от 100 p.
Помогу найти себя. Ясновидение, гадание онлайн, расскажу будущее. Магическая коррекция, талисманы на удачу. Снятие негатива.
Последний отзыв
Наталья, с точностью описала , что было и есть, при всем этом, никакой информации я не предоставляла. И на дополнительные вопросы , все ответила! Благодарю, ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ДОБРОГО!  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса

Овен
Звезды советуют отправиться в путешествие и отдохнуть от рутины. Посвятите начало осени себе любимой, даже если нет возможности улететь в теплые края, запишитесь на массаж, сходите к косметологу — доставьте себе удовольствие! В сердечных делах стоит держать «ухо востро», не пускайте все на самотек. Следите за здоровьем могут обостриться болезни опорно-двигательного аппарата, дыхательной системы.
Телец
Покой вам только снится! Вас ждет головокружительный подъем по карьерной лестнице, вы добьетесь успехов в очень короткие сроки и очень вероятно, что сможете получить денежное вознаграждение. Не забывайте о пожилых родственниках, им может очень понадобится ваша помощь. Будьте внимательны на улице, высокая вероятность случайного травматизма.
Близнецы
У вас очень размеренное, меланхоличное настроение. Настоящая осень на душе. Но для грусти абсолютно нет причин, вас ждут встречи с друзьями, родственниками, они очень хотят с вами пообщаться, не отказывайте им! Также это очень удачное время для крупных покупок, начала ремонта. Внесите свою жизнь что-то новое и эта осень оставит только приятные воспоминания
Рак
Вы серьезно настроены на глобальные перемены в вашей жизни: смена места жительства/ заключение брака и тд, это очень хорошо, но осенью не нужно принимать скоропалительных решений, подождите до первого месяца зимы и всё встанет на свои места, вы даже сами удивитесь, как у вас получится.
Читать далее

В средней полосе календарное лето подходит к завершению. К сожалению, некоторые не смогли им насладиться из-за каприз природы. Но у многих лето ассоциируется с лесом, деревней, полем…и многие очень любят проводить свободное время на природе. В своей статье я немного приоткрою завесу таинственных свойств луговых трав, которые, при правильно совершенном обряде, смогут помочь вам.

Постараюсь рассмотреть интересные и необычные варианты, которые доступны каждому в повседневной жизни

  • Осока
изображение из вопроса

Она помогает защитить любого человек от любовного приворота. Дома у того человека, которого хотят приворожить, необходимо раскидать (важно: не забыть положить в кровать) свежую траву.

Также полезен корень осоки для женщин, если всегда брать его с собой (можно в маленьком пузырьке) – это надежная защита от нежелательных посягательств со стороны мужчин.

Чтобы магические свойства не утратились необходимо собирать растение для всех манипуляций по утренней или по вечерней росе, на растущей Луне.

  • Вербена
изображение из вопроса

С очень давних времен вербена считалась сильной травой, которая может спасти от недуга.С помощью неё изгоняли нечисть и примиряли ссорящихся между собой людей.


Читать далее
изображение из вопроса
Сразу оговорюсь, в данной статье я не веду речь о шарлатанах и о людях с нездоровой психикой.
Бывают такие случаи, когда клиент оплатил магу услугу, но не получил ожидаемого эффекта (предсказание не сбылось). Я хочу рассказать, почему так может быть и кого здесь стоит винить, или не винить.

Особенно первым пунктом я хочу выделить то, что я часто наблюдаю здесь на сайте Очень часто задается один и тот же вопрос, пусть в разных вариациях, но человек спрашивает у экспертов по пять раз дню уже на протяжении нескольких дней, любит ли её Петя, причем есть уже разные ответы на этот вопрос, но он продолжает задаваться… с какой целью, мне лично не очень понятно. Не нужно этого делать. Одним из нюансов частых гаданий является срок действия. Например, если обратились к ясновидящему раз за год, то предсказание будет истинно до следующего года, а когда гадания совершаются каждый день, то лишь на протяжении дня.

Второй момент, почему не сбылось, то что предсказали — обращение сразу к нескольким экспертам по одному и тому же вопросу.
Читать далее
изображение из вопроса
Овен

Ждет финансовое благополучие и карьерный рост. Ждет новый этап в личных отношениях. Возможна смена места жительства
Телец
Вам нужно определиться, чего вы хотите от жизни. Расставить приоритеты и двигаться к своей цели. Следите за здоровьем, особенно за нервной системой.
Близнецы
Не стоит напрягаться, плывите по течению и оно само принесет к поставленной цели. Не забывайте о близких, проводите побольше времени с семьей, а особенно с детьми
Рак
Можете смело браться за любые даже самые непростые проекты, победа на вашей стороне! Не забывайте про отдых.В середине года ждите необычное предложение!
Лев
Стабильность во всем — девиз для вас в 2019 году. Не пускайте дела на самотек. Особенно это касается карьеры и любовных отношений.
Дева
Если вы состоите в тяжелых отношениях -отпустите их, в новом году вас ждут новые горизонты и новая любовь. Обратите внимание на хронические заболевания, не стоит запускать их.
Весы
Вас ждет море романтики и положительных эмоций в отношениях. Но не забывайте про работу, иначе вашему начальству придется испортить вам настроение.
Скорпион
Спокойный год. Многие ваши потребности и желания будут исполнены.
Читать далее
изображение из вопроса
Сейчас заканчивается период Святок — двенадцать дней отделяющих Рождество Христово до Крещения, эти дни олицетворяют двенадцать месяцев в году: считается, что Святые вечера длятся одну неделю со дня Рождества, а остальные дни до Крещения идут «Страшные вечера».
Почему вечера называются «Страшными»? В старину считалось, что нечистая сила злится пуще прежнего, ведь световой день растет — близится тепло, что для них не благоприятные условия и старается как можно больше принести вреда людям.
Чтобы избежать негативного воздействия нечистой силы в этот период наши предки советовали не оставлять избу без освещения, чтобы нечисть не пришла «в темноту». Так же нужно было на всех окна, дверях и прочих входных и выходных отверстиях (чердаках, дымоходах) ставить кресты, дабы не зазвать чертей и ведьм в свой дом. Нельзя было пускать в дом чужих, только родственников, либо ряженых.
Люди были уверены, что именно во вторую неделю Святок Господь «выпускает» души умерших и, снизойдя на землю, они приходят в свои бывшие дома, к родственникам, а после Крещения снова возвращаются на тот свет.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store