от 100 p.
Сейчас на сайте
Основные направления работы: ❄коррекция отношений❄ снятие негавных воздействий❄Магическая защита❄ Бизнес-магия❄Изменение реальности ❄изменение восприятия Вас другими людьми
Просмотры любых вопросов и ситуаций 300
Для просмотра необходимы фото и вопрос
Осталось: 20 часов 39 минут
Акцией воспользовались: 76
300 руб. 600 руб.
Последний отзыв
Впервые консультируюсь но эксперт видит хорошо и четко отвечает по вопросам . Благодарю  
Всего эксперт написал 6 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса

Довольно частая история — одинокая дама, безнадежно влюбленная в мужчину, старше неё на несколько лет. Объект её любви женат, у него есть дети и, возможно, внуки. Его жена надёжна, как любая женщина, которая прожила в браке столько лет. Другими словами, супруги достаточно неплохо друг друга знают. Очарование утряслось, но осталась прочная связь. Что делать нашей Мисс? — Как ей забрать свою надежду на счастливую супружескую жизнь у ныне действующей жены…

В первую очередь ей приходит мысль избавиться от жены. Если бы хоть что-нибудь случилось с этой «старой лошадью» — говоря откровенно это наиболее распространенный вопрос, в ситуациях любовных треугольников. Естественно «старая лошадь» — никогда не была молодой… Что же делать думает наша Мисс — прОклятие, вот оно, решение. Проклянём жену, она упадёт замертво, и всё будет в ажуре. Конечно, наша Мисс не хочет слушать советов опытных эзотериков, ибо только она, знает как будет лучше. Вместо того что б укреплять любовные отношения и перестать думать об устранении жены (которая не сделала ничего дурного, кроме создания этому мужчине и его детям семейного уюта на протяжении нескольких лет), нашей Мисс нужно срочно стать хозяйкой дома…

Именно в таких ситуациях становится очевидным что наша Мисс не любит этого мужчину.


Читать далее
изображение из вопроса

Как неоднократно говорилось – магия не волшебная палочка из «Гарри Поттера» и не кольцо всевластия из «Властелина колец».

Приворот не панацея и не избавит заказчика от умения управлять ситуаций, а также не избавит от принятия верных решений.

Довольно часто, возникает вопрос любовного треугольника, по тому сегодняшняя тема посвящена именно этому, указанные наблюдения являются опробованными и помогут либо получить желаемое, либо максимально обезвредить соперницу.

Обольщая женатого мужчину необходимо очень четко осознать его потенциальное чувство вины за вступление в сторонние отношения, хотя стоит отметить, они редко признаются в этом даже себе. Для того, чтобы избежать проблем с совестью, нужно применять определённые правила.

Вы должны отдавать себе отчет, зачем вы очаровываете его. Если вы считаете что влюблены, то должны осознать, что избранника его текущее положение в семейной жизни должно не устраивать в наивысшей точке, в связи с чем он и находится в поиске. Если такая ситуация видна невооружённым глазом, у вас есть шанс на успех.


Читать далее
изображение из вопроса

Тяготы современного бытия, а так же, зачастую, навязанные страхи перед грядущим, все чаще заставляют общество пытаться предотвратить трудности настоящего и будущего, или иными словами «соломку подстелить».

На ряду с этим все чаще можно услышать с одной стороны фразы: «Прогноз не сбылся – ну как же так, …я тк надеялась, но мои надежды снова разбиты, …мне обещали принца – только принца нет, где ж он подевался …», в ответ мы слышим о религиозных запретах на практики гадания, прогаданых судьбах и прочих многочисленных доводах.

Мы живем в современном мире и в числе основного практик должен уметь предсказывать нынешнее и будущее — гадать.

В реальности, слишком много времени тратится на объяснение бутофорских принадлежностей к эзотерике, и слишком мало сил уделяется на изучение человеческого поведения.

Итак, приоткроем завесу грядущего и разберем некоторые техники предсказания начнем мы с моего любимого — Карт Таро....
изображение из вопроса

Об истории возникновения достаточно подробно написано во многих источниках и особого внимания концентрировать не станем… просто отметим, что вероятнее всего впервые появились в древнем Египте, перекочевали в Ислам, а оттуда уже пришли в Европу.


Читать далее
изображение из вопроса
Все чаще от обращающихся ко мне клиентов я слышу одину и ту же историю:«Был(ла) там то, заказывала, мой ритуал не работает!»

Мой ответ:«Потому что для вас он имеет очень большое значение». Если действие выполнено надлежащим образом, то результат не должен иметь значения, так как условно считается что исходная цель достигнута посредством суррогата. Воссоздавая исходную цель из своей системы, следует избавиться от забот по этому поводу.

Что б отточить мастерство в наказании обидчика, нужно найти нового, сразу после того, как наказали первого.

Такую же аналогию возможно применить и в иных эзотерических практиках и медодах.

Сосредоточение нашего практического действия на объекте, точно так же как и ступор-противник успеха. Выводите ваши желания из вашей системы, не зацикливаясь на них, и как только оно перестанет представлять для Вас какую либо ценность… желаемое и придет к Вам.

Чтобы желание не «фиксировалось» в сознании достаточно применить творческий подход.

Самым идеальным в этом случае было бы создать правдоподобную копию цели с высокой степенью схожести, тогда сиюминутная нужда в оригинале отпадет.


Читать далее
изображение из вопроса

Магию можно сравнить с сложным кодированным замком. Окрывается он только тогда, когда каждыый его мезанизм находится на своем месте. Подбор ключей для открывания каждого замка разный, хотя внешне они могу быть идентичны.

То же самое происходит с практиками и их магическими деяниями. Они могут быть равны и цели их схожи, но на этом сходства заканчиваются.

У каждого практика свои способности, свой гештальт и соответственно, своя комбинация. Никто не сможет научить другого своей комбинации, иначе она не сработает. По сути, в вариации, которая приводит к успешному свершению деяния, нет ничего особенно эзотерического. Практическая магия в современном мире — это способ упорядочить действия, которые без устоявшихся исторически предметов не соберут внимания. В том числе, именно для этих целей нужно отдельное пространство, которое помогает увеличить потенциал эзотерика. После того, как практикующий осознал свои силы, он переходит к рассмотрению комбинации.

Пространственная концепция добавляет комбинации три измерения, четвертое-это время активации. Когда три измерения составляют правильную вариацию, включается четвертое.


Читать далее
изображение из вопроса

Славянский праздник Водосвет-Водокрест(Крышень)

19 января славяне отмечали праздник Водосвет, считается, что именно в этот день вода меняет свои свойства. Она становится светлой, и ещё некоторое время сохраняет свои целебные свойства.
По традиции этот день празднуют у водоёмов, для этого мужчины подготавливают специальные проруби, а женщины украшают их лентами, все поют песни прославляющие Мару-Марицу, Матушку Водицу и Богову Сестрицу. После песен в прорубь бросают подарки: хлеб и зерна пшеницы.
Только после выполнения всех обрядов, люди окунаются в прорубь, для того что бы избавиться от болезней и наполнится положительной энергией. Кому не хватало смелости, могут набрать воды с собой и облиться в теплом помещении.
После купания все желают друг другу здоровья до следующего Водосвета.
Человек прошедший этот обряд очищения сбрасывал с души тягостный «груз» и открывал для себя в жизни новый путь, ведущий к мудрости, силе и здоровью, который завещали нам предки.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store