от 300 p.
Астрология. Таро. Биоэнергетика. Магия.
Последний отзыв
Александр очень компетентен в своей сфере - астрологии! Были свои вопросы по браку -картина для меня сейчас стала ясна. Спасибо за помощь !  
Всего эксперт написал 36 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Приветствую всех! Сегодня тема пойдет об астрологии и влиянии ее на будущее человека. Я думаю вы не однократно сталкивались с прогнозами для знаков зодиака. У кого-то эти прогнозы сбываются, а у кого-то совершенно не в точку. В чем же причина? Почему для одних людей прогнозы работают, а для других нет?

Вот сегодня я попытаюсь вам дать короткий ответ.

Все дело в том, что человек рождаясь в определенный день имеет свою натальную карту. Что такое натальная карта? Это астрологический паспорт вашего рождения, где указаны светила такие как Солнце, Луна, меркурий, и т д, то есть планеты, и каждые планеты стоят зачастую в разных знаках зодиака. Вот если вы родились под знаком Стрельца, это означает, что Солнце у вас в гороскопе находиться в знаке Стрелец! Хорошо, а как же быть с марсом, с венерой, с Луной? ведь они могут находиться совершенно не в Стрельце. В таком случаи предсказание астрологов для Стрельцов обретает другой смысл! Что бы разобраться во всем этом, и если вы желаете иметь точный прогноз именно для себя как личность, то вам необходимо уже обратиться к астрологу, который будет делать прогноз именно по вашей дате рождения, и не только по дате, но астролог будет еще учитывать и время вашего рождения и даже местность, город, поселок где вы родились, и где проживаете на данный момент!..


Читать далее
У тренера Челси очень хорошо стали кармические узлы. Сатурн стал на Солнце, к ним идет аспект от нептуна и от венеры, что явно указывает на возможность взять кубок Европы.

изображение из вопросаЗдравствуйте дорогие читатели! Астрология — это наука, с помощью которой можно довольно не плохо предсказывать события не только в стране, в политике, но индивидуально в жизни каждого человека. Сегодня я решил попробовать сделать прогноз спортивного события, а точнее предсказать исход матча в финале кубка России: Локомотив Москва — Ростов.

Скажу сразу, что мне не известны точные данные тренеров команд, по этому прогноз будет носить поверхностный характер, в силу не полных данных, без учета просмотров Луны и домов гороскопа.

Так у тренера команды Локомотив Москва довольно интересны аспекты на завтрашний день — Юпитер делает трин к марсу натальному, кроме этого транзитом Сатурн давненько делает трин к Солнцу, что увеличивает шансы на успех. У тренера команды Ростов менее выражены аспекты на завтрашний день, по этому скорее всего Локомотив будет обладателем Кубка России.

Всем спасибо, мудрости вам и взаимопонимания.

Каждый из нас в жизни сталкивается с проблемами, и по большому счету проблемы касаются темы любви и финансов.

Суждено ли каждому человеку быть богатым и иметь успехи в отношениях? как астролог я вам скажу, что ДА! Начну с того, что у каждого человека есть совершенно разные методы заработков, и каждому из нас далеко не всегда подходит создание личного бизнеса или пойти работать на государство. Пути заработков конечно же есть разные, но с помощью натальной карты можно определить оптимальный вариант, то есть, каждому человеку успех светит в той или иной сфере работы.

Достаточно просмотреть в каком положении у человека находится 2 дом гороскопа и мы поймем на сколько человеку предстоит возможность зарабатывать большие деньги. А вот если просмотреть 5 и 7 дома гороскопа, то мы сразу же увидим успех в любви и отношениях.

Если у вас оказалось, что эти дома гороскопа пусты, то не стоит огорчатся, ибо каждым домом все равно правит какая нибудь из планет, усиливая качества которой мы приближаемся к собственному успеху.


Читать далее

Всем доброго дня! В последние дни у меня много спрашивают о влиянии затмения на судьбу человека, и конечно же для каждого человека я нахожу разные ответы. С чем это связано? А с тем, что у каждого человека своя индивидуальная карта, свой индивидуальный гороскоп. По этому и влияние затмения будет однозначно разным, — для кого-то в лучшую, а для кого-то в худшую сторону.

1) Если у вас в астрологической натальной карте затмение солнца произошло в 1 доме:

— ( затмение поражает ваши планеты) вам стоит ожидать в этот период больших перемен связанных с вашей работой, все ваши активные действия направленные на осуществление вашей мечты обречены на провал.

— (затмение гармонично к вашим планетам) все ваши активные действия направленные на осуществление вашей мечты будут приняты людьми как хороший знак, и ваши дела будут с благополучным исходом.

2) Если у вас в астрологической натальной карте затмение солнца произошло в 2 доме:

— ( затмение поражает ваши планеты) вам стоит ожидать в этот период больших перемен связанных с финансами и вашими личными заработками.


Читать далее
Астрологическая (Натальная) карта человека содержит в себе некую папку с кармическими заданиями, которые придется решать в данной жизни, в тот или иной период жизни. Человеку с рождения уже дается расписание заданий, точно так же как и школьнику, которого ведут в первый класс, уже составлена заранее целая программа обучения, в тот или иной период его пребывания в определенном классе. Много людей читают гороскопы в надежде на то, что вот о них все опишут, и расскажут полностью их характер, опишут их судьбу. НО такое понимание астрологии есть — ЗАБЛУЖДЕНИЕМ!!! Почему? А вы видели что бы в школе все ученики поголовно заканчивали учебу с золотой медалью? Все ли ученики придерживаются правил школы? все ли они выполняют домашнее задание и т д?… Точно так и в жизни — у каждого человека есть возможность закончить школу с золотой медалью, прожить жизнь правильно, в соответствии с законами мироздания, законами природы. Иными словами — у каждого человека есть возможность быть тем, кем ему суждено быть! То есть быть и стать тем, кем ему назначено «свыше».
Читать далее

Сегодня поговорим о затмениях, тем более сейчас идет период затмений. 21 августа будет затмение Солнца.

Что вообще значит слово «затмение»? В наше время можно найти довольно много информации, где пишут «некие астрологи», что в периоды затмений следует опасаться того и вот этого и пятого и десятого. На самом деле все не так. Это как если бы вам на день рождения купили бы велосипед, то вот эти самые «некие астрологи» рассказали бы вам, что у вас теперь повысился уровень травматичности. Оно с другой стороны верно, но разве велосипед несет в себе негатив? Ведь езда на велосипеде должна приносить и радость и удовлетворение и укрепление здоровья человека.

Вот точно так и с затмениями — затмение Луны или Солнца — несут в себе новый этап в жизни любого человека, это всегда новые возможности, новые методы, новые люди, работа, бизнес, покупки и т д и т п. НО! Для одних людей это затмение даст задачи легкого типа, для другого человека даст задачи сложного типа.


Читать далее

Вы скорее всего не раз встречали о том, что прогнозы составляемые астрологами бывают совпадают а бывают совсем не верные. Так вот, все верно вы заметили! Астролог, если он астролог на самом деле, никогда не будет делать прогнозы для всех скажем Раков или Тельцам, или Львам. Почему? А потому что у каждого человека индивидуальная карта, В нашем мире живет примерно миллиард Стрельцов, миллиард Козерогов, и что разве у всех сегодня гороскоп будет работать? у всех одинаково? То есть сегодня все миллиард Козерогов едут отдыхать, а все миллиард Овнов сегодня выиграют джекпот в лоторею?…

Если вы начали понимать о чем я веду речь, то вы на правильном пути к тому что бы понять что вообще собой представляет астрология. Астрология как наука довольно точная, и все предсказания, если это профессиональный действительно астролог, то все предсказания сбываются с точностью. Будь то тема касаться будет финансов, заработков, покупок, поездок, отношений, успеха в любви и т п.


Читать далее

Вы наверное неоднократно встречались с тем, что вот прогноз скажем для Овнов или для РАКОВ кому то совпадает, а кому то не совпадает. Или вот к примеру я Дева по гороскопу, а написано совсем не про меня.

В чем же дело? Почему так?

На самом деле вся проблема в том, что большинство людей не знают что такое Астрология, и воспринимают ее так как об этом пишут в газетах, журналах и т д.

На самом деле для того что бы рассказать о человеке, дать ему прогноз на месяц на год, то для этого необходимо указать астрологу:

— ДАТУ

— ВРЕМЯ

— МЕСТО

своего рождения!

То есть к примеру люди которые родились в один день, скажем 31 октября 1988 года будут иметь все разную судьбу, и даже буду иметь разный характер, хотя и все они будут считаться Скорпионами по гороскопу.

Давайте рассмотрим примеры:

ПРИМЕР 1: человек родился 31 октября 1988 года в 7:27 часов в Москве

изображение из вопроса

мы видим, что этот человек будет иметь лидерскую позицию в социуме, есть огромный потенциал стать лидером, это карта директора или организатора, в любви испытает человек не мало проблем.


Читать далее

К сожалению в наше время люди привыкли считать, что астрология это наука, которая

1) рассказывает о человеке, какой у него характер,

2) кто ему подходит по гороскопу.

Так вот, все как раз наоборот. Астрология ни как не показывает характер человека, и выбор партнера далеко не зависит от знака зодиака человека! Почему? А вот вы сами сейчас поймете.

Ну, к примеру рассмотрим гороскоп человека, который родился 12 декабря 2012 года в 12 часов в 12 мин в Москве :)

изображение из вопроса

Во первых я лично смотрю точку Асц и правителя гороскопа — в нашем случаи Асц в Козероге и правит этим всем Сатурн, который расположился в 9 доме. Что это говорит нам? а то, что человеку дана задача развиваться в дали от родины, строить свою жизнь в дали от Москвы, судьба ему будет давать возможностей для построении своего крепкого статуса в социуме. По сути это человек карьерист, и суждено ему всего себя проявить как человека с широкими взглядами на жизнь (Стрелец с луной и меркурием на МС).


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store