от 500 p.
❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРОГНОЗЫ
Последний отзыв
Постоянный клиент Светланы, которая на многое позволила взглянуть по иному. Будем далее работать, ведь трансформация жизни не за раз происходит  
Всего эксперт написал 110 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса

Все об имени Павел


Популярное русское имя, имеет латинское происхождение, переводится как «малый» либо «небольшой». Распространенная сокращенная форма – Паша.

Энергетика имени

Энергетика этого имени – спокойная, уравновешенная. Поэтому не ждите пылких страстей от Павла. Его эмоции всегда под контролем. Как ему это удается? Никто не знает, но факт остается фактом. А еще можно позавидовать гармоничности этого имени, которая проявляется в балансе всех черт характера.

Характер имени

В детстве Паша – лучший помощник для мамы. Он сидит с младшими братьями и сестрами, помогает по хозяйству и т. д. – и все это он делает по собственной воли. Вообще, Павел – очень положительный мальчик. Он не обманывает родителей, не устраивает истерики, уважительно относится к старшим и умеет хранить чужие тайны.

Взрослый Павел сохраняет эти качества, а также приобретает новые. Он всегда готов прийти на помощь и выслушать собеседника, может справиться практически с любой задачей, является прекрасным работником. Кроме того, он немногословен, а в отношениях больше всего ценит верность и уравновешенность.


Читать далее
изображение из вопроса

Все об имени Никита


Мужское русское имя, имеет греческие корни, переводится как «победитель».

Энергетика имени

Энергетика этого имени – экзальтирующая, что влечет за собой тягу к хорошим вещам и дорогому образу жизни: брендовая одежда, модная прическа, вкусная еда. Также не чужды этому имени такие качества, как сила, упрямство и терпеливость.

Характер имени

Главное достоинства Никиты – дипломатичность, которая проявляется даже в детстве. Он легко находит общий язык с любым человеком, замечая в первую очередь его положительные черты характера. Благодаря этому у него всегда много друзей и знакомых.

Никита – довольно замкнутый и молчаливый человек. Но если он находится в своей компании, то чувствует свободно и раскованно. При этом он знает себе цену и не станет унижаться перед теми, кто хоть раз его предал. Никита незлопамятный, поэтому простит обидчика, но вряд ли когда-нибудь станет относиться к нему по-прежнему.

У представителей этого имени хорошо проявлены творческие способности. Но отнюдь не это является основой для их будущей профессии.


Читать далее
изображение из вопроса

Все об имени Александр

Александр – русское имя греческого происхождения. Переводится как «оберегающий мужчина» либо «защитник». Самое популярное сокращение – Саша.

Энергетика имени

Ярким представителем этого имени является Александр Македонский – мужественный, смелый, статный мужчина с прекрасными ораторскими качествами. Именно его образ первым возникает перед глазами, когда мы слышим имя Александр. И это правильно. Ведь энергетика этого имени – великая, напористая, уверенная и властная. Да, все эти качества очень сильные, мощные, но могут быть обращены как во благо, так и во вред. Поэтому очень важно, чтобы Саше с детства объясняли, что хорошо, а что – плохо. Тогда у него будут сильные моральные устои, которые не дадут ему пойти по «кривой» дорожке.

Характер имени

В детстве Саша довольно часто болеет. Так что родителям стоит как можно раньше отдать его в какую-нибудь спортивную секцию, благодаря чему не только улучшится его здоровье, но и окрепнет характер. К тому же в спорте он может добиться весьма хороших результатов и даже связать с ним свое будущее.
Читать далее
изображение из вопроса

Все об имени Раиса

Раиса – женское русское имя, имеющее греческие корни. По одной из версий, это – укороченная форма имени Ираида. Наиболее распространенное сокращение – Рая.

Энергетика имени

Энергетика этого имени – уступчивая, покорная, но с сильным внутренним стержнем. То есть в большинстве случаев Раиса будет идти на компромисс, но в нужный момент сможет отстоять свои интересы и права. Кроме того, в этом имени присутствует некая неуловимая легкость, которая помогает Рае в общении с окружающими. И уж если носительница этого имени поставит перед собой какие-то цели, то сделает все возможное и невозможное, чтобы их достичь. Ведь ее трудностями не испугать.

Характер имени

В детстве Раиса очень послушная и спокойная девочка, которая никогда не спорит со старшими и вступает в открытый конфликт со сверстниками. Она прилежно учится, имеет много хобби, но при этом успевает уделять достаточно внимания семье и друзьям.

Раю нельзя назвать легкомысленной барышней. Она ответственна и трудолюбива, поэтому большую часть времени посвящает учебе и саморазвитию.


Читать далее
изображение из вопроса

Все об имени Надежда

Женское имя Надежда имеет старославянские корни. Когда это имя было обычным общечеловеческим понятием, как вера и любовь. Но позже оно стало личным именем и быстро завоевало большую популярность среди представительниц прекрасного пола.

Энергетика имени

Энергетика у этого имени – страдательная. Несмотря на все препятствия, носительница этого имени никогда не теряет… надежды. Однако беззаботной жизни ей ждать не стоит, а о счастье остается только мечтать. Жизнь как будто бы испытывает Надежду и обрушивает на ее голову всевозможные испытания и невзгоды.

Характер имени

Носительница этого имени сочетает в себе мужские и женские черты. Женское начало раскрывается в таких качествах, как чувственность, эмоциональность, терпеливость, великодушие. А мужское – в силе воли, грубости, прямолинейности, расчетливости и аналитическом складе ума. Именно эта противоречивость мешает Надежде найти внутренний баланс и гармонию с окружающим миром.

Для того чтобы сгладить острые углы характера, родителям стоит с детства начать прививать Надежде мягкость и дипломатичность. Тогда ей будет намного проще найти общий язык с другими людьми и добиться поставленных перед собой целей.


Читать далее
изображение из вопроса

Все об имени Людмила

Имя Людмила – «милая людям» – славянского происхождения. Интересно, что в Болгарии наиболее распространен не женский, а мужской вариант этого имени – Людмил, из-за чего бытует мнение, что с возрастом Людмила приобретает мужские черты характера.

Энергетика имени

Энергетика этого имени – мягкая, добрая, светлая. Далеко не сразу окружающие могут разглядеть в ней эти качества. Но пообщавшись с ней всего несколько минут, с этим уже невозможно поспорить. Наверное, именно поэтому Людмила никогда не испытывает недостатка в общении – ее людям друзья, ей восхищаются мужчины. Однако сама Людмила не стремиться быть душой компании, ей комфортнее в одиночестве.

Характер имени

Людмила – очень отзывчивый человек. Она всегда готова прийти на помощь и снять с себя последнюю рубашку, лишь бы вокруг все были счастливы и довольны. Однако сама не любит, когда ей оказывают излишнее внимание и пытаются помочь.

С ранних лет Людмила растет независимой особой. Она не боится сложностей и идет напролом, если того требуют поставленные ею цели.


Читать далее
изображение из вопроса

Все об имени Роберт

Имя Роберт, предположительно имеет древнегерманские корни и переводится как «блестящий от славы» либо «неувядающая слава».

Энергетика имени

Да, имя Роберт очень звонкое, звучное, яркое, поэтому выделяет своего носителя, делая его заметной личностью. Однако, по сути, в энергетике этого имени скрыта скованность, замкнутость и склонность к одиночеству. Из-за этого Роберта считают противоречивой натурой. Но он прекрасно умеет подстраиваться под обстоятельства.

Характер имени

Если посмотреть на перевод имени, то сразу понятно, что Роберт – личность яркая, которая стремиться к признанию в обществе. Именно поэтому еще в детстве носитель этого имени пытается выделиться среди сверстников: он хорошо учиться, ведет активный образ жизни, предпочитает общаться с людьми более старшего возраста.

Роберт растер целенаправленным человеком, который умеет добиваться своего. Он очень прямолинейный, предпочитает говорить правду в лицо, не увиливая. Иногда это мешает ему наладить гармоничные отношения с другими людьми. Но Роберт от этого не страдает. Ему достаточно общества избранных, которые принимают его таким, какой он есть.

Астрология имени

Знак зодиака – Рак.


Читать далее
изображение из вопроса

Все об имени Елизавета

Имя Елизавета (старорусский вариант – Елисавета, разговорный – Лизавета) обозначает «дающая обет (клятву) Богу», «почитающая Бога» и другие схожие интерпретации. Происхождение имени – древнееврейское.

Энергетика имени

Это великое имя во всех отношениях. Оно несет в себе силу, мудрость, сдержанность. Его носительница может добиться всего, чего пожелает. А как иначе, если самыми яркими представительницами этого имени являются королева Англии – Елизавета, которая превратила время своего правления в золотой век, и российская императрица – Елизавета I, которая успешно продолжила наследие своего отца.

Характер имени

Да, характер у Елизаветы не самый мягкий. Ведь она упряма, себялюбива и бывает резка в своих суждениях. Однако, прекрасно понимая свои недостатки, она умеет в нужный момент промолчать, чтобы прийти к компромиссу, который будет выгоден для всех.

В детстве Елизавета легко находит общий язык – как со сверстниками, так и с людьми старшего возраста. Она никогда не доставляет хлопот родителям, если те ценят ее самостоятельность и умеют вовремя похвалить за достижения.


Читать далее
изображение из вопроса

Все об имени Денис

Денис – русский вариант древнегреческого имени Дионисий. Поэтому Денис (Дионисий) – это человек, посвятивший себя греческому богу Дионису.

Энергетика имени

Это имя буквально излучает энергию активности, жизнелюбия, подвижности (как физической, так и ментальной) и, конечно, склонность к веселью в компании с алкоголем. Поэтому носителю этого имени стоит воздержаться от употребления хмельных напитков. Ведь сначала они веселят, а потом могут довести до депрессии и даже некой формы безумия. В целом же Денис очень дружелюбен, общителен, любознателен. Однако его резкие суждения и своеобразное чувство юмора могут оттолкнуть «незваных» друзей.

Характер имени

В детстве Денис легко идет на контакт, знает, как и с кем общаться, обладает веселым нравом. Благодаря этому у него не возникает проблем со сверстниками. Но он далеко не со всеми хочет дружить, что сразу же показательно демонстрирует.

У Дениса сильный характер, но слабое здоровье. В школе он хорошо учится, но вот поведение оставляет желать лучшего. Носитель этого имени талантлив, аккуратен, обязателен. Он легко справляется с любыми задачами, успешен во всех начинаниях.
Читать далее
изображение из вопроса

Все о Григории

Григорий – это христианское имя, которое происходит от древнегреческого слова «грегорео», означающее в переводе «бодрствую».

Энергетика имени

У этого имени очень сильная энергетика. Оно активно влияет на своего носителя, что ощущается с самого детства. Да, у Григория не самый простой характер, поэтому родителям с ним бывает нелегко. Однако среди сверстников мальчик находит себе много друзей, к его мнению прислушиваются, его уважают. Григорий очень решительный, смелый, целеустремленный, перед трудностями не пасует.

Характер имени

В детстве Григорий очень активный, на месте не сидит, всегда находится в поисках приключений. В компании он – заводила, но девочек никогда не обижает. Повзрослев, носитель этого имени становится ранимым и чувствительным человеком. Он с трудом переносит неудачи, критику воспринимает болезненно, зато очень талантлив. И если родители помогут ему раскрыть свой дар в полной мере, то он будет успешен в жизни.

Григорий обладает легким, дружелюбным характером: хорошо чувствует настроение окружающих, тактичен и внимателен. Все это помогает ему быстро находить общий язык с другими людьми, в том числе и с представительницами слабого пола.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store