Zykov (zykov)

Общение с женщинами это технология и я знаю как ее применять!

Область консультирования

Практикую и обучаю пикапу. Мои консультации для тех кто хочет найти свою любовь или просто развлечься. Для тех людей, кто хочет стать более уверенным в себе, независимым от мнения окружающих. К тому же в процессе обучения соблазнению вы развиваете гибкость, настойчивость и коммуникабельность. Эти качества всегда присутствуют в наборе успешной Личности.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Милейшая сударыня, по моему мы слишком зациклились на созерцании самой себя, попробуйте расслабится и относится ко всему с юмором, может это звучит глупо ни по моему переживать по поводу того что уже сделанно глупо.Итак мой совет быть уверенной в себе и если говорить глупость то с очень значительным лицом.А что бы быть поуверенне в себе можно просто втпомнить момент своего трумфа и все у вас получится.
08.10.09
ответ эксперта
Ответ понравился автору
И кстати не верь тем лузерам которые говорят что познакомится с девушкой сложно!С девушками знакомится легко и приятно, это надо делать в расслабленном состоянии в состоянии спокойствия. От этого процесса надо получать удовольствия и не накручивать себе зарание, просто подумай что это доставить тебе удовольствие!
08.10.09
ответ эксперта
Йо чувак!Для начала подумай а чего ты собственно боишься.Если ты боишься неудачи то ты в конце концов не корову проикрываешь, а если ты боишься успеха, то может оно тебе и не сильно то нужно?Разберись со своим страхом, а когда поймешь чего боишься довади этот страх до абсурда что бы самому стало смешно. И в путь!И запомни 100% попыток которые ты не сделал провалились!Дерзай действуй!Что бы побороть страх при знакомстве с девушкой, попробуй упражнение.Просто на улимце подходи к девушкам и делай все что бы они тебя послали как можно дальше и как можно быстрее через 5 — 10 успешных выполнений этого задания, ты сможешь практическе к любой подойти и завязать беседу.
08.10.09
ответ эксперта
У эксперта Zykov (zykov) пока что нет блогов
Рейтинг: 35
0% положительных
6 ответов клиентам
0 лучших
от 150 до 150 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 14 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store