от 500 p.
Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Последний отзыв
Спасибо эксперту за помощь и проведенные практики! Спасибо за новую информацию и понимание моей ситуации!  
Всего эксперт написал 1055 блогов, Рейтинг: +539 (555 голоса - За, 16 голоса - Против).  
Какие энергии будут сопровождать нас на этой неделе? На что обратить внимание?  Поможет разобраться в этом колода синхродисков «Камни и кристаллы»

изображение из вопроса


Читать далее
20-й лунный день первого осеннего месяца.

Благоприятен этот день для заключения договоров и сделок, творчества, вступления в брак,  знакомств с далеко идущими планами, торговли, учебы.
Приобретение имущества, машины притянет в дом благополучие.
А работа  с цифрами, бумагами, обучение чему либо поспособствуют устранению вреда от злых языков и сплетен.

Читать далее
Конец августа-начало сентября  — отличное время для новых начинаний. Если вы что то давно планировали или откладывали,  то пришла пора начинать это реализовывать.
Энергии этого периода несколько агрессивны, поэтому будьте внимательны и осторожны, не ввязывайтесь в ненужные конфликты, они могут затянуться на неопределенное время.
Это хорошее время для обучения — возрастают интеллектуальные способности, способность усваивать, перерабатывать информацию, внутренняя концентрация.


Читать далее
Этот период находится под влиянием энергий затмения и планеты Сатурн.
Довольно сложное, напряженное время. Оно не подходит для принятия важных решений, подписания договоров, начала новых дел. 
Этот период  сильно влияет на психологическое состояние, на способность концентрироваться, правильно осмыслять информацию, приспосабливаться к ситуациям. Поэтому правильнее всего сейчас заниматься обычной бытовой текучкой, не связанной с возможными рискованными ситуациями (например, менять проводку сейчас будет небезопасно, поскольку повышается вероятность получения серьезных травм).
Также хорошо заниматься несложным творчеством — шить, вязать, рисовать, лепить. Хорошо будет продолжить изучать что то (например, вспомнить о том, что вы когда то начинали изучать иностранный язык), заняться разбором бумаг, счетов. 

Читать далее
Я занимаюсь изготовлением украшений-амулетов (бусы, браслеты, чокеры, чётки) из натуральных камней. Камни подбираются под конкретного человека по его дате рождения и под конкретную его задачу.
Создать украшение можно практически под любой запрос — стать более привлекательной в глазах окружающих, привлечь денежные потоки, найти работу, укрепить семью, укрепить здоровье, убрать страхи, беспокойство, неуверенность, чувство одиночества, адаптироваться к чему либо, защититься, развить память, интуицию, способности, похудеть и помолодеть, в конце концов. 

Делаю украшения и для детей, мужчин, а также обереги  для автомобиля и дома.

Украшения после рождения очищаются и заряжаются в соответствии с запросом человека.

Я покажу несколько бус и браслетов, которые уже готовы уйти в хорошие ручки. Размер и, при необходимости, дизайн можно изменить. По умолчанию размер браслета — 17-19 см.


Читать далее
День Металлической (Белой) Обезьяны, 14 лунный день.

«День конфликтов» — вероятность конфликтов, ссор, расставаний существенно возрастает, поэтому будьте внимательны друг к другу, постарайтесь быть мягче и терпимее.

Но для путешествий, торговли и бизнеса, занятий медициной, творчеством, вступления в брак сегодняшний день благоприятен.
Приготовление пищи и лекарств создаст сегодня защиту от болезней. А заключение договоров, соглашений, сделок, деловые переговоры — принесет успех.
Сегодня один из немногих дней, когда взятие в долг приведет достаток в дом.

Повезет тем, кто работает с финансами и бумагами — такая деятельность сегодня поможет очиститься от негативных энергий, вызванных злыми языками и мыслями.
Занятия спортом, участие в культурных мероприятиях, творческих проектах притянут жизненную энергию и удачу.
Любой долгий контакт с металлами хорошо скажется на здоровье легких и толстого кишечника.
Стрижка волос принесет увеличение благ.
Домашняя работа по хозяйству, а также выполнение текущих дел в офисе благотворности скажутся на крепости взаимоотношений.

Сегодня очень благоприятно проводить ритуалы очищения, устранения препятствий, призывания удачи и материального благополучия.

А вот для благотворительности, учебы, судебных дел сегодняшний день неблагоприятен.
Читать далее
Хозяин апреля — Огненный Дракон. И это вызовет определенные сложности, поскольку Дракон вступает в конфликт  с управителем года — Собакой.
Особенно это будет проявляться в аспектах взаимоотношений и самореализации.
Повышается вероятность конфликтных ситуаций, недопонимания между людьми. Более остро будет проявляться борьба за ресурсы. Трудности будут возникать и в плане заработка, бизнеса, продвижения каких то проектов.


Читать далее
До 5 марта у нас идет месяц Деревянного Тигра. Тигр и Собака (знак наступившего года) — дружат и способны найти компромиссы в общих делах.
Тигр товарищ импульсивный, поэтому кому то может захотеться больших перемен — переехать, сменить место работы, социальный статус, удивить окружающих новой прической или переставить мебель.
Эта же импульсивность может привести к  возникновению разногласий в парах или коллективах. Поэтому, постарайтесь набраться терпения и не вступайте в конфликты, не впадайте в бурные эмоции. Этот беспокойный период скоро пройдет, и на что то вы сможете посмотреть совсем с другой стороны.


Читать далее
Перед вами пара обережных браслетов.

изображение из вопроса

Этот — из змеевика и гематита. Оба эти камня обладают исключительными целебными свойствами. Из змеевика когда то даже изготавливали аптечный инвентарь и ёмкости для лекарств, поскольку он усиливает действие лекарственных веществ. Убрать головную боль, помочь в излечении простудных заболеваний, болезней суставов,  нормализовать артериальное давление, ускорить сращение костей после перелома — с этим всем змеевик эффективно справляется.
Помимо этого он обладает способностью убирать негативные энергии и защищать от них владельца, оберегать от непродуманных поступков и бурных эмоций. 

Читать далее
Наверное, чаще всего женщины обращаются за эзотерической помощью в случае каких то проблем в личной жизни — ее нет вообще, потому что мужчины не обращают внимание, или чувства любимого человека начали остывать, или в паре начались конфликты, ушло чувство гармонии, стабильности.

Что же делать в таких случаях? Конечно, можно прибегнуть к тяжелой магической артиллерии. А можно использовать более естественные и приятные способы. Например камни и украшения из них.

Как же бусы или браслеты помогут притянуть или сохранить любовь, сделать более привлекательной, простимулировать мужа проявлять больше заботы, спросите вы?


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store