от 1000 p.
Гадаю на Таро, провожу расклады на любой вопрос. Если вы запутались в отношениях с любимым-помогу прояснить ситуацию. Расскажу об истинных намерениях, мыслях чувствах к вам. Так же просмотр на картах совета как улучшить ваши отношения.
Последний отзыв
Благодарю за консультацию! Вы чернь четко прочувствовали все что со мной происходит! Очень подробно ответили на мои вопросы, все верно!!!! Обязательно ещё обращусь!  
Всего эксперт написал 12 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Я по мимо того, что гадаю на картах Таро, провожу тренинги для женщин, как улучшить свою жизнь! Из практики раскладов, из жизненных ситуаций я создала четкие рекомендации, которые работают всегда! Хочу поделиться с вами одной моей статьей.Женатый? следующий!

Девушки, женщины, главное правило на все времена, которое никогда не потеряет свою актуальность-Женатый? следующий! Эта книга давно читана, перечитана. Если вам дорого свое время и ваша честь и достоинство, никогда не связывайтесь с женатым. С такими нет будущего! Сколько бы он вам не говорил как ему плохо, что с женой они давно не живут или не спят, что их связывают лишь дети, а вот вы та самая единственная которая его понимает. Вы считаете, что жена его использует, что держит его приворотом, угрожает детьми, что если он уйдет он их не увидит и что она всё у него отберет. Запомните раз и навсегда-это сказка про бычка который посётся на лугу! Как обстоит дело на самом деле- вас используют, вы из кожи вон лезете, чтобы он ушел от жены, ждете, прощаете, надеетесь, а годы идут! Он строит планы с женой, проводит с ней выходные праздники, отпуска, а вы проводите свое время в надеждах и в одиночестве пуская слезы на подушку.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store