Zelfina (zoya-primavera)

Медицинский работник. Увлекаюсь нетрадиционными методами лечения, увлекаюсь гомеопатией, литотерапией, аромотерапией, и. т. д. Психологией. Большой жизненный опыт. Имею опыт восстановления после ДТП, переломов. Православная. Люблю помогать людям. Пишит Узнать подробнее

Образование

ВБМУ — лечебное дело
СПГУП — СКД-специалист в туристской отрасли
Линия Красоты. — Косметолог

Время консультирования

Вечер-ночь

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 13 отзывов
Drum777 28.04.10
вы очень милая, хорошая и красивая женщина! спасибо вам за внимание, вы очень мне понравились!))) Счастья вам и терпения)! не прощаюсь с вами:)
Вопрос задан анонимно
13.05.10

Знаете, для такого вашего состояния  могут быть разные причины. Одна из них- это патология в организме. Я знаю человека, который долгие года жил в таком же состоянии как и вы, но случайно у него обнаружили большую кисту в гайморовой пазухе, которая влияла очень на его состояние, понижая иммунитет и состояние. Удалили и он стал очень сильным и активным. Проверьте зубы, нет ли там кист или гранулем.  Проверьтесь на паразиты, простите, конечно, но эти животные тоже очень много отбирать много наших сил. Но я не хочу вас пугать, просто прошу провериться. И исключить это.  Очень дают силы физические упражнения, танцы, шейпинг, и.т.д. Хорошая русская парная, сауна. Чаще бывайте на природе! Пропейте курс Жень-Шеня и ищите во всем позитив. И еще старайтесь помогать людям, дарите радость, тепло!!! Столько Людей инвалидов, и в хосписах. Столько людей по-настоящему несчастны, но они борятся и Очень хотят жить!!! Найдите себе занятие по-душе:) Большая сила от Храма, Церкви. особенно после исповеди и причастия. Удачи!

С искреннем теплом, Зельфина

14.05.10
ответ эксперта

Либо Лор симптоматика, либо щитовидка,  а если все будет хорошо, то психосоматика на нервной почве.

10.05.10
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Идите туда, куда тянет вас душа. Слушайте себя и будьте смелее и все получится. Но адекватно оценивайте свои способности в пении. Если не очень, тогда не советую. Просто многим певицам кажется, что у них есть красивый голос, а на самом деле не очень. Это часто вызывает смех и сочувствие. Серьезное образование по вокалу можно получить в консерватории. И если будете очень трудится, то все у вас получится. И здесь рост безграничен!!!

08.05.10
ответ эксперта
У эксперта Zelfina (zoya-primavera) пока что нет блогов
Рейтинг: 40
100% положительных
31 ответов клиентам
8 лучших
от 500 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store