Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 1 отзыв
Mmmmmiaaa 20.06.21
Благодарю Вас 🙏 Регина за помощь, все видит и говорит как есть, рекомендую всем, очень рада что обратилась. Большой Человек и експерт, професионал свого дела ❣️
Приветствую! Тут присутствует еще одна женская фигура (мама, свекровь или подруга), активно обсуждает с Вами поездку и переживает. Возможно, предлагает побыть с детьми на время отдыха, но это как предположение.
На море поедете однозначно, основные расходы возьмёт на себя муж. Поездка сама пройдёт не так, как Вы ожидаете, но в лучшую сторону: возможно, будет какое-то крайне неожиданное событие, которое приведет к сплочению семьи. В любом случае, семье она только на руку. А Вы вот переживаете чего-то, может волнуетесь за финансы, либо хотите сэкономить. Волноваться причин нет от слова совсем. Поездка очень положительно пройдет, я бы даже сказала, уютно и комфортно.
18.05.23
ответ эксперта
Приветствую! Сейчас в личной жизни могут быть трудности с неким мужчиной одного возраста с Вами, возможно, вы прекратили общение — остался незакрытый вопрос. В работе ожидание новых предложений: к примеру, подбираете подходящие вакансии, которые будут Вам по душе, либо желание улучшить условия на текущем месте. Для Вас очень важны отношения с коллегами, Вы много улыбаетесь и эмоционально привязаны к текущему месту. Но все же чего-то будто бы не хватает.
Что нра перспективу: в личной жизни очень рекомендую не тащить за собой прошлые переживания, т.к. они могут не дать завязаться новым отношениям. Мужчину четко не увидела — пока фигурирует текущий, к которому Вы испытываете чувства. Вероятно будут выяснения отношений (скорее даже поиск компромисса) и желание усилить связь. Но впереди перспективные знакомства еще будут. В работе Вы сама себе решала :) Может, руководите небольшим делом, либо стоите на руководящей должности, т.к. показывает, что Вы как бы «на троне» и текущее положение Вам на руку. Вот в работе все будет только улучшаться. Вероятно новое предложение или изменение, которое Вы так ждёте.
18.05.23
ответ эксперта
Приветствую! У Вас, вероятно, работа связана с постоянным общением с людьми, т.к. очень много чувственных позиций выпало. Либо в работе помогает любимый человек. В любом случае много эмоций, переживаний. Вы сама показываетесь как женщина чувственная и эмоциональная, глубоко воспринимаете информацию.
Что по перспективам на полгода: перед Вами встанет выбор, т.к. могут подпортиться отношения с кем-то из коллег (показывается младше Вас по возрасту). Здесь вопрос семьи стоит, возможно, Вы как-то захотите улучшить обстановку внутри близких людей или семьи и решите что-то поменять в рабочей сфере. В итоге рабочее место можете сменить, либо может вырасти должность на текущем месте (благодаря Вашей настойчивости). И так и должно быть. Вы будете что-то бурно обсуждать, но в любом случае запустите цикл перемен, которые пойдут Вам на пользу.
18.05.23
ответ эксперта
У эксперта Регина (zimazima13) пока что нет блогов
Рейтинг: 113
100% положительных
9 ответов клиентам
1 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 1 день назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store