от 300 p.
Целитель. Парапсихолог. Экстрасенс.
Последний отзыв
Только благодарность в моем сердце!Я Вам доверяю и всегда знаю что всегда получу помощи и поддержку! Спасибо многократное!  
Всего эксперт написал 9 блогов, Рейтинг: +10 (11 голоса - За, 1 голоса - Против).  

 В жизни каждого человека бывают моменты, когда он попадает в  тяжелую, гнетущую полосу своей жизни. Когда рутина, проблемы засасывают его с головой, эмоциональный фон резко падает, уходят силы, впереди маячат только безрадостные серые дни, одним словом тупик, из которого нет выхода. Как выйти из тупика, как пробраться сквозь мрак серых, безрадостных мыслей и дел.

Первое это конечно же понять, что любая,


Читать далее

Разум — это якорь. Его задача цепляться за то, что он считает реальностью. Так он удерживает мир, в котором живешь ты. Когда ты идешь в осознанный сон — ты можешь не вернутся, если твой разум посчитает твой сон реальностью. Возможно, что именно так, ты сюда и попал, мой друг.

А.К.

 Что такое гороскоп это ваша иллюзия восприятия реальности, это ваша карма, Ваша программа реагирования и способ восприятия действительности. Астролог — это тот кто читает вашу карму. Как карма связана со звездами? так же как все связано на земле между собой. То что мир разделен на части — это иллюзия. Все едино. Что бы изменить свою карму, надо изменить частоту восприятия.


Читать далее

 И так имеет ли предсказание экстрасенса влияние на судьбу человека — да, безусловно имеет. Если вы пойдете в магазин за хлебом и свернете налево, а не на право — это тоже будет влиять на вашу судьбу. Кто знает, кого вы встретите по дороге. Если вы нальете себе молока вместо чая — это тоже будет иметь влияние на вашу судьбу. Простая


Читать далее

 Еще для очень многих людей на этой земле остается секретом простая истина — то, чему вы уделяете внимание, становиться частью вашей жизни. Почему бедный человек, притягивает только бедность, одинокий — одиночество, неудачник — продолжает пребывать в своих неудачах. Да все потому, что все время продолжает думать о своих проблемах, болезнях — тем самым отдавая все силы свое и время на


Читать далее

 Как то раз учитель и его ученик медитировали на берегу реки. К ним подошли три женщины и попросили о помощи.

Первая рассказала о своей беде, что у нее злой и пьющий муж, он не любит ее и частенько колотит. Ученик мастера посоветовал ей медитацию по очищению кармы.

Вторая женщина пожаловалась, что у нее не получается развить экстрасенсорные способности. Ученик мастера дал ей


Читать далее

Ученик дзэн спросил учителя: «Как достичь просветления?». Вместо ответа учитель встал с циновки и сказал: «Схожу помочусь». А потом добавил: «Надо же, вроде бы такая мелочь, а делать все равно самому приходится. Никто за меня не сделает».

Как самому составит гороскоп. Натальная карта.

Почти каждый живущий на земле, хотел бы знать, что готовит ему завтрашний день, как лучше поступить в той или иной ситуации, какой выбор будет правильным, в какой бизнес лучше вкладывать деньги, какую профессию выбрать, каким спутником жизни наградит судьба, когда родятся детки и много, много других вопросов задаем мы себе каждый день. В ответах


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store