от 750 p.
Просмотр любых ситуаций, диагностика отношений, карьера, финансы, выбор из вариантов. Чистка от негатива. Работа со страхами. Создание индивидуальных амулетов.
Последний отзыв
Екатерина очень быстро отреагировала на мой запрос о консультации, дала подробный ответ. После консультации на душе очень тепло стало.  
Всего эксперт написал 6 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса

С таким запросом обратилась ко мне клиентка. Ну что же, интересная тема. Расскажу на ее примере и с ее согласия, как мы разобрали и проработали данную проблему.

Исходная ситуация былая следующая. Девушка находилась в поисках мужчины для создания семьи, но раз за разом попадались мужчины, которые вроде бы уже были в разводе, формально свободные, но в то же время продолжали общаться с бывшей супругой. Отношения с ними не переходили никак в статус серьезных, «зависали» на стадии периодических встреч и легкого приятного совместного времяпрепровождения, а потом и вовсе обрывались. Когда количество таких однотипных знакомств перевалило за три за относительно небольшой период времени, девушка задумалась, почему она попадает постоянно в такую ситуацию.

На диагностике мы стали искать причину, почему она обращает внимание на такого рода «недоразведенных» эмоционально мужчин. Да и на первый взгляд, вроде бы и мужчины приличные, тогда почему все отношения быстро заканчиваются. Вскрылась вторичная выгода, которую клиентка неосознанно преследовала – она сама на подсознательном уровне не хотела строить серьезные отношения, в которые нужно было бы вкладывать силы и эмоции, и предпочитала легкие встречи без обязательств, что собственно и реализовала в жизни довольно успешно.


Читать далее
изображение из вопроса

Хочу поделиться одной интересной работой, которую провела накануне с клиенткой, пишу с ее разрешения. Помогала в работе мне моя коллега.

Пришли мы к этой работе очень издалека, вопрос изначально был о том, что клиентка не может наладить личную жизнь, и что с этим делать. И вроде бы у человека в жизни все хорошо, есть работа, финансы, жилье, неплохая внешность, увлечения, нет проблем в целом, но никак не складывается. Завышенных требований тоже не просматривалось, был запрос на порядочного и любящего человека рядом.

Стали разбираться в чем дело, почему постоянно «не то пальто», притягиваются не те варианты, то альфонсы, то алкоголики, то истерики, в общем кто и даром ей не нужен.

При настройке на нее возник образ базара, где моя клиентка ходит среди рядов, и присматривает себе товар. Но вот что странное, она как будто не выбирает товар, какой получше, а заискивает перед продавцами. Шло четкое ощущение, что вот не она там главная, как покупатель, который платит хорошие деньги, а торговцы, которые пытаются ей всучить плохой товар.


Читать далее

изображение из вопроса
Не так давно у меня была очень интересная магическая работа с одной клиенткой, хочу о ней рассказать.

Обратилась девушка с захватывающей любовной историей, публикую с ее разрешения.

Познакомилась она случайно некоторое время назад, онлайн, с приятным во всех отношениях мужчиной, из другого города, у них завязалась дружеская переписка с нотками флирта. Мужчина по всем параметрам и разговорам был одинок, имел стабильную работу, и был в поисках своего личного счастья.

Общение было достаточно взаимоприятным, но происходило очень периодически, конкретной встречи и развития общения в реальности заранее не планировалось, они просто созванивались, беседовали, обсуждали разные темы. Довольно неожиданно для нее, накануне праздничных выходных, мужчина приехал в ее город, они встретились «на кофе», и понеслось…Казалось бы, вот она, судьба, такая встреча, все так быстро и внезапно, прямо Высшие Силы их свели. Праздничная атмосфера, настроение и ярко возникшие при встрече эмоции сделали свое дело, и у них завязался бурный роман.

К сожалению, не все истории о таких необычных знакомствах бывают со счастливым концом.


Читать далее
изображение из вопроса

Данный блог навеяла написать на меня история, прочитанная в блоге у коллеги Янины Мстиславовны «Приманка от ведьмы. Случай из личного опыта.» Похожий интересный случай произошел и у меня.

Не так давно я подписалась в соцсетях на блог одной девушки, которая увлекалась картами Таро, и различными духовно- эзотерическими практиками. Очень неплохо было у нее все изложено, стало интересно пообщаться, я стала оставлять комментарии, завязалось ненавязчивое общение.

Девушка совершенно не производила неприятного впечатления, наоборот, была очень даже милым созданием, довольно юным, и увлеченным. Наше общение было нечастым, ничего нового я для себя не узнала, но просто приятно пообщалась. Один раз что-то зацепило меня, но я не придала этому значения, и просто забыла, закрутившись в обычных рабоче- бытовых делах.

Спустя какое-то время, я стала замечать, что пространство вокруг меня изменилось.И вроде бы не уловить в чем дело, но что-то не то происходит. Резко пропали близкие друзья и знакомые, сократилось количество клиентов и заказчиков, я оказалась как не у дел.


Читать далее

изображение из вопроса
Тема далеко не новая, на написание блога на эту тему меня подтолкнули довольно частые вопросы от клиентов. А точнее, один из самых популярных вопросов, касающийся отношений- по судьбе ли мне эти отношения, он ( или она) моя ли судьба?

Почти каждый мечтает о любви, настоящей, искренний и взаимной. О той эйфории, когда встречаешь человека, который заставляет биться сердце быстрее. Когда появляется чувство, что вы знакомы уже много лет, или возможно даже жили вместе, вы понимаете с полуслова, знаете привычки, настроение, характер, интересы партнера. В душе кипят страсти, кажется, что это и есть те самые «отношения по судьбе». То есть подразумевают нечто очень положительное для себя.

А как это выглядит в реальности?

Когда вам погадали, или поведали, что ваши отношения с конкретным человеком вам «по судьбе» – это означает лишь то, что вы просто должны были встретиться с этим человеком в этой жизни, и он (или она) вам для чего-то сейчас нужен.


Читать далее

На конец октября-начало ноября, в преддверии наступления темного времени года, которое во многих традициях связывается со умиранием природы, выпадают три праздника, совпадающих не только по времени, но и по смыслу.

В ночь с 31 октября на 1 ноября в большинстве англоговорящих стран празднуется Хеллоуин (Halloween), название которого произошло от английской фразы «All Hallows’ Eve» — Вечер всех святых, 1 ноября в Мексике отмечают День мертвых (Día de los muertos), а 2 ноября католики отмечают День всех святых (Día de Todos Los Santos). Все три праздника адресованы к почитанию памяти умерших родственников и близких, и являются своеобразным симбиозом традиций, обычаев и обрядов разных культур.

Несмотря на схожесть праздников, есть и отличия. Хэллоуину характерна театральность действия и наигранный страх перед духами и потусторонними сущностями, а День Мертвых – это повод помянуть умерших родственников и почтить семейные традиции

Сегодня я хочу рассказать о праздновании Дня Мертвых в Мексике, на котором мне удалось побывать.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store