от 500 p.
Сейчас на сайте
❂Просмотр отношений ❂Просмотр ситуаций любой сложности ❂Помощь в выборе и решениях ❂Магия любви: приворот, гармонизация, восстановление отношений ❂Денежная магия ❂Диагностика порчи и других негативов + очищение + мощная защита ❂Гармонизация судьбы ❂Карма
Последний отзыв
Очень благодарна эксперту за профессиональный качественный расклад, подробную информацию, рекомендации!!! Спасибо за внимание и поддержку!!!)))  
Всего эксперт написал 31 блогов, Рейтинг: +58 (63 голоса - За, 5 голоса - Против).  
Чётки Вервица. Сплетены с душой и заботой, по благословению и с молитвой. Чётки на 100 бусин. Бусины твердые, хорошо затянутые. Материал не затирается, не впитывает. Кисточка и крест Сделаны крепко. В любых условиях жизни могут быть с Вами и помочь сосредоточиться на молитве. Цвет и металлические бусины можно выбрать.
Стоимость 1 000 + почтовые расходы.

изображение из вопроса

Летом всегда чуть больше работы. Нужно собрать расходные материалы, нужно позаботиться о запасах на будущее. Нужно по крупицам собрать энергию и силы для дальнейшей помощи обращающимся за нею.

Всегда к лету я выезжаю жить в свою избушку на «берегу» леса, где каждая травинка даёт мне силы и вдохновение. Колоды карт купаются в лучах солнца, очищаясь и набираясь сил, мешочки наполняются душистыми соцветиями, корешками, травами.

Как хочется передать всю эту гармонию каждому нуждающемуся в ней. Как хочется объяснить, что вся мирская суета это вовсе не мир, в который мы пришли, это декорации, сквозь которые нужно научиться улавливать любовь и гармонию, две составляемые нашего бытия.

Мир это то, что создано природой, то с чем мы едины, то от чего нас старательно отталкивает прогресс и суета. ТО, что учит видеть глубже, быть сильнее и мудрее, то что учит быть во истину счастливыми.

Испытания и сложности? – всё это для того, чтобы разграничить нужное от лишнего, хотя бы в мировоззрении.


Читать далее

Любопытно иногда анализировать совокупности совпадений))

Часто бывает так, что на неделе записываются доминантно персоны с одинаковыми именами. На прошлой неделе бОльшим числом у меня были Галины. Бывали недели Татьян, Катерин, Викторов)), Ольг.

В ночь на пятое августа многим моим клиенткам приснились мужчины, в отношениях с которыми много нерешёных вопросов и подвешенных между небом и землёй задач.

За последнюю неделю больше чем обычно обратившихсяс


Читать далее

Тыква — в её пользе вряд ли кто усомнится, но не всем она нравится из-за специфического привкуса. В этом блюде она понравится даже деткам))

 

Нам потребуется четыре куриных окорочка, каждый из которых мы поделим на две части — основание и ножка. В огнеупорную кастрюлю наливаем масло растительное (чуть меньша 1см), обжариваем кусочки окорочков, постоянно переворачивая, пока они со всех сторон непоменяют


Читать далее

Два плавленных сырка кладём в морозильник, чтобы далее их было проще натереть на тёрочке.

В кипящую воду закладываем 4-6 нарезанных кубиками картофелины. Далее поджарочку на растительном масле из лука и натертой моркови. 

Добавляем мясо с одного копченого куриного окорочка, мелконарезанное. Когда супчик почти готов — солим и забрасываем натертые на терке плавленные сырки.

Сырки растворяются в бульёнчике, поджарочка придаёт золотистый цвет, окорочек —


Читать далее

Был ли под вашим наблюдением на личном примере или чьём-то такой случай:

Работа сделана идеально, но учитель из каких либо побуждений поставил не «5», а… «4»?

Небольшое отступление.

Прежде чем воплотиться в физическом плане, человек формируется энергетически. из сгутсков энергий формируется душа (дух), затем формируются чакральная система, энергоканалы, затем система центральной нервной системы, мозг, кора мозга, и далее уж формируется физическое тело.

На сколькомудро,


Читать далее

Это похоже на маленькую волшебную планетку.

Что то вроде Шира.

Тут живёт чёрный маг.

Тут белая магиня.

Там рунолог, тут нумеролог, а там под звёздами живут астрологи.

Работая очно, конечно я знаю о большинстве коллег в округе, но тут нет контакта. А в маленьком мире ливэксперта есть что-то комплексносотрудническое, общие темы, обсуждения. Это несёт в себе какую-то теплоту, даже если на форуме возникает конфликт.

Сюда прилетаютлюди,


Читать далее

Говорят у медали две стороны. Только на вторую мы крайне редко обращаем внимание.

Так и касательно темы долгов. Везде и всюду есть информация как воздействовать на должников и воздействие, как правило, предлагается достаточно жёсткое. Заговоры да приговоры ломают и пекут должников, изматывают… Доминируют хоть и шуточные, но предложения воспользоваться ногами и утюгом.

Когда долг не возвращается, не возвращается в срок, кредитор склонен


Читать далее

… пришёл мужчина, больше сорока, всё пошло наперекосяк… так мило смущался и от души улыбался к окончанию работы. Внешне похож на Санту Клауса.  Через пару дней позвонил поздравить с праздниками.

… женщина, энергия ключом гармонично струится, 47 лет, много добилась и добилась сама, настолько светлая… выглядит на 25 из-за внутреннего света… Пришла со своими личными вопросами… А мне словно сти


Читать далее

Приходит Новый год, всем хочется праздника. Не у всех исполнились желания в году уходящем, не всем хватает энергии и настроя, не все обиды прощены...

Через силу, сквозь нежелание, мимо депрессии, из-под слёз… УЛЫБНИТЕСЬ! Пусть ушла любовь, исчезла вера и испарились все надежды… УЛЫБНИТЕСЬ!   Пусть для Вас придёт не просто новый год, а новая жизнь, верная любовь, крепкая вера, абсолютная надежда,


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store