от 1499 p.
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗА 1-2 СЕАНСА! СРОЧНАЯ И БЫСТРАЯ ПОМОЩЬ! ! Магистр психологии. В работе по решению Ваших проблем я использую метод ПСИХОКАТАЛИЗА. Мы работаем активно, интенсивно и увлекательно с Вами вдвоем. Зачастую для решения проблемы достаточно и одного
Последний отзыв
Андрей прекрасно провел сеанс, все понравилось. Действительно полегчало. Скорее всего обращусь еще для проработки других вопросов. Спасибо. Рекомендую.  
Всего эксперт написал 12 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса
Уважаемые Коллеги!

Хочу сегодня с Вами поделиться наблюдениями от применения в практике психологического консультирования очень простого, но невероятно эффективного метода интенсивной релаксации, который помогает в решении огромного количества проблем, с которыми к нам обращаются клиенты. Это проблемы апатии, хронической усталости, одиночества, отчаяния, семейных конфликтов, перегрузок на работе, ревности, поиска смысла жизни, утраты, вредных привычек, заболеваний по психосоматическим причинам и многие другие…..
Существует немало психологических и психотерапевтических методов решения проблем клиентов, которые успешно позволяют распутать клубок проблем и помочь человеку принять правильное решение. Но при начале диалога с клиентом почему-то многие забывают о том, что коммуникация пойдет намного эффективнее, если клиента привести в спокойное и расслабленное состояние.
На первый взгляд это кажется трудным и невозможным делом, особенно когда клиент чем-то сильно огорчен, взволнован, взвинчен, плачет или с трудом сдерживает гнев. Но практика моей деятельности убедительно доказала, что перед началом беседы по существу проблемы можно довольно быстро и эффективно снять с человека избыточное напряжение, расслабить его.
Читать далее
Это моя первая запись в блоге на этом ресурсе. Поэтому для знакомства предлагаю маленький фотоотчет, как я встретил Восточный Новый Год....

изображение из вопроса

Особенно мне понравился вид сзади. Получилось что-то очень мистичное!
Я озаглавил фото «Взгляд в Бездну Мироздания и Подсознания»

изображение из вопроса
изображение из вопроса

Всем Добра! Прошу любить и жаловать!
Обращайтесь по любым вопросам!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store