Svetlana Anisimova (znatokinlaw)

юридические консультации и советы, помощь в жизненных ситуациях

Образование

высшее юридическое, КемГУ, специализация «юриспруденция»

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Согласно ст.81 ТК РФ перевести Вас могут на другую должность только с Вашего письменного согласия в случае сокращения штата или численности работников организации или ИП.

11.07.11
ответ эксперта

Может, съездить в Кыргыстан на озеро Иссык-Куль? Там цены не высокие и озеро очень красивое, к тому же жара. Я там очень быстро получила ровный и красивый загар. Плюс еще и в том, что там изобилие вкусных и дешевых фруктов.

11.07.11
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Уволить работника по сокращению штата  (не важно, юрист он или нет) работодатель можно только, если у него нет возможности перевести данного работника на другую имеющуюся у работодателя работу (причем предлагаемая работа может быть нижеоплачиваема, должность может быть нижестоящей), к тому же должно быть письменное согласие работника на перевод. 

 

11.07.11
ответ эксперта

Достоинства:
вежливые сотрудники, быстрая и удобная доставка, оплата при получении товара
Недостатки:
цены не «распродажные», ограниченное время акций

В «KupiVIP.ru» каждый день организуются акции продаж различных товаров, предложение на которые действует в течение 40 часов, товар ограничен в количестве, что, ан мой взгляд, не совсем удобно: сколько раз, например, нравились туфли, но разера моего уже не было, на фото товара красовалось «распродано».


Читать далее

Пару лет до беременности ходила с мелированными волосами. Как мне надоели эти «полосатые» волосы, до чертиков. После рождения своей малышки очень хотелось привести себя в порядок, так как во время беременности лишь пару раз позволяла себе сдлать мелирование, все боялась, что как-то плохо скажется на моем будущем ребенке. Перечитала кучу статей в интернете, посмотрела массу форумов, но так и не


Читать далее
Рейтинг: 52
0% положительных
4 ответов клиентам
1 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
12 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store