Яровит (zelakant)

Провожу ЭНИО-коррекцию (Принцип энергоинформационной коррекции подразумевает отыскание в Информационных Полях причин патологических состояний человека и устранение этих причин осознанием совершённых человеком ошибок. ) "В результате совместной работы Узнать подробнее

Область консультирования

Славянская система целительства «Жива»

Целительство Живой (Жива – это жизнетворящая суть Богини Лады – Великой Матери всего сущего.Жива– это Дух и Сознание Вселенной)
Сеансы на расстоянии.
Энергия Живы – это энергия самой жизни, она освобождает человека от страха перед завтрашним днем, развивает уверенность в себе, усиливает радость, спасает от грусти, депрессии, меланхолии. Сила Живы позволяет общаться с Божественным Миром.

Жива облегчает выход из тяжелых ситуаций, восстанавливает силы после эмоциональных перегрузок, ускоряет преодоление трудностей.

Это энергетическая поддержка для противостояния негативным влияниям окружающей среды, ключи для решения семейных проблем, становлении эмоционального равновесия, улучшения память и зрение. Жива активно влияет на энергетические потоки в теле человека. Она задействует внутренние целебные силы самовосстановления, заложенные в каждом живом существе, и способствует омоложению организма человека, предоставляя нам реальную возможность жить, не болея.

Жива очищает организм, способствуя выведению токсинов и шлаков, повышает тонус, возвращает бодрость, силу и выносливость, снимает физическое и эмоциональное напряжение, стрессы, которые накапливаются еще с детства, способствует решению внутренних конфликтов человека.

Энергоинформационная коррекция — это совместная работа корректора и пациента:

— корректор помогает найти в Информационных Полях причины проблем и заболеваний пациента — т.е. совершённые пациентом ошибки — и снять внешние программы, мешающие человеку самому осознавать свои проблемы;

— пациент эти свои ошибки осознаёт — т.е. устраняет информацию о них из своих Информационных Полей.

В результате этой совместной работы у пациента наступает нормализация — уходят проблемы и заболевания.

Исцеление и нормализация без осознания человеком причин проблем и заболеваний — невозможны.

Вся информация необходимая для Вашего исцеления и нормализации имеется в Информационных Полях. Стоит Вам захотеть получить её, Вы её получите.
Когда Вы захотите Осознать, [именно ОСОЗНАТЬ, причины возникших проблем и законы Прави (Вселенной) которые Вам необходимо усвоить благодаря этим проблемам,] Вы получите всё необходимое для этого.
Ибо всё что происходит, происходит для того, что б мы научились законам Прави.
Мудрость Покона
Карб веданья Жизни Праведной.
Живите в мире по Прави, Кривду минайте, а Правду ищите,
И будете иметь жизнь вечную С Богами в Роде Великом

СУТЬ ЭНИО-КОРРЕКЦИИ!!!


Всю свою жизнь человек, не зная законов энергоинформационного обмена в окружающем мире и не задумываясь о последствиях своих деяний ( ментальных, эмоциональных, физических ) совершает ошибки.

Информация об этих ошибках записывается в Информационные Поля человека, накапливается там в огромном количестве и возвращается к человеку в виде проблем и заболеваний.

Т.е. любое патологическое состояние человека — это следствие определённой суммы ошибок, совершённых самим человеком.

Есть только один способ устранить из Информационных Полей информацию о совершённых ошибках: этот способ — осознание.

Когда человек понимает, осознаёт свою ошибку и раскаивается, происходит разрушение негативных энергоинформационных причинно-следственных связей. В результате информация о совершённой ошибке устраняется из его Информационных Полей, перезаписывается.

А значит, ошибки уже нет и причины заболевания — тоже!

И начинается процесс выздоровления и нормализации.

Если Вы это поняли — коррекция уже идёт.

Если Вы готовы взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за всё что происходит в вашей Жизни, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите изменить СЕБЯ к лучшему, я прилажу все возможные с моей стороны усилия что б помочь Вам.

Образование

«Знахарь» славянской системы духовного целительства «Жива»
высшее техническое

Время консультирования

Вт, Чт, Сб вторая половина дня.

Опыт

3 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

А вдруг и Вы похожи на его идеал женщины?

Смотрите в вашем сознанимм постоянно крутился образ мужчины, которого вы хотите. И вот вы встречаете похожего на него. И сразу выскакивают те блоки, которые и мешают Вам повстречать того самого..

"… скорее всего он женат уже (судя по возрасту) и наверное дети есть…" наверняка ещё можно продолжить этот список.

Эти блоки необходимо переработать.Если вы конечно же желаете встретить того самого.

 

24.10.11
ответ эксперта

Воспитанием девочки должна заниматься женщина.

21.10.11
ответ эксперта

Отдых, это смена рода занятий.Умственные на физические. Это самый простой способ.Чередуйте их по мере возможности.

21.10.11
ответ эксперта

Как в сказке...

Вспмните, как в Русских сказках главному герою для достижения счастья нужно победить кощея, пройти разные невзгоды и испытания. Обратите внимание, что Вместо него испытания никто не проходит!!(а это и невозможно, ибо человек сам себе создаёт кощея, а следовательно и сам может его убрать и создать счастье изменившись) Но, у Героя всегда есть помошники, баба яга например, которые дают


Читать далее
У эксперта Яровит (zelakant) пока что нет блогов
Рейтинг: 211
100% положительных
10 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store