от 50 p.
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ТАРО. ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ: отвечу на ваши вопросы, проведу ритуал, научу магии : )
Последний отзыв
Огромнейшее спасибо Оксане, от всей души!!! Смело могу сказать, Оксана - замечательный эксперт!!!! Ее ответы полные, подробные соответствуют действительности. Ситуация просматривается всесторонне! От себя скажу, Оксана честный эксперт, обладает даром! ...  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Дорогие мои! Осталось 2 дня до Нового 2021 года!

☃️ВСЕ ЛИ ВЫ УСПЕЛИ?
Провели инвентаризацию, расчистили место под новые свершения, Готовы ли вы к новому периоду в вашей жизни?

Многим, уверена, в том числе и мне самой, 2020-й год поменял все планы. Но не бывает худо без добра!

☃️МИРОМ ПРАВИТ ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ.

Если вам сложно решиться на серьезные шаги — начинайте движение с маленьких. Шаг за шагом продвигаясь к заветной цели!

☃️Не ставьте себе рамок и целей, просто двигайтесь каждый день. Со временем увидите, что ваши шаги и действия стали шире и увереннее.
Не оценивайте сейчас свои успехи и не сравнивайте их с минимальным порогом и целью. Велик риск все обесценить и вновь прекратить движение.

☃️День за днем. Одно маленькое дело за другим. Не прерываясь. И у вас все получится!

изображение из вопроса

И снова возвращаюсь к Старшим Арканам полюбившегося мне в работе Таро 78 Дверей.

3. Императрица

Характеристика личности:
Данный Аркан — это и жена, и мать. Доброта, плодородие, женственность. Олицетворение женской энергии. Человек склонен к накоплению знаний, энергии, созиданию и творческому началу. Это зрелая женщина с устоявшимися взглядами. В позиции мужчины указывает на семьянина и хозяина. Нежного и чуткого спутника. Местами навязчивого.

В вопросах отношений: карта показывает крепкий союз. Любовь и забота между партнерами. Счастливый брак. В негативном аспекте карта может показывать мудрую, превосходящую Вас соперницу. В позиции мужчины — ненадежный партнер, донжуан.

В вопросах работы: положительный успех в делах, карьерный рост. Стабильный заработок.

При подтверждении другими картами в раскладе, Аркан Императрица может указывать на скорую беременность женщины. Также, предостерегает об «убавлении» оборотов, поскольку негативный аспект карты — навязчивость, гиперопека.
изображение из вопроса

4. Император

Характеристика личности: чистая мужская энергетика. Агрессивность, властность, сила. Твердый характера человека, настойчивость и амбициозность. Авторитарность в отношениях. В негативном аспекте карты — упрямость, диктатура. В характеристики женщины — мужской характер, взваливание на себя мужских обязанностей.
Читать далее
Немного отойдя от темы Таро, хотелось бы осветить влияние Стихий на жизнь и способности человека.

Стихии олицетворяют энергетические каналы нашего Мира. Вся магия, так или иначе, базируется на использовании этих источников.
Например, использование благовоний в работе Практика привносит энергию воздуха. Зажженные свечи олицетворяют энергию огня. Поэтому очень важно обращать внимание на работу стихий в магическом искусстве.

Стихия Земли

Стихия самая близкая к нам и нашему «дому». Олицетворение стабильности, процветания, надежности.
Землю, так или иначе, можно считать прародительницей всех стихий.

В магическом использовании Стихия Земли наиболее плодородно может использоваться в работе с бизнесом, деньгами, «приращением». Это магия камней. деревьев, узлов и т.д.
Также, энергия Земли может пригодиться и в постановке защиты, в работе с женской энергетикой, ее восстановлении.
изображение из вопроса

Стихия Воздуха

Воздух — стихия развития, интеллекта, творчества и мысли. В магической работе — воздух чист, беспорядочен. Олицетворением стихии воздуха является самое простое и, одновременно, сложное направление — визуализация.

Магия Воздуха запитана на развеивание пепла, бросанием «материалов», преданием их Воздуху. Воздух является носителем идей, поэтому развивает силу мысли, интуицию, телепатию: полезно курение благовоний во время Воздушных ритуалов.
Читать далее
В предыдущем блоге прошло знакомство с Арканом Дурак.
Сейчас будут рассмотрены значения следующих двух Арканов.

1. Маг
Карта всех стихий и мастей. Он крепко стоит на пентакле (земле), в правой руке у него Жезл (логика и здравый смысл) — символ влияния, силы и власти, в левой руке кубок (интуиция и подсознательное) — символ чувственного начала. А голова удерживает меч (разум).

Характеристика личности: «богатая» личность, в которой есть и опыт, и знания, и способности. При этом человек самолюбив и тщеславен. Не любит быть в тени других и не умеет проигрывать. Делится знаниями лишь в том случае, если имеет в это выгоду для себя. Высокие интеллектуальные способности.

В вопросах отношений: отношения дисгармоничны. Есть лидер и ведомый. Один из партнеров диктует правила, второй предпочитает снимать со своих плеч решения. Однако, в этих отношениях нет «насилия». Как лидеру, так и «подчиняющемуся» комфортно в своих ролях.

В вопросах работы: карта показывает удачное продвижение по карьерной лестнице. Все действия организованны и доведены до совершенства.
Читать далее
Здравствуйте, дорогие читатели моего блога!

В данной тебе мне очень хочется осветить замечательную колоду Таро 78 Дверей. Расклады данной колоды показывают, что же происходит за закрытой дверью. Тема «дверей» красной нитью проходит через все карты.

Итак, толкование Старших Арканов.

0. Дурак

Мужчина, стоящий на краю обрыва, смотрит на дверь, невидимую другим. Судя по его позе — он собирается вставить ключ в замочную скважину и открыть дверь.

Характеристика личности: хорошая интуиция, человеку многое дано от природы или путем случайного получения знаний: «оказался в нужном месте в нужное время». Человек легкий на подъем, свободный от страхов и предрассудков, способный довольствоваться малым. Человека ничто не сдерживает, не останавливает и хочет он «войти в дверь» потому что таково его желание, а не необходимость.

В вопросах отношений: флирт, легкость, игра. Между партнерами любви нет. Симпатия, ничего серьезного. Партнер может совершать импульсивные, необдуманные поступки, которые будут во вред отношениям.

В вопросах работы: начало новой деятельности, при этом необдуманные решения и поступки. Могут быть резкие взлеты и падения.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store