от 1500 p.
ЧИСТКА. ЗАЩИТА. УСИЛЕНИЕ. СНЯТИЕ НЕГАТИВА. ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ. ЗДОРОВЬЕ. УСПЕХ. ДЕНЬГИ. БЛАГОПОЛУЧИЕ.
Последний отзыв
Консультация на отлично. Очень позитивный, приятный, располагающий эксперт. Получаешь заряд и надежду на лучшее. Общается с интересом к собеседнику, не все равно что у тебя происходит.Правдивая консультация, приятный человек, хочется верить и прислушиваться. ...  
Всего эксперт написал 4 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Привыкли к тому, что в мае нет места удачным аспектам и периодам?

Если да, то пора менять своё мнение.

Последние дни мая будут отмечены сразу двумя благоприятными тригонами – Марса к Солнцу и Нептуна к Юпитеру.

А ещё есть переход Меркурия в Близнецы, и это тоже очень хорошо, поэтому сейчас нужно сосредоточиться на том, как эту «волну» вовремя оседлать и получить от неё свой максимум.

🔥Впереди один из лучших периодов всего 2018-го года!🔥

Сочетание «воздушного» тригона между Солнцем и Марсом и трина Юпитера к Нептуну создаёт почти идеальные условия для получения отличного результата как в решении деловых, так и личных вопросов. Если коротко, то звёзды открывают Вам массу возможностей и при этом никак не станут Вам мешать.

Помехой может стать только Ваше собственное бездействие или ошибки при выборе того направления, в котором Вы собираетесь двигаться. Но на этот случай у вас есть я🤫

С любовью, Юлиана.

Целых два месяца планета действия Марс шла по знаку Козерога♑, удерживая нас в рамках строгого рационализма и сосредоточенности на одной, самой важной цели. Те, кто умеет не жалея себя, упорно вкалывать, проявляя настырность и долготерпение, наверняка ощутили это время «своим» и добились немалых успехов. Но мир переменчив, а природа дорожит разнообразием форм, и потому ни одна поведенческая стратегия не может быть одинаково эффективной в любой момент времени. Настало время новых героев и новых подвигов.

❗16 мая Марс переходит в знак Водолея♒,
где и будет находиться до середины августа. У не слишком трудолюбивых, но очень находчивых появился шанс обойти более дисциплинированных соперников.

Настало время интеллектуального труда. Импровизируй, меняй пути и способы, выбирая оптимальный для текущего момента. Не можешь справиться в одиночку – организуй команду и навалитесь вместе.
Это лучшее время для тебя если:
✅ты в тупике и нуждаешься в новых целях;
✅хочешь овладеть новыми навыками;
✅хочешь освободиться от отживших связей или бесперспективной работы; ✅строишь бизнес в интернете, соцсетях;
✅планируешь революцию, пусть даже очень маленькую…

Тебе всегда говорили: «Не рискуй»?
Так вот теперь рискуй, побеждай, удивляй скептиков! Наибольшего успеха добьются предприимчивые и быстрые, способные к командной работе и не боящиеся нехоженых троп.
Читать далее
Много статей написано по поводу воды. Но сейчас я разберу воду с точки зрения энергопрактика. Что важно с этой точки зрения. А важно то, что бы потребляемая организмом вода, была поверхностная. То есть, добыта не из глубинных скважин, а с поверхности земли, или неглубоких источников. Почему? Вода для энергетического тела человека, своего рода «глаза», через которые организм понимает, в каком времени он находится, какие процессы на земле происходят, какие существа живут и что нужно делать что бы выжить и чувствовать себя гармонично и безопасно в этом мире и в это время. То есть информационная составляющая воды, даёт понимание, как настраивать организм для комфортного выживания в данной среде. Что происходит, когда мы пьём воду из подземных источников, и делаем это постоянно? Организм начинает «думать», что он живет в подземном мире, где нет солнечного излучения и остальных компонентов жизни на поверхности. И начинает перестраивать организм, в соответствии с получаемой информацией. Как будто мы живём в пещере.
Читать далее
Есть у меня один знакомый, назовём его Вася. Жил, Вася, жил, и вдруг он узнал про ясновидящую Жанну, и так ему интересно стало узнать про своё будущее. И пошёл Вася на приём к Жанне и ему сильно понравилось знать заранее, что у него будет дальше. И вроде как дела у него пошли лучше, так как знал он все уже. И стал он к ней похаживать, да поспрашивать частенько.
Прошло несколько лет. Встречаю я Васю и спрашиваю, ну как дела, Вася? И начал Вася жаловаться, что Жанна стала как-то плохо видеть и неправильно ему все говорить. И дела стали не очень хорошо идти, все какие-то неприятности случаются, неизвестно откуда прилетают. Пожалела я Васю, а сама задумалась.
А что же с Васей и с Жанной случилось на самом деле?
Наверно многие слышали выражение «не гадай- судьбу прогадаешь» от своих мам или бабушек, не особо понимая смысла, а почему так говорят. Давайте разберёмся.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store