Vivi Vivian (zaraastro)

Гадаю на картах Таро, помогу прояснить ситуацию, найти правильное решение, ответы на сокровенные и волнующие вопросы. Помогу разобраться в сновидениях и истолковать что Вам хотят сказать Высшие Силы через Ваш сон. Всегда выслушаю и пойму.

Область консультирования

Помогу раскрыть ситуацию в чём причина проблемы и как можно безболезненно и верно её решить. Карты Таро раскроют все сокровенные и потаённые двери Души. А толкования снов помогут уберечь себя, свои финансы и близких от неприятностей или же наоборот не упустить счастливый шанс.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Медсестра, Тамбовский медицинский колледж
Сертификат/Диплом эксперта Vivi Vivian

Время консультирования

С 11.00 до 22.00 по Москве

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 8 отзывов
Анна 28.01.23
Информация правдивая. Все увиденное правда. Все рассказано как есть. Благодарю Вас. 5+!
Ksusha 05.01.23
Отличный эксперт,ответила быстро и без воды,и главное по теме.большая умничка.благодарютвас и желаю мира и добра вашему дому.пусть желания сбудуться
Мария 05.01.23
Vivi Vivian - замечательный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
Он семейный, либо есть женщина с кем он живёт. Перпектив особых не видно. Вас ждёт успех на работе,  вам лучше заняться более материальными вещамм,   а этот мужчина бесполезный.
19.01.23
ответ эксперта
Она не простая женщина с характером,  ваша Елена, зaмeтнa нуждa в тoм, чтoбы вceм нpaвитьcя, меркантильна. Она вас ревнует к какому то мужчине.
11.01.23
ответ эксперта
Он обьявится но ненадолго, это будет временное перемирие,  отношения скорее уже себя изжили,  вас ждёт встреча с другим человеком.
08.01.23
ответ эксперта
У эксперта Vivi Vivian (zaraastro) пока что нет блогов
Рейтинг: 136
100% положительных
15 ответов клиентам
0 лучших
от 300 до 500 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
1 год 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 7 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store