от 500 p.
Прояснение отношений, любовная и денежная магия, возвращение партнёра, гадание на Таро, Рунах, просмотр ясновидением по фото, снятие негативных программ и блоков, рунические ставы и гармонизация, магические обряды.
Последний отзыв
спасибо Вам за понимание и отзывчивость ) очень поддержали и успакоили, спасибо, всех Вам благ )  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: +2 (2 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Наверное, трудно поверить в существование того, чего мы не можем увидеть, пощупать, ощутить. Классическая наука рисует нам наличие единой трёхмерной реальности, общей для всех, с единым течением времени. Но последние открытия в квантовой физике сделали огромный переворот в понимании устройства мира даже в умах скептиков. Мистические на первый взгляд события вполне укладываются в теорию квантовой физики.

Миры множественны, каждому из них присуща своя характеристика пространственно-временных отношений. Если для нашего мира мысли считается субъективным фактором, то в других мирах они могут иметь объективные параметры и характеристики.

Человек представляет собой сложную многоуровневую систему, в которой объединены физическая и сознательная составляющие, которые вкупе и складывают наше представление о реальности. Взаимодействуя с различными объектами, мы обмениваемся информацией, соприкасаясь с ними информационными полями. Сознание является основой существования мира. Нет смысла делить природу на живую и не живую. Кристалл может хранить информацию, а информация и есть сознание. Соответственно и каменная гора, состоящая из кристаллов, и океан и воздух обладают сознанием.


Читать далее

Для того чтобы собака слышала и выполняла ваши команды, нужно научить её сосредотачивать на вас внимание. Ведь если собака увлечена во время дрессировки чем-то другим, то до неё довольно сложно донести какую-то информацию.

Начинать обучение можно во время кормления. Возьмите из миски с едой немного корма, зажмите в кулак, назовите собаку по кличке, дайте понюхать и поднесите руку к лицу. Как только собака посмотрит вам в глаза, похвалите и отдайте ей корм. Сделайте так несколько раз, затем отдайте собаке всю миску.

Во время дрессировки начните это упражнение с сидячего положения. Усадите собаку слева от вас, зажмите в кулаке корм, назовите по кличке, поднесите к носу и поднимите руку, прижав её к груди. Как только собака посмотрит на вас, хвалите и угощайте. Важно, чтобы собака не видела корм, он должен быть зажат в кулаке.

Для начала покажите собаке намордник, пусть она его обнюхает и убедится, что он не представляет угрозы. Положите лакомство на край намордника и предложите собаке. Постепенно кладите кусочек всё глубже в намордник и, предлагая собаке, произносите команду «надевай» или другую свою команду. После подачи лакомства тут же снимайте намордник. Когда собака станет полностью засовывать в него морду, начинайте прикармливать сквозь отверстия намордника, чтобы собака съедала кусочки, находясь в нём. Не нужно самостоятельно надевать намордник, пусть собака сама просовывает в него морду. Когда она начнёт спокойно вести себя в наморднике в течение нескольких секунд, начните надевать ремешок намордника. Пока не затягивайте его по размеру, для удобства ремешок должен надеваться свободно. Когда собака привыкнет к нему, наденьте намордник и пройдите с собакой на поводке быстрым темпом несколько шагов, снимите намордник, похвалите и дайте лакомство. При попытках снять намордник во время движения, одёргивайте поводком, произнося «нет». Обязательно хвалите, если собака идёт в наморднике спокойно. Когда она привыкнет, можно будет подтягивать ремешки по размеру головы собаки.


Читать далее

Начинается всё с установления доверия между вами и питомцем. Очень важен тактильный контакт человека со щенком. Трогайте щенка во всех местах, от мочки носа до кончика хвоста, поглаживайте спинку, животик, лапки, ушки. Уделяйте больше времени игре со щенком, используя мячики, мягкие жгутики. Развивайте в нём инстинкт добычи. Больше разговаривайте с ним, используя различные голосовые интонации. Во время игры нельзя применять принуждение, злить, грубо толкать или причинять боль щенку, чтобы не нарушать его физическое и психическое развитие. Чрезмерное давление на собаку может вызвать стресс, агрессивность и потерю доверия. Если вы завели щенка как игрушку или охранника для дома, то вам никогда не удастся построить с ним доверительные отношения.

Во время игр нарабатывайте со щенком движения, которые в дальнейшем понадобятся для выполнения команд. Например, повороты направо и налево, развороты кругом, прыжки, обход вокруг вас. В игре так же начинают учить навыкам выдержки. Разыграйте щенка игрушкой, затем поднимите её вверх и замрите. Подождите, пока щенок успокоится и сядет, и тогда вновь начните с ним играть.


Читать далее

Новый год! Самый любимый и долгожданный праздник! Вот уже совсем скоро! Каждый из нас находится в предвкушении новогоднего чуда. Заканчиваются последние приготовления, подводятся заключительные штрихи. В преддверии Рождественских праздников необходимо позаботиться и о комфорте наших питомцев. Ведь для многих из них это становится настоящим испытанием. В чём же таится опасность такого замечательного мероприятия?

Во-первых, это пища. Об угощениях и подарках для любимых собачек нужно позаботиться заранее, иначе добросердечные гости, умилённые печальным собачьим взглядом, будут совать им в рот все, что не попадя. Всё это не так безобидно и может закончиться как лёгким недомоганием (в лучшем случае), так и тяжёлым отравлением, а то и летальным исходом.

Некоторые хозяева, наряжая украшениями свой дом и новогоднюю ёлку, не забывают при этом и про своих питомцем. Подумайте, что не всем собакам эта идея понравится. Пощадите психику своих любимцев. Можно сделать для собачки новогодний костюм, но без фанатизма, прежде всего, позаботьтесь о комфорте животного. Так же нужно подумать о том, чтобы ёлочные гирлянды и игрушки, которые могут нанести травму собаке, были расположены в зоне недосягаемости.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store