от 300 p.
Специализация: Приворот, любовная магия. Помогу восстановить отношения. Верну любимого человека. Избавлю от соперников. Магия денег. Коррекция внешнего восприятия (люди видят Вас так, как Вам хочется). Диагностика Ваших собственных скрытых возможностей.
Последний отзыв
Очень благодарна за неравнодушное отношение к моим проблемам, за помощь в исправлении моих ситуаций!!! Желаю успехов во всём и благополучия!!! ❤❤❤  
Всего эксперт написал 11 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
 Маги (от др.перс. 𐎶𐎦𐎢𐏁‎, перс. maguš‎, лат. magus, др.-греч. Μάγοι— магуш) — жрецы и члены жреческой касты в Древнем Иране, а также в ряде соседних с Ираном стран.
Маги (от др.перс. 𐎶𐎦𐎢𐏁‎, перс. maguš‎, лат. magus, др.-греч. Μάγοι— магуш) — жрецы и члены жреческой касты в Древнем Иране, а также в ряде соседних с Ираном стран. 

ГЛАВА 2 «МАГИ»

Ярко оранжевый диск солнца стремительно приближался к горизонту морской глади. Вот он прикоснулся к воде, и с этого момента началось завораживающее действо морского заката. Солнце прямо на глазах начало тонуть в море, погружаясь так быстро, что все это грандиозное движение было отчетливо видно. Скрылось за линией горизонта на треть, опустилось на половину, утонуло почти полностью и, сверкнув напоследок своей макушкой, совсем исчезло из виду. Южная ночь опускается на горы как огромное темное одеяло. Темно становится так быстро, что едва удается понять, где граница между ночью и днем. Словно вторя последнему лучу солнца, наш костер выбросил вверх длинный язык пламени, который распался на сотни маленьких искр, и искры эти слились с появившимися в прозрачной синеве звездами.


Читать далее
изображение из вопроса

ГЛАВА 1 «ЗНАКОМСТВО»
… Уазик на огромных колесах, которые местные джиппингисты устанавливают для повышения проходимости при преодолении водных преград, уже давно свернул с горной дороги, и мы ехали по руслу небольшой горной речки. Видно было, что этим путем крайне редко пользуются, и местами растительность, густо окружающая речку с обоих сторон, преграждала дорогу машине. Наконец мы выехали небольшому водопаду, и водитель сказал: — Все, дальше дороги нет. Перед водопадом была небольшая полянка, от которой вверх по склону горы уходила едва заметная тропинка в лес. — Вам туда. — сказал немногословный возница и принялся помогать выгружать мне мой скарб. — Здесь недалеко, только никуда не сворачивайте с тропы. Скоро Вас встретят. Водрузив на спину рюкзак, я начал подъем по извилистой тропе, и в голове моей ожили воспоминания о нескольких последних днях, которые предшествовали этому неожиданному путешествию. Я уже несколько лет вел блог, в котором описывал свой опыт общения с необычными людьми из мира эзотерики.
Читать далее

изображение из вопроса
В этой части блога я расскажу об самом удивительном и загадочном
молекулярном соединении, которое совмещает в себе столько необычных качеств, что его несомненно можно считать базовым элементом и основой всех жизненных процессов. Речь пойдет о фуллерене...
изображение из вопроса

В большинстве моих предыдущих блогов я старательно обращал внимание читателя на два самых таинственных символа, дошедших до нас из глубины веков, и успевших обрасти легендами и преданиями. Речь идет о шестиконечной и пятиконечной звездах, которые, в свою очередь, образуют пятиугольник и шестиугольник.

Сейчас пришло время рассмотрения единственного в мире объекта, который содержит в себе обе эти фигуры. Приоткрывая завесу тайны, я хочу обратить внимание на то, что со средины прошлого столетия, подсказку, которая могла пролить свет на открытие этого вещества. Скрывали самым тщательным способом из всех известных… Вплоть до момента открытия фуллерена точная копия его… находилась на одном из самых видных и заметных мест.

Да, да более тридцати лет, вплоть до открытия фуллерена. Мы все видели этот символ практически ежедневно и так привыкли к нему, что попросту перестали обращать на него внимание.


Читать далее

изображение из вопроса
В предыдущих частях своего повествования я вскользь коснулся упоминания о легендарном царе Соломоне и двух его таинственных печатях. Мной было упомянуто о том грандиозном значении, которое придавалось этим таинственным символам в древности. В этой части блога я раскрою читателям истинную важность и значение этих знаков. Проведу стройную линию от истоков их смыслового значения до самых передовых научных открытий и постараюсь дать обобщение данного явления.
Во время моего занятия исследованием рун, я предпринял поездку в страну, которая издревле славилась своими колдунами и магами. Речь идет о родине одной из самых сильных школ колдовства и магии — Магриб аль-Акса(полное официальное название — Королевство Марокко).

Наверняка многие слышали о магрибских колдунах, хотя, даже с учетом распространения информации через интернет, сведений о них очень мало. И вместе с тем, магрибская школа считается одной из самых таинственных и зловещих направлений в магии. Сочетая в себе течения восточных, западных и африканских традиций, магрибская магия в буквальном смысле слова творит чудеса.


Читать далее


изображение из вопроса
За последнее время мы все чаще и чаще получаем, волнующие сердца каждого землянина, сводки из Центра космических полетов НАСА. Практически ежедневно ученые информируют о самых новых открытиях, которые происходят в ходе исследования Марса. Вчерашняя новость была о том, что Красная планета была чрезвычайно богата водой во время Ноевой эры(как принято называть тот период). Примечательно, что вода эта закончилась примерно 3,7 миллиарда лет назад. Почему же так волнительно звучит именно эта цифра? Обратимся к Википедии … невероятно! Именно около 3,7 миллиарда лет назад с момента появления первого живого существа, началась эволюция жизни на Земле. Можем ли мы оставить без внимания этот факт? Не является ли такая связь прямым указанием на то, что жизнь на Землю была отправлена с Марса? Можем ли мы допустить, что по мере остывания планет, жизнь мигрирует по направлению к, образующей систему, звезде? Можно ли исключить тот факт, что за время существования жизни на Марсе там не было цивилизации? Случайно ли то, что древние божества, независимо от той части мира где они обитали, так любили селится на заснеженных горных вершинах, где холодно и воздух разряжен?..
Читать далее
В последнее время, я все чаще и чаще обращаю внимание на то, что большое количество клиентов обращается к экспертам с просьбой решить их проблему за бесплатно. Дело чаще всего не в скупости клиента, а в том, что у многих людей действительно очень тяжелое материальное положение. Понятно, что в таком случае ритуал денежной магии, это то, что нужно заказывать в первую очередь, но всем известно, что за магию нужно платить. Дело даже не в том, что для проведения магических обрядов нужно затрачивать усилия и приобретать необходимые ингредиенты, дело в том, что плата за услугу мага является неотъемлемой часть магического действия. Без оплаты магия не срабатывает, и сей факт подтвердит любой эксперт. Что же делать? Нужен ритуал для притяжения денег, а денег для того, что бы оплатить услуги мастера — нет. Получается замкнутый контур и для того, что бы разорвать этот роковой круг, я провел достаточно объемную работу, с целью сделать возможным то, что так нужно сейчас, в наступившее нелегкое время.
Читать далее
В предыдущих частях публикации, я уже обращался ко временам когда зарождались традиции и складывались особенности поведения нашего вида.

изображение из вопроса

Сейчас пришло время приоткрыть еще один немаловажный аспект нашей истории. Для этого мы совершим краткий экскурс в то далекое прошлое, когда человечество только обретало первые очертания своего становления как организованный социум, формируя основные принципы внутривидовых взаимоотношений.
Что знаем мы о том, каким был наш далекий предок? Нам известно, что он был силен, ловок, он обладал невероятным по сегодняшним меркам размером мозга. Первобытный человек был охотником и воином. Его жизнь была сопряжена с постоянной борьбой за выживание, и каждый день его жизни был полон опасностей и невероятных открытий. Мы знаем, что кроме всего перечисленного древний человек был творцом. Об этом нам повествуют наскальные рисунки, дошедшие до наших дней. С недавнего времени ученым доподлинно стало известно и еще об одном, не очень лицеприятном факте нашей истории. Дело в том, что согласно самым последним выводам антропологов, наши предки были каннибалами.
Читать далее
изображение из вопроса


Рунатал

Рунатал — так называется «Песнь о рунах», которая содержится в части «Речей Высокого» (Старшая Эдда), в данном повествовании рассказывается о великом прозрении Одина и о появлении рун. Сказ ведется о том, как Один провисел девять ветреных ночей, приколотый копьем к дереву Иггдрасиль, к которому он приколол себя сам. После чего ему открылась великая тайна рун. Один бросил на землю девять палочек. Палочки образовали матрицу из вертикальных и диагональных линий. Так проявились 24 символа — Руны. Палочки легли на землю и образовали Матрицу, Матрицу Рун.

изображение из вопроса

Собственно говоря именно это откровение, и есть то, что получил Один от неких высших сил ценой невероятных мук и страданий, а позже поведал некоему Лоддфафниру.
Какие же из всего этого мы можем сделать выводы? Давайте попробуем разобраться и попытаемся разложить все по полочкам. Начнем с того, что же собственно говоря представляет из себя Матрица Одина.

изображение из вопроса

На картинке я попытался передать именно ту суть, которая была понята Одином в момент озарения.
Читать далее

В первой части данной публикации — Дурной приворот.(Часть первая. История), я кратко изложил свое видение зарождения древнейшего способа приворота основанного на применении «дурной крови». В этой части статьи я постараюсь в доступной и краткой форме изложить механизм возникновения полового влечения у мужчин, и обосновать почему данный вид приворота некоим образом не связан с возникновением эротических чувств и любовных привязанностей.

«Жозефина, я еду! Не мойся!»
Наполеон Бонапарт

Жозефина, я еду! Не мойся! Так писал своей возлюбленной Наполеон, возвращаясь из военного похода. Он писал так по тому, что стосковался по запаху любимой женщины. Столь краткой строчкой он раскрыл суть на которой строится истинное объяснение роли запаха в отношениях между мужчиной и женщиной. О воистину волшебных свойствах женского запаха я и буду вести свой рассказ.

изображение из вопроса

Способы магического воздействия всегда или почти всегда строятся на комплексном подходе. Магические формулы воздействия на энергетическое поле человека при помощи разнообразных заклинаний и ставов часто сочетаются с использованием всевозможных снадобий.
Читать далее
В этой серии публикаций я хочу рассказать о привороте на крови, который бесспорно является одним из самых распространенных, действенных и, в то же время вредных и опасных воздействий, которые применяются прекрасным полом для привлечения и удержания мужского внимания. Я раскрою секрет механизма его воздействия и историю возникновения, поведаю о том, к каким последствиям приводит опаивание «дурной кровью», и коснусь того, как можно избавиться от такого приворота и минимизировать вредоносные последствия его применения.

изображение из вопроса

Итак — История. Давайте попробуем представить себе то, каким образом древние колдуны, ведьмы и шаманы строили свои ритуалы и практики. Ведь в те далекие времена не было еще средств передачи и сохранения информации. Все свои умозаключения шаман строил из наблюдений за окружающим миром. Это были очень внимательные и наблюдательные люди. Они примечали то, какую травку или гриб ест больное животное, как, охотясь за своей жертвой, хищник улавливает направление ветра и конечно же то, как проходят брачные игры животных. Ведь именно во время спаривания, зверь становился легкой добычей для охотников его племени.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store