от 0 p.
Магистр МАГИИ Хиромант Экстрасенс Ясновидящая Если вы сомневаетесь в правильности своего выбора. Если в жизни наступила черная полоса, вас преследуют рок, фатальные неудачи и вы в депрессии. Если не складывается личная жизнь. Если вы теряете деньги,
Последний отзыв
Восхищена професионализмом Элианы!!! Выше всех оценок! Первый номер в эзотерике!!!  
Всего эксперт написал 3 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Мне достаточно часто в своей повседневной жизни приходиться сталкиваться с понятиями «Одержимости»,«Бесноватости» и подобным. Полагаю, многим из вас, читающих эту статью будет интересно, что именно они из себя представляют.

Начнем, пожалуй с самых основ. Одержимость в нашем, сегодняшнем понимании появилась относительно недавно, лишь 2000-чи лет тому назад. Да, быть может вас удивит столь большой промежуток времени и одновременно приставленным к нему словом «Недавно», но для истории «Одержимости» это действительно маленький срок.
В Христианском вероучении Одержимость Бесами является устоявшейся догмой. Суть данного вероучения состоит в том, что человек попадает под полный, или частичный контроль прислужников сатаны (Бесов), либо же им лично(Так же «Одержимыми, или „Бесноватыми“ могут быть и некоторые места, что считаются проклятыми, или нечистыми).
Ритуал изгнания бесов „Экзорцизм“ или же по-простому „Отчитка“ есть единственный с точки зрения Христианской церкви метод изгнания бесов из определенного объекта. Но как показывает опыт — Экзорцизм если и помогает, то либо на короткий срок, либо не помогает вообще.


Читать далее

Чем занят человек с утра до ночи? Живет между двумя своими ипостасями, «хочу» и «не хочу».
Стараясь избежать неприятности, страдания, неудовольствия, кричит громко «не хочу».Стремление получить удовольствие начинается с рождения, так же как и стремления избежать неприятных ощущений.
Начнем с детства.Отчего ребенок приходит в восторг и кричит «хочу». Конфетка, яркая игрушка доставляет удовольствие малышу. Он готов изменить свое поведение, чтоб получить желаемое.Чуть подрос, игрушки, которые были интересны в 3 года, уже в 10 лет не так интересны, игровая приставка вызовет больший интерес, чем просто погремушка.Подростковый возраст — модная одежда, гаджеты.
изображение из вопроса

С 20 до 30 лет интерес к противоположному полу занимает основное место по шкале удовольствий.

А вот к 30 годам, вдруг осознание, что всё это мелочи, а главное в жизни это деньги, за них можно купить конфетки и цветные игрушки, и гаджеты, и модную одежду, и даже противоположный пол.

изображение из вопроса


Пришло 40 и что, при том, что есть уже деньги и все игрушки, человек начинает стремиться к здоровью, уважению, славе, почету, власти,.


Читать далее
Видят ли духи ?

Духи в нашем понимание видеть, слышать не могут, тому есть банальное и логическое объяснение человек без глаз видеть… не будет, так же как и без мозга не будет не видеть и не слышать. Смешно?) Но факт. Когда мне как медиуму с большим опытом работы задают вопрос, а «видит ли меня мой умерший родственник сейчас», отвечаю всегда одинаково «нет он вас не видит и не слышит».

Кто больше хочет через медиума установить контакт умерший или живой?

Умерший, те кто еще стоит в очереди на перерождения и мечтает выкупить билет в новую жизнь, очень хочет вступить в контакт через медиума, т.к. обретает возможность увидеть, услышать почувствовать этот мир. Они очень яростно хотят вступить в контакт. И использовать хоть на минутку тело медиума.

Что хотят умершие получить от этого мира, и почему так яростно пытаются вступить в контакты?

Ощущения, то что живые здесь в материальном мире не ценят и не осознают для умерших это самое желанное.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store