шомахова наталия сергеевна (zxcvb123mab)

помогу и научу, проанализирую и проконсультирую в вопросах бизнеса, налогового кодекса, гражданского кодекса. знаю как быть красивой и молодой. удачной. доброй. спортивной.

Область консультирования

бизнес. законодательство. красота

Образование

финансово-экономический институт

Время консультирования

30

Опыт

35 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте.  Можете смело применять для целей налогообложения срок полезного использования и амортизацию ОС,  которые  установлены комиссией.  Об этом нам говорит НК  РФ.   Удачи Вам в делах и нелегкой   работе бухгалтера!
16.02.17
ответ эксперта
Добрый вечер,  Андрей.   Конечно выиграете.   Мысль материальна.   Главное хотеть и желать,   а самое главное на этот выигрышь себя настроить и каждый день эту мысль не выпускать из головы.  И  о счастье!!!   Джекпот у вас!!!
12.12.16
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте.  Ваше будущее прежде всего зависит от вас.  Что бы Вам не показали карты таро или не предсказали ясновидящие,  в Ваших руках сделать так,  как Вы хотите.  Напишите себе письмо из будущего.  Не заглядывайте на много лет вперед.  Начните с года.  И начните так: здравствуй мой любимый  Сергей.  Пишу тебе из 2017 года в октябре месяце.   И пишите  дальше все,  что бы вы хотели,  что бы случилось,  исполнилось.  "  я помирился с женой,  наш брак не распался, методом проб и ошибок мы с женой нашли точки соприкосновения и замечательно понимаем друг друга.  Мой ребенок........."   и так далее.  Пишите все — от семьи до смены работы ( если это надо),   от финансового благополучия до " мы всей семьей ездили отдыхать ......".   пишите не в будущем времени, в настоящим.  Самому себе.   Пишите  с уверенностью в то,  что  с октября 2017 года ---до октября 2016 года все,  что вы хотите исполнилось.  И все,  что вы себе написали,  все что вы хотите,  что бы произошло за год — все исполнится.
" Не предадут,  не кинут,  не подставят… И за обиду  вам не отомстят,  никак… В беде не бросят, умирать вас не оставят… Любить учитесь,  люди,  у СОБАК,"    Удачи вам.
09.10.16
ответ эксперта
У эксперта шомахова наталия сергеевна (zxcvb123mab) пока что нет блогов
Рейтинг: 373
0% положительных
7 ответов клиентам
3 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store