от 500 p.
Участник проекта "Чёрно-Белое"на 1ОРТ , участник Битва экстрасенсов "Битвы Экстрасенсов" , Эксперт канала ТВ3 , эксперт на 1ОРТ, и многое другое. . . Окаянный колдун всея Руси Всегда Ваш, Маг-Целитель Максим Никитин
Последний отзыв
У меня неотвеченное сообщение.Жду ответа на вопрос. С чувством благодарности.  
Всего эксперт написал 6 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

изображение из вопроса
Это не большой опрос, который будет интересен каждому. Определите стоимость своего счастья. Публично отвечать не обязательно, но определитесь в себе самом.

И сподвигло меня к этому, огромное количество людей, которые хотят блага и знать что ожидает их.

Куда не посмотришь, все поголовно то гадают, то диагностируют одиночества и наличие порчи, составляют гороскопы и предсказывают будущее по рукам и звездам. Интернет превратился в эзотерическую свалку.

На самом деле, я не верю в эту астрономию, нумерологию и прочую хрень, читая различные сообщества в ВКонтакте смеюсь в голос, как диагностируют все халявщиков. Сказать по правде, мне очень хочется поверить в это, но ржачь дикий разбирает, когда обычный даже первоклассник Хогвардца увидит совсем иное что, пишут.

Но это чисто гипотетически. А вот что касается действительности, то у меня, как у человека, который занимается эзотерикой более двадцати пяти лет, есть собственное мнение относительно многих вопроса.
И я его вам сейчас озвучу. Все люди, которые находятся в отношениях, в том числе и семейные пары, обязательно в какой-то момент начинают ощущать себя одинокими.


Читать далее
изображение из вопроса
Очень много стало самозанятых в области Таро. Люди, не успевшие выйти из-за парты гадают и предсказывают будущее другим. По телевизору постоянно крутят гадалку. А на Доме2 во всю обустроились ведьмы.

Люди в большинстве своем рады такому делу, и наглею по полной прося их просмотреть с помощью Таро. А что вы знаете сами о нем?
Люди хотят знать, что будет, что можно сделать.

Да, тарологи это могут сделать хорошо при помощи этого, и тех сущностей которые им помогают. Они могут в точности диагностировать разлуку, ссоры, финансовые потери, крушение и аварии, ибо данный эгрегор наполнен этой информацией сполна.
Но у каждого эгрегора есть и Хозяины, которые берут плат за все. И как правило это из нижнего Астрала. Достаточно взять известных личностей таких как Алистера Кроули, Эдварда Уэйта, Освальда Вирта, Элифас Леви, которые работали исключительно на низкой энергии и были привязаны именно к нижнему астралу. Кабалисты, масоны, сатанисты, черные маги-это те люди, которые всегда стараются подчинить других и неважно какой ценой.
Читать далее
изображение из вопроса

Последнее время ко мне обращаются люди за помощью в личных отношениях. В основном все хотят некой любви и семейного очага. Но, в большинстве своем это становится не реально по одной и очень важной причине, о которой практики и не знают, в том числе.

Я много пытался приворожить, ради интереса, в том числе, людей с проблемами нервной системы, с параноидальными синдромами, проще говоря пассивных шизофреников. Итог всегда был один. Человек ещё глубже уходил в себя, усугублялось расстройство.

Серьёзно начиналось давление на волю, хотя в 90% у шизофреников она отсутствует. Так же наводит тоску и депрессию и человеку станет совсем туго, и данный пациент просто уходил в себя, отстранялся от физического мира.

У мужчин, а их больше всего привораживают, возникал маниакально-депрессивный психоз.

Я, ни никогда не понимал тех, кто желает приворожить себе больного человека. Это какие надо иметь железные нервы, терпение и силу воли, чтобы жить с людьми такого типа. Кроме всего этого еще не известно, что у него в мозгу защелкнет после приворота.


Читать далее
И это надо принять как должное.

Люди отказываются от рождения, меняют свои сексуальные предпочтения.
Сам мир начал идти против людей, и пошли изменения на физическом уровне. Большинство начали жить исключительно для себя и времени людям стало не хватать.

Фитнес, любимые занятия, работа, магазины и рынки, все это отталкивает от мыслей о производительности детей. Я много думал, смотря на нынешнее поколение. Ведь через некоторое время в крупных мегаполисах, даже уже лет через 20, не станут актуальные детские площадки.

Идет сужение населения и это не потому что был запущен кризис и пандемия. Потому что люди не хотят воспроизводиться.
Причин для этого предостаточно, взять хотя бы –эгоизм! Да! Это эгоизм, который не готов жертвовать собой ради потомства. Это печально.

Люди города перестали думать не только о детях, но и о сексе. Ибо понятие семьи нет, и скоро это понятие будет искоренено окончательно и в истории упоминаться даже не будет. Обуза стала не нужна никому.

Демографический кризис перерос в катастрофу и это процесс, который начался лет 60. Главные потребности изменились.
Читать далее
Последнее время замечено, что понятий таких как дружба, вера и любовь стали заменять иные действия. В ближайшее время о вере и любви можно будет прочитать только в сказках, и то в ближайшее сто лет — это понятие уйдут из лексикона на совсем. Сейчас потребительские отношения, когда что-то от вас нужно, то все и кружат вокруг вас. Изображая дружбу и любовь. Но стоит только пропасть маленькому интересу к данной личности начинается обманы и предательства. Мы уже прекрасно стали осознавать то, что Человеку человек уже не нужен. Все отношения, секс, прекрасно заменяет компьютер и телефон, без которого никто жить уже не может. Сейчас страшно сказать даже близким что вы в чем-то нуждаетесь, вам нужна помощь и поддержка. Если и послушают, то сделают вид что сочувствуют и что все это для них неприятно. Именно близкие люди стали отдалятся друг от друга из-за собственной значимости в соц сетях. К примеру,,,, У меня знакомые развелись из-за того, что у неё было 2 ляма подписчиков, а у него 230человек.
Читать далее
отношениях, притворно стонут о духовном и психологической непонимании, а о том одиночестве, которое имеет место быть в прямом смысле, о том, когда человек, действительно остаётся ОДИН! И вот что оказалось! Просматривая информационное поле человека, обратившегося за помощью в устройстве личной жизни и избавления одиночества, а она-то ( предположим, женщина) Замужем! То есть, в жизни-нет, и даже отношений нет, а считывается, как «в браке».Что за парадокс? Это заставило меня призадуматься. И что же выяснилось? Считывающий брак является, как бы " духовным". Иначе говоря, брак с духом. При просмотре, выявляются брачные узы, связи, привязки с не телесным объектом. Чем же может быть опасна подобная ситуация? Дух-муж, находясь в жизненном пространстве женщины, всеми усилиями пытается сохранить своё место, буквально, вы тесня настоящих мужчин. Проявления этого обычно такие, как дискомфорт физический, энергетический и психологический у мужчины, который пытается приблизиться или построить отношения с данной женщиной. Даже очень бурные и искренние отношения обычно заканчиваются, не успев развиться! Для устранения подобных ситуаций приходится прибегать к ритуалу, так называемого, расторжения этого духовного брака и выдворения духа в места, надлежащие ему.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store