите чтобы вам погадали или ответили другим способом, то задайте вопрос в категорию эзотерика. Всё у вас будет хорошо, удачи вам!

13.11.21
ответ эксперта

Здравствуйте, если эти симптомы и состояние, которое вы описываете, есть на самом деле, у вас создаётся такое ощущение, а перед этим, был сильный стресс, то это может быть реакция на него. Дело в том, что организм, не всегда сразу реагирует на сильные потрясения. Скажите, какой именно это был стресс, что у вас произошло?

Вам необходимо сходить на приём к врачу психиатру, психотерапевту и желательно к другим, например, невропатологу, чтобы сделать как можно большую диагностику состояния, поскольку причин такого состояния, может быть много.

В компетенции психолога в данном случаи, это работа с чувствами, эмоциями, которые были при стрессе. Также проработка случившегося с вами. Но это нужно делать, после консультации с врачами. Тут необходима комплексная диагностика и такое же лечение.

09.11.21
ответ эксперта
youtu.be/Sx1jyDk7aq8 смотрите, как можно повысить уверенность в себе, собственными усилиями.

Итак, что же вы, как клиенты психолога, а также люди с трудностями, можете получить от специалистов психологов?
Вопрос важный, не так ли? Оговорюсь, когда я говорю люди с трудностями, имею, введу тех, кто уже обратился к специалисту, но пока не знает, что может получить положительного от посещения психолога.

1. Моральную, эмоциональную поддержку.
Многие люди, приходят к психотерапевтам только потому, что не могут выговориться, тогда целью их обращения, становится получения возможности выговорится и быть услышанным. Такие люди обычно приходят на одну или две консультации, от психолога тогда необходимо только две вещи: Выслушать, а также выразить поддержку клиенту в его ситуации. На этом функция психолога в данном примере заканчивается.

Эмоциональную, моральную поддержку клиент хочет получить даже если он приходит с конкретной проблемой, решаемую за три и более встречи, или с помощью долгосрочной терапии, поэтому, способность психотерапевта, вовремя и правильно оказывать человеку поддержку, считается одной из самых важных способностей психолога.

2. Принятие.
Второй аспект, который однозначно человек хотел бы получить и получит от профессионала своего дела, это принятие.


Читать далее
У эксперта Илья Алексеевич (zamurnikov) пока что нет блогов
Рейтинг: 140
0% положительных
29 ответов клиентам
1 лучших
от 2000 до 3000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
2 года 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store