от 500 p.
Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Последний отзыв
Спасибо эксперту за помощь и проведенные практики! Спасибо за новую информацию и понимание моей ситуации!  
Всего эксперт написал 1055 блогов, Рейтинг: +539 (555 голоса - За, 16 голоса - Против).  
Сегодня благоприятный день для того, чтобы заключить выгодные сделки, договоры, продать что либо, заняться творчеством, учебой. Также будут благоприятны действия, направленные на развитие карьеры, улучшение своего имиджа, повышение своего статуса.

Читать далее
Сегодня у нас второй 11 лунный день (да, в тибетской астрологии бывает такое явление, как удвоенные лунные дни, когда Луна на начало следующих суток остается в той же фазе) 7-го  лунного месяца (Огненной Собаки).


Читать далее
20-й лунный день, день черного Тигра.

Благоприятный день для   торговли, медицины, строительства, учебы, работы с растениями, по дому. Хорошо  знакомиться с далеко идущими планами, свататься, вступать в брак, а также в новую должность, устраиваться на работу, заключать договоренности. Можно обращаться  к органам власти с разными прошениями.


Читать далее
Энергии июня благоприятны для тех, кто занимается творчеством, преподаванием и управлением. Это неплохое  время  для бизнеса, но только при наличии благоприятствующих показателей в гороскопе владельца или самой фирмы. Полезно будет  проводить любые рекламные мероприятия, завязывать новые деловые связи. Однако стоит учитывать тенденцию к рискам и столкновениям с конкурентами.В личных отношениях месяц благоприятствует романтическим знакомствам и обновлению имеющихся отношений. Но учтите, что возможна чрезмерная погруженность в переживания и эмоции. В плане здоровья – обращайте повышенное внимание на сердечно-сосудистую систему и психику. Если ваша деятельность связана с точностью, расчетами, концентрацией, то для вас этот месяц может стать сложным, есть вероятность столкновения с ошибками, рассеянностью, ленью, иллюзиями. Любые рискованные операции, связанные с бизнесом и финансами, в июне должны быть тщательно подтверждены индивидуальным астрологическим прогнозом для вас или вашего бизнеса.

изображение из вопроса 
Читать далее
Это описание благоприятных и неблагоприятных дней этой недели, в соответствии с показателями тибетского календаря.Если какой-либо день описан как неблагоприятный, не стоит сильно расстраиваться.
Если вы будете в достаточной мере внимательны, не будете совершать каких-то действий (например, вступать в конфликты, иметь дело с риском, и т.п.), а также подстрахуете себя защитными действиями (существуют специальные ритуалы и мантры для устранения неблагоприятных астрологических влияний), то сможете преодолеть трудности и препятствия. 
Читать далее
Сегодня я хочу рассказать немного о шаманских ритуалах, в частности о шаманском очищении и об открытии Белой Дороги.

И первый закономерно возникающий вопрос — что это такое и для чего нужно.

В течение своей жизни каждый из нас испытывает массу негативных эмоций, переживаний, порой подвергается негативным влияниям злых людей или духов, неблагоприятных планет или мест.

Обиды, гнев, ревность, зависть, острые переживания за кого-то, нахождение в состоянии неудовлетворенности (и неважно, по какому поводу), разрывы или потери близких людей, отчаяние, самообвинение, невозможность реализовать свои таланты и тому подобное — все это нарушает течение потоков энергии в наших телах, создает загрязнения, блоки, ненужные связи (например после выматывающих отношений). И все это мешает проявлению в нашей жизни радости, счастью, благополучию. В особо тяжелых случаях происходит то, что называется «потерей души» или «потерей Ла.

Ла это защитная жизненная энергия, которая связана с энергетическим телом человека. Она непрерывно перемещается по телу в соответствии с лунным и суточным циклами.
Когда Ла ослаблена, человек чувствует усталость, апатию, беспокойство, печаль.
Читать далее
Акамакль это очень интересный инструмент шамана. Он двусторонний — с одной стороны у него колотушка для бубна, а с другой — погремушка.
Погремушка не та, что была у каждого  из нас в детстве (хотя корни детской погремушки растут отсюда же — защита от злых духов и успокаивание ребенка, то есть выравнивание его эмоционального и энергетического состояния) — а довольно мощная живая «антенна», с помощью которой шаман призывает духов-помощников и проводит ритуалы исцеления, очищения.

В «голове» акамакля  находятся целебные травы (в них же вымочена и кожа, из которой сделана погремушка), семена,  камушки с мест силы

изображение из вопроса


Читать далее
Обратилась  ко мне девушка с несколькими запросами сразу — во первых, ее и папу мучали повторяющиеся похожие сны, во вторых — сложные взаимоотношения с отцом, и в третьих —  никак не складывающиеся отношения с мужчинами. Также, и девушку и ее отца очень влекло все, связанное с Италией. И эта тяга тоже казалась ей странной.

Первоначальный анализ показал, что причина всех этих проблем — кармическая и лежит в одной из прошлых жизней.

А сам сеанс чтения прошлых жизней оказался ооочень интересным и ярким.

изображение из вопроса


Читать далее

Февраль будет наиболее благоприятен для тех, кто родился в года Змеи, Петуха и Обезьяны.

Особенно это касается тех, кто относится к  знакам Водяного Петуха и Водяной Змеи, Огненной Змеи и Огненного Петуха.

Не слишком благоприятен месяц для родившихся в года Собаки, Дракона,  Быка и Овцы, в особенности для знаков Дерева, а также  для Свиньи и Крысы.

 изображение из вопроса


Читать далее
Притягиваем удачу.

Без удачи в нашей жизни, как ни крути, прожить очень сложно.
В тибетской традиции элемент Удача (Лунг) отвечает не только за  способность притягивать благоприятные обстоятельства, способность избегать неблагоприятных ситуаций, но также и за репутацию, определенную харизму, которая помогает, к примеру, удачно пройти собеседование, заключить выгодный договор, выиграть в каком то деле.Лунг  также  усиливает и гармонизирует элементы Сог, Лу и Вангтанг — жизненную энергию, здоровье и личную силу. Слаб элемент Удачи — ослабевает и количество жизненной энергии. Мало жизненной энергии — слабеет тело, появляется подверженность болезням и травмам, сложности во взаимоотношениях с людьми,  уменьшается способность влиять на ситуации и людей.

Почему элемент Удачи вообще ослабевает? 


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store