от 1000 p.
ДУХОВНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ • консультация в решении проблем • экспресс диагностика психосоматических нарушений • помощь при стрессовых расстройствах и панических атаках • реабилитация пострадавших во время войны.
Последний отзыв
Феноменальная подача ответа на вопросы. Тот случай когда говорят - смотрит как в открытую книгу...Ошеломлена, воодушевлена, успокоена и обрела покой...Непостижимо как все описал Юрий, просто невероятно. Я лишь робко надеялась, но он развеял сомнения, ...  
Всего эксперт написал 10 блогов, Рейтинг: +14 (18 голоса - За, 4 голоса - Против).  

изображение из вопроса

Делюсь важной информацией, которая может спасти чью-то жизнь. Речь идет о возможностях каждого человека снизить опасность заражения инфекцией COVID-19 или не допустить развития болезни с отягчающими последствиями, в момент начала заболевания.

Согласно исследованиям тайваньских врачей, если вы заразились коронавирусом, у вас есть всего 4 дня, чтобы затормозить развитие болезни. Это период времени критический. Болезнь, вызванная коронавирусом, поражает дыхательные пути и легочные альвеолы. Поэтому нужно сделать все возможное, чтобы не дать воспалительному процессу из горла переместиться в легкие и вызвать фиброз!

И такие возможности есть у каждого человека. Согласно рекомендациям врачей, необходимо пить воду и полоскать горло теплой водой с солью или с уксусом. Ротовую полость и горло нужно периодически увлажнять. Даже если вирус из ротовой полости с питьевой водой или другой жидкостью через пищевод попадет в желудок, его кислота уничтожит вирус.

Всем нужно помнить, что наибольшую опасность для окружающих представляет зараженный человек на ранней, бессимптомной фазе. Опасность коронавируса в том, что он проникает не только через открытые участки кожи, но и через глаза.


Читать далее
«Токсичный человек» — это не научный термин. Но он хорошо отражает суть некоторых людей, поэтому прибрел широкое распространение.
Бывают ситуации, когда мы становимся заложниками обстоятельств необходимости общения с людьми, которые отравляют нашу жизнь.
В таких отношениях всегда есть скрытое проявление насилия. То есть, вас не бьют, не привязывают к батарее и не везут в багажнике за город. Но в то же время, мы чувствуем, как из нас уходит драгоценная жизненная энергия, которой сознательно или бессознательно питается токсичный человек или родственник, а мы эту энергию ему даем в виде эмоций гнева, тревоги, страха, уныния, чувства вины. Токсичный человек не обязательно «плохой». Это может быть вполне приличный и даже добрый…
Но почему в какой-то момент отношения становятся токсическими? Почему именно с нами такой человек ведет себя именно так?
Поиск в себе необходимых ресурсов для адекватной реакции — процесс далеко не безболезненный, требующий непредвзятого самоанализа, а также понимания скрытых причин «химической реакции», которая запускает токсичные отношения между людьми…
Читать далее

Видя нарастающую тенденцию проблем в личной жизни у людей склонных к полноте, хочу поделиться своим личным опытом целительских практик для тех, кто начал менять свою жизнь к лучшему. Моя цель не подменять врачей, фитнес-тренеров и др. специалистов в данной области, и не предлагать панацею от всех болезней.

Я исхожу из концепции, что человеческий организм – это саморегулируемая система, и если ему не мешать, а помогать, то он сам начнет восстанавливаться и поддерживать себя в оптимальном состоянии.

И здесь важно понять причины, принципы и последовательность шагов, которые могут помочь многим людям начать восстанавливать себя и, как следствие – привести свое тело и организм в комфортное состояние в минимально короткие сроки. Это в свою очередь отразиться и на внутренней самооценке и личной жизни.

Все написанное ниже затрагивает в большей степени проблемы женщин, т.к. к их внешности повышенная требовательность, но также касается и мужчин со своими особенности и является темой отдельного разговора.

Итак, начать нужно с причин появления жировых отложений в разных частях тела.


Читать далее

Проявление паранормальных способностей у детей, таких как — телепатия, ясновидение и сверхзнание показывает, что дети частенько знают то, о чем они, как кажется взрослым, просто еще не могут знать.

Обычно это продолжается до тех пор, пока система воспитания и обучения построенная на страхе не заблокирует все эти способности, а детей взрослые убедят, что «такого не может быть».

Нечто подобное происходит и в


Читать далее

Кадр из мультфильма...

Рекомендую всем пользователям и экспертам сайта LiveExpert.ru  этот веселый и поучительный короткометражный мультфильм, снятый немецкими режиссерами – Якоб Фрей и Харри Фест. Фильм создан еще в 2008-2009 г.г., но только недавно был представлен для всеобщего просмотра. Фильм является участником и призером множества фестивалей. 

Приятного всем просмотра :)

Пройдите по ссылке -http://vimeo.com/25845008

изображение из вопроса

При рождении каждый человек наделен уникальными талантами и способностями. Поэтому достижение наибольшего успеха возможно в тех областях и видах профессиональной деятельности, где есть некоторая изначальная предрасположенность. Как правило, большинство людей не владеют такой информацией и испытывают трудности при выборе учебного заведения, профессии и специальности. В такой ситуации можно совершить ошибку, затратив время и ресурсы на овладение профессиональными навыками, чтобы после


Читать далее

В школах и университетах нас обучали решать задачи, для которых всегда можно было найти решение и ответ. Но в реальной жизни приходиться иметь дело с ПРОБЛЕМАМИ, решение которых, в отличие от задач, во многом зависит от того, насколько правильно определена и сформулирована проблема, а также от методов и подходов при выборе вариантов решений.

Именно поэтому особый интерес могут представлять технологии управления


Читать далее

ДУХОВНОЕ ЗАВЕЩАНИЕ МАТЕРИ ТЕРЕЗЫ ВСЕМ НАМ, ЖИВУЩИМ СЕГОДНЯ

Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны, все равно прощайте им.
Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайных личных побуждениях — все равно проявляйте доброту.
Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов, все равно добивайтесь успеха.
Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас,


Читать далее

"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе" 

Если предсказания используют, как средство борьбы со своими страхами от ожидания событий будущего, о какой свободе выбора принятия решений может идти речь?

С другой стороны, если предсказание раскрывает неопределенность отдельных эпизодов прошлого или приоткрывает завесу будущего, достаточно ли этого, чтобы разобраться в сложной жизненной ситуации или принять судьбоносное решение?

Так может, предсказания должны стать инструментом


Читать далее

"Внешний мир подобен гигантскому зеркалу, которое ясно и точно отражает наше сознание. Когда мы обретаем способность смотреть в это зеркало, воспринимать и интерпретировать это отражение, мы превращаемся в потрясающий инструмент самосознания". Шакти Гавэйн

Притча

Давным-давно жил великий шах. Он приказал построить прекрасный дворец. Там было много чудесного. Среди прочих диковин во дворце была зала, где все стены, потолок, двери и даже пол


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store