Игорь Пащенко (zemlekop)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Копаю глубоко: до самой сути вещей, явлений, событий, судеб. . . Помогу создать финансовый источник с гарантированным доходом.

Область консультирования

внешнеэкономическая деятельность, маркетинг, транспортная логистика, страхование грузов, управление личными финансами, метафизика, доктрина коллективной общественной безопасности

Образование : подтверждено

высшее экономическое образование

Время консультирования

ежедневно с 10-00 до 20-00 по Московскому времени

Опыт

20-летний производственный стаж на крупном химическом предприятии в должности руководителя среднего звена следующих структурных подразделений (в разное время):
планово-экономический отдел (начальник бюро),
отдел материально-технического снабжения (начальник бюро),
отдел таможенного оформления грузов (начальник бюро),
отдел реализации (начальник бюро),
отдел транспортной логистики (руководитель бюро),
независимый финансовый советник,
партнер в сетевой компании по заработку на экономии топлива.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 51 отзыв
тео 13.05.11
Благодарю Вас от всей души и всего сердца! Всего Вам самого доброго и светлого! Удачи!
Нина 08.05.11
Спасибо Вам отромное Игорь!!! Ваши слова да Богу в уши! Удачи, здоровья и всего наилучшего вам!
Борисенко Евгения 24.01.11
Спасибо вам за такой искренний ответ. Что вы увидели эту ситуацию так глубоко. я теперь знаю, что мне нужно измениться и стать более уверенной в себе. и понять, что если он меня любит, то обязательно вернётся.
nativ 04.12.10
Спасибо огромное! Я в восторге от консультации!!!! Вселили в меня надежду и уверенность!!!!
Здравствуйте! В большинстве регионов РФ в случае оказания услуг населению применяется ЕНВД без требований к товару. Если предоставляемая вами услуга находится в утвержденном муниципалитетом перечне, то на нее распространяется ЕНВД. Если в перечне данной услуги нет, то используют УСН. Правда, решением местных властей такие перечни могут дополняться услугами населению или, напротив, из них могут исключаться какие-то услуги. По каждому виду услуги могут быть оговорены конкретные требования по ее оказанию. Таким образом, необходимо проверить все имеющиеся документы местного отдела торговли и тогда станет ясно, что лучше использовать на данный момент времени. Только еще необходимо учесть, что приближается окончание очередного отчетного года и «слуги народа» будут заняты своими меркантильными делами…
24.10.19
ответ эксперта
Здравствуйте! Если вы поверите в это, то для вас это станет правдой и начнет действовать в вашей жизни. Если же вы отнесетесь к данному утверждению как к простой информации, то и воздействия на вас никакого не будет. Как правило, людей связывает их решение быть вместе, а не внешние источники воздействия. В любом случае, решение принимаете только вы верить в черную кошку или нет…
21.06.17
ответ эксперта
Здравствуйте, уважаемая Людмила! Полагаю, что больше всего вам мешает отсутствие вашего личного образа богатства. Вы должны определиться, как именно для вас выглядит это богатство. На минутку представьте себе две своих фотографии: на первой — вы в настоящем времени, а на второй — вы в тот момент, когда достигли желаемого богатства. Чем отличаются или должны отличаться эти фотографии? По каким признакам на фото вы определите, что уже достигли богатства? Когда вы найдете эти признаки ваша мечта о богатстве превратится в желание быть богатой и выглядеть именно так, как вы представили себя на виртуальном фото. С этого момента вы будете концентрироваться на том, что конкретно нужно делать, чтобы соответствовать желаемому образу. Ваше желание трансформируется в цель, которая постепенно преобразуется в задачу по достижению богатства. Таким образом, в вашем сознании сформируется алгоритм действий: мечта — желание — цель — задача.  Когда задача сформулирована, то находятся и конкретные пути ее решения. В вашей жизни появится информация о том, с помощью каких инструментов в кратчайшие сроки можно получить необходимые и желаемые блага. Чем больше вы будете вживаться в сформированный вами образ, тем быстрее вы достигнете желаемого. Понятно, что это процесс не одного дня и на это необходимо какое то время.Но вы обладаете колоссальным преимуществом: вы и только вы определяете, что будет изображено на картине вашего будущего… Уверен, что у вас все получится. Желаю вам успеха…
21.06.17
ответ эксперта
У эксперта Игорь Пащенко (zemlekop) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 295
94.1% положительных
18 ответов клиентам
1 лучших
от 50 до 75 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
13 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store