Юлия Владимировна (zolotobets)

Всем привет! Уже 7 лет, как я работаю и зарабатываю в интернете сама на себя. Да, сначала было сложно, но все через это проходят и в итоге, кто хочет начинает добиваться результатов. Сейчас много новеньких, кто хочет научиться зарабатывать в интерне Узнать подробнее

Область консультирования

Заработок в интернете, инвестиции, услуги рекламного характера, услуги по размещению вашей рекламы, предложений, товаров, сайтов на Досках объявлений, ставки на спорт, готовые франшизы по заработку, набираем людей в команды и предоставляем хорошие варианты по заработку, любые консультации по созданию, ведения своих блогов, форумов, страничек в соц. сетях, группах и т.д., делимся только проверенными способами по заработку как с вложениями, так и без.

Образование

Время консультирования

10.00 — 22.00

Опыт

7 лет работаю дома сама на себя. Зарабатываю столько, сколько мне нужно, моя семья ни в чём себе не отказывает. Но главный плюс я сама регулирую своё время. Могу неделю не работать, позволить себе уехать отдохнуть куда захочу и буду продолжать зарабатывать из любой точки мира.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Деятельность такси регулируется Федеральным Законом № 69, именуемым как «Закон о такси». Документ вступил в силу 1 сентября 2011 года. В соответствии с данным законом любой индивидуальный предприниматель — таксист или специализированная фирма должны иметь разрешение на перевозку пассажиров и грузов — лицензию.


Чтобы её получить нужно сначала зарегистрироваться в качестве ИП или открыть ООО (или иную организационную форму) в налоговой, после чего обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере транспорта.

Т.е. в любом случаи ИП будет нужно. Может на своего компаньона открыть?

12.08.17
ответ эксперта
Если вас интересует заработок в интернете, то сначала вы сами для себя должны определиться чего вы хотите добиться. И помнить, что волшебной кнопки «Халява» тут нет и не будет. Если вы готовы само развиваться, учиться чему то новому, учиться правильно ставить для себя цели и идти к ним, то буду рада помочь. Пишите, буду рада помочь.
05.07.17
ответ эксперта
У эксперта Юлия Владимировна (zolotobets) пока что нет блогов
Рейтинг: 59
0% положительных
2 ответов клиентам
0 лучших
от 300 до 2000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
6 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store