Тихова Зоя Викторовна (zoya96)

Вам необходимо повысить успеваемость? До подготовки к экзаменам осталось мало времени? Ребёнку с трудом даются сочинения? Выход есть! Я могу помочь вам! Меня зовут Тихова Зоя Викторовна. Уже больше 4 лет я занимаюсь подготовкой учеников к ОГ Узнать подробнее

Область консультирования

Репетитор русского языка и литературы. Высшее образование — педагог-филолог. Повышаю успеваемость, помогаю с домашними заданиями, готовлю к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ. Провожу дистанционные занятия по скайпу с использованием игровых методик, презентациями, интересными заданиями.

Также пишу статьи и сборники по психологии.

Есть много положительных отзывов с других сайтов.

Образование

Педагогическое образование с 2 профилями подготовки — русский язык и литература, ГСГУ. Выпуск 2020 года.
Сертификат/Диплом эксперта Тихова Зоя Викторовна

Время консультирования

Пн-пт с 13.00 до 19.00

Опыт

Опыт работы репетитором и копирайтером — 5 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

В словах Дарьюшка и Софьюшка мягкий знак выполняет разделительную функцию, то есть обеспечивает произношение на месте буквы Ю двух звуков речи - Й и У. В слове Илюша на месте буквы Ю произносится только один звук.
18.08.22
ответ эксперта
С запятой
14.08.22
ответ эксперта
Правка — это коррекция грамматики текста. Литературная обработка — это улучшение литературного языка, чтобы текст был без речевых ошибок, воспринимался правильно.
14.08.22
ответ эксперта
Нередко на почве финансов в семье возникают споры и конфликты. Важно научиться договариваться в вопросе полномочий и материальных средств. На почве финансов в семье нередко возникают разногласия. Важно уметь прислушиваться друг к другу. Финансовый аспект (то, как распределяются деньги в семье, кто главный в управлении финансовыми вопросами, кто сколько денег приносит в семью) – это параметр супружеских отношений. Деньги – это власть, потому что с помощью денег можно приблизиться к намеченным целям. Информация – это тоже власть, так как даёт знания, а знания, в свою очередь, помогают прийти к счастью. В семье важно распределять денежные ресурсы, знать, кто на что и сколько тратит. Нет абсолютно правильного подхода в распределении денег для всех семей, здесь важно выбрать то, что больше подходит вам, чтобы вам было комфортно. Необходимо поговорить с супругом о ведении семейного бюджета: решить, кто будет контролировать финансы, будет ли бюджет общим или раздельным, какую сумму необходимо ежемесячно откладывать на накопления, как и куда инвестировать деньги.
Читать далее
У эксперта Тихова Зоя Викторовна (zoya96) пока что нет блогов
Рейтинг: 206
0% положительных
5 ответов клиентам
1 лучших
от 800 до 1500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
1 год 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store