от 150 p.
Доброго времени суток, дорогие мои! Мой принцип: "Не бывает тупиковых ситуаций, бывают лишь неправильные пути их решения ". Сфера моей деятельности: РУНЫ, ТАРО, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ТРАВНИЧЕСТВО
Последний отзыв
Наталья , мастер своего дела на 💯!!!!Видит четко ,даже мелкие детали .Обращаюсь не первый раз .Благодарю вас 🙏💖  
Всего эксперт написал 4 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

На протяжении всей своей жизни я веду внутренний диалог с камнями. Бессознательно или осознанно в определенные периоды интерес к ним усиливается или утихает. Камни приводят ко мне новых людей или люди приводят в мою жизнь новые камни. Люди, с которыми меня сводила жизнь не поверхностно, а глубинно, обязательно приносили какие-то самоцветы или изделия в мой дом в виде подарков.

Мои преемницы в магии почти все имеют тесную связь с подземным миром и земным. Однажды ученица принесла целую коллекцию минералов, которую собирала её мама. Мне нравилось трогать их отполированную поверхность и ощущать, как они вбирают тепло моих рук, становясь со мной единым целым. Именно в такие моменты общения с камнями мне хотелось всё больше и больше понимать их суть. Проживание камней, позволило узнать глубже мир минералов.

Далеко не для каждого человека камень оказывается другом и помощником. Камни приносят удачу, здоровье, любовь, власть своим владельцам. Однако, неправильный подбор камней может привести к ужасным последствиям.


Читать далее

Дорогие мои, приглашаю Вас в уникальный мир магии металлов!

Металл – это самый ценный Дар, который получило человечество от Богов. Он стал оберегать, украшать, защищать, кормить людей! Получив великий Дар, люди научились быть подобны Богам – они начали Творить! Творчество – это самая мощная энергия, заключенная в человеке. Не случайно кузнец в славянской обрядовости – это колдун, знахарь. По — другому и быть не могло, ведь сакральные знания доступны избранным...

Металл – это проводник энергии Космоса. Вспоминая мифологию, мы увидим, что многие вещи Богов были сделаны из металла. Вспомните золотые волосы богини Сив из скандинавской мифологии. Щит Ахиллеса, выкованный Гефестом, в котором отражалась вся Вселенная, как в зеркале, пояс Богини Фреий — Брисингамен, благодаря, которому она была самой прекрасной из Богинь, молот Тора, разящие стрелы Перуна. Список можно продолжить…

Европейская алхимия, магия и астрономия соотносит семь металлов с семью небесными телами и Богами соответственно: Сатурн – свинец, Венера – медь, Марс – железо, Луна – серебро, Венера – медь, Юпитер – олово, Меркурий – ртуть.


Читать далее
Дорогие мои, клиентки!
Лето замечательное время для сбора трав. Нам, девочкам, девицам и женщинам, обязательно следует воспользоваться этой прекрасной порой и позаботиться о своем женском здоровье. Здесь по вашим просьбам я буду публиковать цикл о женских траках, которые способны излечить нас от недугов и продлить молодость и здоровье, а также качественно изменить нашу сексуальную жизнь. Я не медик, но травами занимаюсь очень плотно, также использую их в лечении своих клиентов в совокупности с эзотерическими практиками: Руны, Таро, Деревенская заговорная магия и др., в системе и совокупности получается очень продуктивно!
Основное и главное в излечении женского здоровья это нормализация гормонального фона. Гормоны — это ГАРМОНИЯ вот то важное составляющее, которое должно быть в энергетике каждой женщины.
Сегодня мы с вами поговорим о Манжетке обыкновенной (народное название травки) — чудо-траве при женских болезнях. Знахари особенно ценят как траву, так и капли росы, которые образуются на листиках. Рекомендую Вам собрать на заре эту Росу (РАСУ) и прочитать на нее заговор для омоложения.
Читать далее
Самая высокая точка стояния Солнца. Время мистическое! В этом году начало его пришлось на 1: 45 минут по Московскому времени. В течение месяца молодое Солнце Коляда медленно начнет свое движение на Север… День увеличивается уверенно.Самая высокая точка стояния Солнца.
изображение из вопроса
Духи разного порядка активизируются: любопытно слетаются к окнам, заглядывают в них. Любопытные, они начинают взаимодействовать с людьми. Питаться энергией. Обмениваться ей с людьми (далеко не каждый Дух).

Начинается с этого времени День Богов. Продолжится до следующего солнцестояния.

Ушедшие на тот свет в это время, не подлежат возврату сюда, а приобретая Световое тело, сами решают возможность последующего воплощения.

Кроме того, 21 декабря — новолуние. Это время к нам сюда, в этот мир, приходят наши предки — их сутки длятся до 19 января. Они помогают. Они предупреждают. Учитесь слышать их.

Сейчас я Вас научу обряду, который необходим для привлечения в дом всех благ. Назовем его условно

«Веничек радости».

Выглядеть он будет в готовом виде примерно вот так:

Вешается он над входной дверью.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store