Ядвига (zarrik)

Помогу разобраться в трудных жизненных ситуациях, наладить отношения, стать неотразимой (ым) и обустроить быт с помощью нехитрой магии. Помогу и со сложными ситуациями. Индивидуальный подход к каждому.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 16 отзывов
Екатерина 30.10.13
Ядвига - отзывчивый и добрый эксперт! Ответила на вопрос и дала советы. Благодарна за консультацию! Желаю, чтобы жизнь была, будто полная до краёв чаша счастья, радости, здоровья, любви, улыбок, благополучия и всего того, что делает нашу жизнь лучше и добрее!
lion 24.10.13
Замечательный эксперт! Душевная, добрая, отзывчивая девушка. Не оставит без внимания проблему, помогает и находит путь решения проблемы. Говорит всё точно, без воды. Моя оценка 100000000000 баллов. Огромное спасибо Ядвиге!
Зоя 18.10.13
Очень профессиональный и внимательный эксперт! Спасибо Вам огромное!Вы мне очень помогли!
Натали 15.10.13
Огромное Спасибо Ядвига, точно увидела мою проблему, посоветовала пути решения. Очень отзывчивая и добрая девушка. Успехов Вам в дальнейшем!
Таня 11.10.13
Отлично консультирует, очень добрая, всегда поможет , подскажет и направит. Обращайтесь, не пожалеете!

Здравствуйте. Вы уверены, что хотите именно черный приворот? Если да, то не опасаетесь ли Вы последствий для себя в будущем? 

30.10.13
ответ эксперта

Здравствуйте. В виде птиц могут проведовать родственников умершие души. В связи с этим синичка не боялась Вас и залетела в квартиру, она скорее всего была материаьным воплощением души умершего. Если птица вела себя спокойно, не чирикала тревожно и не билась, то она просто Вас «проведовала», принесла хорошую весть. 

30.10.13
ответ эксперта
У эксперта Ядвига (zarrik) пока что нет блогов
Рейтинг: 137
100% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store