от 300 p.
ЯСНОВИДЕНИЕ🔶Просмотр Судьбы, Любых Ситуаций и Проблем: Личная Жизнь, Отношения, Работа, Карьера, Здоровье, Финансы. ЛЮБОВНАЯ💘МАГИЯ-Привороты, Вызов, Примирение, Сохранение Отношений, Усиление Чувств, Отвороты, Устранение Соперницы. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО🍀Лечение Заболеваний. Провожу
Последний отзыв
Отличный эксперт, очень чётко всё рассказал. Ответил на всё вопросы. Спасибо Вам огромное!  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
чтобы достигнуть нужной цели, женщина может прибегнуть к разным способам, сюда можно привести ритуалы и обряды для похудения, проводящиеся с помощью специальных обрядов и ритуалов.Ритуалы и обряды для похудения — очень действенные магические ритуалы. традиционные способы похудения не приносят желаемого результата и даже наоборот ослабляют организм, есть довольно радикальные и эффективные методы быстрого сброса веса – магические заговоры и ритуалы. если ничего в борьбе с лишним весом ничего не помогает, тогда нужно обращаются к магии. Ритуалы и Обряды от полноты-это воздействие на подсознания женщины, чтобы достичь цель.главное верить в силу ритуала, и тогда организм начнёт ориентироваться на нужный результат.

изображение из вопроса                                   Достигаем духовной близости с супругой. Материал даст рекомендации по духовному единению супругов на примерах из Библии.

Увольте ее!

Скажите своей жене, что она больше не несет абсолютно никакой ответственности за ваше настроение, эмоции, слова или действия и вы не будете обвинять ее в своих неудачах или же отчитываться перед ней за проделанный духовный путь.

Начните работать!

Возьмите на себя всю полноту ответственности. Начните собственное духовное путешествие, питая верой, в первую очередь, самого себя.

Наймите себе помощников!

Вы являетесь главным администратором собственной жизни, однако вы можете обратиться к своей супруге с просьбой оказать вам посильную помощь. Как она может сделать это? Ниже мы предлагаем вам несколько подходящих советов.

• Каждый день молитесь друг за друга.

• Каждый день посвящайте некоторое время совместной молитве.

• Читайте вместе одну и ту же книгу, однако, в разное время и в разных местах. Используйте ужины или прогулки для обсуждения прочитанного.

• Составьте духовную конституцию или семейный договор, в котором были бы упомянуты четыре рассмотренных выше обязательства.


Читать далее
Здравствуйте! Давайте поговорим о ауре(биополе) человека и воздействие на неё негативно-отрицательной энергии.У человека есть пять энергетических оболочек-эфирная. астральная. ментальная. каузальное. буддхиальная.Каждая из них выполняет свою функцию и своё предназначение.Что ТАКОЕ ПОРЧА.СГЛАЗ? Есть тут и мистика и магия.но в основном-это является повреждением Вашей ауры(биополя) в следствие воздействия негативно-отрицательного воздействия на ваше биополе.Где негативная энергия пробила Вашу оболочку, в том месте у вас появляются боли.недуги.заболевания.Как она может быть повреждена.так и ауру можно восстановить и очистить от негативного и отрицательного воздействия.По фото можно увидеть Вашу ауру и определить повреждения и наличие воздействия негативно-отрицательной энергии.Все заболевания.неприятности.проблемы связаны с повреждением Вашей ауры.Вот пример-у человека было заболевание.проблемы.ужасное состояние и самочувствие-по фото было очевидно.что у женщины повреждена аура.её мучили приступы астмы.нос не дышал-по анализам всё в норме.упадок сил.потерян смысл жизни.По фото было ясно.что на человека была атака отрицательно-негативной энергией. т.е-порча.сглаз! да ещё и сущность «нечистая» вселилась.После очищения и восстановления ауры(биополя).всё стало хорошо.прилив сил.бодрости.желание жить.работать! Друзья будьте осторожны и защищайтесь от негативной и отрицательной энергии.
Читать далее
Здравствуйте.В каждом человеке есть энергия.не все могут ей пользоваться.Есть много способов набора энергии-от воды.ветра.солнца.деревьев и т.д.Весь наш МИР и Вселенная состоит из энергии и энергетических каналов и потоков.Энергия везде! Многие люди утверждают.что лечение энергией рук различных заболеваний не возможно-это что-то из области фантастики.ВОЗМОЖНО! Утверждаю это по своему опыту.Не хочу хвастаться и рекламировать себя.но я лично вылечил двух людей от бронхиальной астмы(по камере).скажите почему так мало, потому что этот дар открылся не так давно.после определённых жизненных проблем.Сначала я пробовал на жене-снимал ей любые боли приложением своих рук-головные.зубные.боли в животе.спине.при определённых днях.всё что у неё болело.я мог снять энергией рук.Ещё у неё была бронхиальная астма с детства-не могла без ингаляторов и небулайзера обходиться и дня.Даже была передозировка от беродуала.вызывали скорую.чувствовала себя плохо от этой химии.я ей стал заряжать воду по 20 минут-держа руки на банке с водой-пила-перестала пользоваться ингаляторами остальной химией.начал ей греть бронхи руками.через месяц сходила, сдала анализы-АСТМЫ НЕТ.Мальчика вылечил 3 месяца тому назад-ужасная форма астмы-головные боли.
Читать далее
Здравствуйте.Линии на руках являются открытой книгой вашей судьбы и будущего.Как любую книгу на иностранном языке её надо уметь читать и понимать смысл написанного и делать вывод и анализ прочитанного, так и надо понимать язык линий на руках.Но знать язык мало.надо понимать смысл сказанного линиями.Но мало знать и понимать язык линий, скажем надо иметь талант и способности.чтобы расшифровать, понять и сделать правильный вывод и анализ.Поверьте это не так просто.Да, можно научиться читать линии.но это даст общую информацию.которая может оказаться ошибочной.Если научиться читать.понимать и видеть язык линий, то Вам откроется удивительный, загадочный мир судьбы человека.Вы сможете видеть целые отрезки жизни, знаменательные, судьбаносные, трагические промежутки времени судьбы человека. Левая рука-даёт нам информацию заложенную при рождении.Правая-что нас ждёт и какая будет судьба и будущее.Это не значит как написано.так и будет, линии бывает меняют направление и дальнейшую судьбу.Всё зависит от вашего решения в той или иной ситуации.Кстати линии можно корректировать при определённых жизненных обстоятельствах, когда от Вашего решения зависит и дальнейшая жизнь и судьба.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store