от 800 p.
ШАМАНКА (! ! ! ) Работаю Личным Духом про видения. КОНСУЛЬТИРУЮ ОН ЛАЙН: каждодневно с 08. 00. мск (за оплату) Говорю то, что вижу, не подменяю то, что кажется. . . Коротко и ясно излагаю видения. Не всегда это нравится клиентам, но при разборе случаев -
Последний отзыв
Очень понравилась консультация ! Эксперт очень сильный ,все вещи что она написала ,так и есть в действительности,очень мне помогли !  
Всего эксперт написал 15 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса

Доброго вам: Коллеги по эзотерике и уважаемые Читатели!

Поздравляю с Наступившим 2022 годом:

— только счастья и здоровья, а самое главное — огромного жизнелюбия, о чем и хотелось бы поговорить вначале этого года. Год — по Восточному календарю: Тигра и очень непростой год, на самом деле.

Много в Инете психологи и мастера эзотерики — затрагивают тем сегодня, чтобы помочь человеку в выборе его личной ментальной программы по самоусовершенствованию его Духа т личной психотической силы:

— научиться управлять своими эмоциями и стать человеком особого поведения — быть всегда в тени счастливого время провождения, денежного успеха и личного счастья!
Итак, поговорим немного об этом? Как стать жизнерадостным и обрести во Времени — статичность, не терять Дух жизнелюбия!

Давайте пропишем ПРАВИЛА ЖИЗНЕЛЮБИЯ, чтобы раз и навсегда понимать: мы находимся в системе, цепочке какого-то беспрестанного процесса? Да!

1.Процесс вовлечения в реальную действительность — вот первое правило Жизнелюбия: жить здесь и сейчас и наслаждаться этим прекрасным чувством Бытия и Материи!

Некоторые люди — попадают в ситуацию и радуются ей, как дети.
Читать далее
Доброго вам, мои коллеги эзотерики и читатели!

Теперь по моей объявленное в теме расскажу вот что:

КАРТА ЭНЕРГЕТИКИ ДНЯ:

• С 26 — октября по 31 октября 2021 года и энергетика события: ОБЩЕЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБСТОЯНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА:

Итак, ВТОРНИК 26.10.21 – энергетика дня ровная и прагматичная, с утра вы будете чувствовать подъем и опору своего Духа, такое ощущение что вырастают за спиной крылья…
Но – умерьте свой пыл, такой пыл всегда приведет к просадке энергетики! Держитесь больше покоя и разговора со своим Духом – в направление созерцания его, а не покрывания вас безудержным вдохновением!

Далее, СРЕДА 27.10.21 – энергетика дня будет театральной, с утра – покажется что вы находитесь в ключе – постоянной скорости и создания планов новых дел и идей, однако – сразу запишите, что приходит хорошего и практичного на ум…Энергия Дня – не пылИ, пыли и так достаточно от других в твоем пространстве! Нужно сопоставить вчерашние дела и до вершить недоделки – просто и очень качественно! Привыкайте к энергии – порядка, уважаемые Клиенты!

День, ЧЕТВЕРГ 28.
Читать далее
изображение из вопроса
Фото из ИНЕТА.

Доброго вам коллеги и уважаемые читатели!

Сегодня желаю затронуть тему — емкую и старую, как Мир во всем мире… Тему — прошлых ошибок и то, почему мы с вами не желаем его хорошенько про копать, дабы взбодрить земельку, оплаканную нашими слезами… Мы уже там поскользнулись, упали и сломали когда-то себе ноги, — поэтому не желаем туда возвращаться!
Но, есть слово — «нужно довести дело до логического конца» и поэтому, вернемся туда — однозначно, чтобы обрубить хвост нашему горючему Прошлому!

Итак, предыстория моего повествования:

Вчера сидела на лавочке, вышла на пять минут – освежить мысли, пишу книгу…Села и поняла, что лето – уже не такое жаркое и говорливое, как было несколько дней назад…

Жарко, по полудни – но ветерок с гор Саянских дает прохладу и под ногами – отцветают березки, скоро на ней будут уже бруньки…Осень! Ты всегда крадучись идешь к человеку…

Из-за угла вывернула моя знакомая и поспешила ко мне. Она обошла пол района, в шляпке и платье – морской волны: вписалась как ледокол в суровой Арктике.


Читать далее
изображение из вопроса
Доброго всем: уважаемые Коллеги и Читатели !

Сегодня хочу черкануть в своем микро-блоге небольшую зарисовку о том, что умалчивается в большем случае, когда приходят клиенты на просмотр по картам своего будущего.

А, начну вот с чего:

Учила меня картам с малку моя бабушка Настя и всегда с прищуром говорила одну вещь, как станешь раскидывать на человека — первое что ни на есть — душу его смотри! душу и характер: там и роется собака, при выборе пищи — что первее откушать: косточку или мясце...
А имя ей — этой собаке: становление души от роду и опытов, кои приобрел он в своей семье — при общении с ним его Старших рода, а еще — нрав его, а более того — ум его и кто этот человек:
— про видный или на инстинктах живет, как животное!

И, запомнились мне бабушкины уроки: как на камне — вырезанный знак!

Вам ведаю, чтобы вы тоже эту степень отвественности — человеку-клиенту доносили — без искажений и недоговорок!

Итак, поведаю вам эту простую философию, глядишь и читатель, заинтересованный так же мудрости наберется и обратит на свой внутренний Мир, на свою философию жизни — ума-разума и иного взгляда, особенно на свое ПРОШЛОЕ, которое, как тот хвост у лисы — за колдобины и рытвины зацепляется и не позволяет бежать легко и вольготно по лесной полянке.
Читать далее
изображение из вопроса

Доброго всем: Коллеги и читатели блогов по биоэнергетике!

Уже второй год свирепствует инфекция по всему Миру, под названием " Ковид-19", много чего не хорошего происходит из-за неё… Люди болеют, слабнет иммунитет, а самое главное — теряет человек свою душевную энергию:
— чувствует себя очень настороженно и встревоженно, много беспокоиться и пугается Инет новостей, либо новостей о своих знакомых и друзьях, которые попали в КОВИД-госпиталя.

Как, сегодня, не бояться себя самого: информация о плохом и о Смерти людей, которые умерли от данной инфекции, будоражит умы и сердца простых людей, а особенно — страдают люди — молодые (беспечные) и пожилые, наши пенсионеры, которые много чего видели, однако к данной ситуации — с массой заболеваний оппортунистического действия, вызванных КОВИД-инфекцией и ума придать не могут...
Любая инфекция: липнет и приходит тогда, когда человек находится в точке сборки: выборки определенного пути, где есть некие разночетные энергии Истины и не Истины, как внутренняя борьба в человеке происходит:
— человек меняет или изменяет сам себе, а может наоборот — нашел точку опоры и желает из дурного, плохого — выйти без предупреждений, сам на сам!
Вот тут, из-за его смятений или внутренних метаний и приходит тот, кто наблюдает внутри него за его эмоциями: микроб и вирус, как контроллер ситуации:
— если вырываешься из не Истины, дам-ка я тебе инфекционного перца дополнительно-внутри! Справишься, Человече?! Справишься — укрепишь иммунную систему и дальше пойдешь к Богу.
Читать далее
изображение из вопроса
Фото из Инета

Доброго ВСЕМ: Коллегам и читателям нашего эзотерического сайта!

Хотелось сегодня вкратце пробежаться по злободневному вопросу – желания человека участвовать своей душой, манкой энергии эзотерических начал в различных аспектах проявления: методик эзотерических учений!

Зачем же человека, его Душу так манит и зовет эзотерическая дорога?

Хочу сразу начать вот с чего:

— с понимания сути эзотерических наук – человеческой душой: почему иногда, войдя в эзотерику легко и красиво, человек вдруг понимает – идет не по своей дороге и ему становится не по себе: — — он начинает терять энергию своей души, болеть, иллюзионировать и впадать в видения, и как итог – отказывается от эзотерики, не желает принять Её Правила и Законы, обычаи и очень тяжелую, постоянную работу – на ритуальной программе (расширения сознания) для обобщения знаний, прежде всего в ментальном уме человека..?

ИТАК, начну, пожалуй, вот с чего:

1. Есть ИСТИННОЕ понимание эзотерики, как программы своего Кармического душевного со настроя, когда в прошлых жизнях вы имели к этому прямое отношение и участвовали в становлении эзотерики, как науки и работы: вы были «работником» Духа Эзотерики;

— теперь пришли, чтобы довершить (или наоборот, отпустить Эзотерику и её ключ), дабы закончить с её Эгрегорной Кармой (возможно вы были учеником и с вами работал круг мастеров),

2.


Читать далее
изображение из вопроса
Доброго всем, кто читает мои парапсихологические зарисовки!


Хочу сегодня написать немного о Времени и трансформации личности: во Времени и пространстве.
  • Сегодня, в Мироустройстве Энергий — Время, не простой звук: по энергии самосовершенствования человеческого ума и логичного в нем — правопорядка: Закон о развитие человеческой Души и действия (бездействия) человека, когда у него — отсутствует ключ: логика, про видение, интуиция.
Современный Мир — полон грёз, фейковых событий, происходящих в нем, процессов. Социум и его связи сегодня трансформируют в человеке — барометр настроения.
Хорошее настроение — движется человеческая Душа к прогрессу, расцветает и само совершенствуется, Плохое настроение — выходит на Арену действий господин — Зло и Ненависть, так его зовут. Посмотрите заголовки Инет — газет: убили, обокрали, отобрали, сгорели, утонули, развелись, украли, оболгали и т.д.

Человек, простой и обыденный — перезагружен информацией из Вне. Он — старается получить её по максимуму из Инета: читает новости, смотрит передачи и фильмы, старается заниматься спортом, вкусно и правильно питаться, успевать быть в курсе — преобразований, происходящих в стране.
Читать далее
изображение из вопроса
Доброго всем, кто читает мои парапсихологические (энергетические) зарисовки!
  • Продолжу тему о Демонах: почему им интересно жить рядом с человеком и как они — заставляют человека принять Их Дух, в себя?
Так вот, продолжу мою мысль, вытекающую из моего повествования: https://www.liveexpert.ru/journal/view/3352634-demoni-i-ih-proizvodnie-chast, далее...
Мой дед, был человеком, как я сейчас понимаю — расширенного сознания. Он имел огромный производственно-хозяйственный и жизненный опыт, был человеком доброго, но ответственно-сурового нрава и старался передать свои знания своим близким и родным.Самым исполнительным, видимо, по его разумению — учеником его была в то время — я, как единственная первая внучка, он и старался, в отличие от знаний — внукам, вложить в меня — знания наблюдения и философии жизни — нового порядка: это понимание Божественного в Человеке и его антипода — Духа — Диавольского...

Продолжая наблюдать поведение «ярого» жеребца, он вещевал далее:
— не верь всему красивому, внучка! Если слишком все красивое в человеке внешне, — прищур глаза и посмотри через ресницы: нет ли бликов в твоем видении его образа.
Читать далее
изображение из вопроса
Доброго всем, друзья коллеги и клиенты!

Сегодня желаю затронуть вопрос о Демонах, которые живут и существуют рядом с нами.
Их разновидностей — великое множество, но… не все они живут в человеческой душе, в теле его физиологических системах.

О Демонах слышала сотни историй, много читала, но явно мне показал, кто такие настоящие Демоны — мой дед.
Он участник Великой Отечественной войны, пришел с фронта со страшным ранением и без глаза. Причем попал на фронт уже в зрелые годы в 42 года, восстанавливал Германию после воны: так было положено в то время.
Тяжелейшее и страшное ранение получил под Кёнигсбергом, ему порвало голову на части осколочным ранением и выбило глаз.

Он имел атлетическую фигуру, работал молотобойцем в каменоломнях — зарабатывал хорошие деньги и обеспечивал семью, в которой было 10 детей.
Он и на войну-то — вы просился чудом: попал туда в тяжелейшие испытания судьбы.
Первый раз дед мне показал Демона в животном. Это был конь, которого ему привезли для объезживания и для ковки ему копыт.
Читать далее
Доброго всем, коллеги и клиенты!
изображение из вопроса

— выбрала картинку специально знаковую:
человек едет в путешествие по дороге жизни и просит судьбу, чтобы она, судьба, через знак автостопа посадила его в «денежную» попутную автомашину.
Итак, какие условия необходимы для «денежной энергии»?
Денежный эгрегор -
вспомните из истории товарно-денежных отношений: каков Он? Это Дух Мены: товар менялся на другой товар — по интересу и потребностям в хозяйстве человека или в личном пользовании, т.е. — для того, чего не хватает в полном объеме… Получается, что деньги возникли из-за неполного действия, где процесс не закончен. Деньги — придуманы самим человеком, как переходной мостик, между расчетными берегами событий...
Деньги — по энергии — перешеек… Это как мостик через бурный ручей, соединяющий два берега разной величины, а человек в этой энергии — «вечный двигатель»… Именно человек — создал деньги, распоряжается ими (умно и не очень) и имеет проблемы, если Денежный эгрегор — отворачивается от него...
Тогда еще вопрос: как удержать этот Эгрегор?
Волны — вибрации его энергий, где денежный поток идет от коллективного, обязан совпадать с вибрационным потоком того человека, который призывает деньги.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store