от 5500 p.
Друзья! Реальная помощь в серьезных непростых ситуациях. Если уже не можете справиться с тревогой или настолько привыкли, что не замечаете ее, а качество жизни при этом все хуже и хуже, или депрессия накрывает, особенно в наши дни. Работаю на результат.
Последний отзыв
спасибо, Екатерина, вам огромное, будем работать и уверена, что все у нас получиться))  
Всего эксперт написал 85 блогов, Рейтинг: +605 (607 голоса - За, 2 голоса - Против).  

     Лето – пора отпусков, теплой погоды, моря, теплого белоснежного песочка и… курортных романов.  Как ни крути, но люди, отправляясь на отдых, так или иначе, знакомятся с кем-нибудь, не смотря ни на что. Другая обстановка, вполне располагающая, другие мысли, другая жизнь… более комфортная и расслабляющая.

изображение из вопроса

     Что же делать, чтобы курортные романы, если их и впускать в свою жизнь,


Читать далее

     Жила-была большая пушистая гусеница на берегу одной очень бурной и быстрой реки.

     И в один прекрасный день она поняла, что никогда не была на другом берегу реки, совсем никогда. Здесь она уже все знала, каждое местечко, каждое дерево, ей уже все было неинтересно. Она задала себе простой вопрос: «Почему?» Вспомнив свою жизнь, ей приходили на ум различныеразговоры


Читать далее

Какой он, этот самый смысл? Какой он по цвету, по форме? Возможно, смысл жизни имеет какой-то особый аромат? Или что-то еще… Я не знаю…

Но я знаю, что постигнув свой смысл жизни, человек становится по-своему счастливым.

 изображение из вопроса

Конечно, человек, находящийся на определенном этапе жизни, изредка, но задает себе вопрос: «Для чего я живу? В чем смысл моей жизни?»

Быть может, смысл жизни человека заключается


Читать далее

Зачатие человека, рождение человека, взросление человека — все это определенные этапы. Почему происходит зачатие? С точки зрения физиологии это вполне понятный процесс.

изображение из вопроса

А с точки зрения психологии? Мне кажется, что воля к жизни проявляется именно в одном из сперматозоидов, который достигает яйцеклетку, оплодотворяя ее. Стало быть, именно тогда, когда есть возможность умереть, появляется воля к жизни? Что это за энергия, которая способна унести человека, словно на парусах? С чем ее можно сравнить? Вспомните, как дует порывистый ветер.

изображение из вопроса

Он дует так, как будто в последний раз. Это энергия, которая может научить человека летать. Конечно, с точки зрения физиологии крылья не вырастут, но внутренние крылья появятся точно. ("Хотела я полететь" от Эльфики)

А что такое рождение человека?

изображение из вопроса

С точки зрения физиологии – этот процесс вполне можно обосновать. Ребенок вырос, у него появилось все, чтобы жить самостоятельно. Кто-то может сказать, что малышу внутри живота хорошо, тепло и уютно. Тепло? Может быть. Насчет «уютно» – не знаю. Пространства для движения не остается совсем, и хочется свободы. Скорее всего, рождение можно понимать как желание свободы. Выйти из тела, освободиться, стать независимым. Это первое отделение маленького человечка от мамы на физиологическом уровне. На духовном уровне все происходит несколько иначе. Но иногда малыш, рождаясь, выходя из одной зависимости (чрево), попадает в другую – рамки, установленные родителями.

Далее — получение в них опыта малышом, и «научение» в них жить. Хорошо, когда родители договорились об этих рамках друг с другом, а если нет, то сложно не только родителям, а еще и малышу.

Екатерина Зав


Читать далее

Эти ролики повергли меня в шок. Истории людей и сбывшиеся мечты вселяют уверенность. 

Посмотрите их, поймете, о чем я говорю.

В кратце: Парень — кореец, которому 22 года рассказывает про себя, что в три года от него отказалась семья, в 5 лет он убежал из детдома. Никто не знает, что с ним было, но он сам говорит, что было много чегоплохого.

https://www.youtube.com/watch?v=O0n0vSAqdL0

Когда он


Читать далее

     Кто помнит свое детство до мельчайших подробностей или какие-то отдельные элементы, а может быть, совсем ничего, что может сказать о том, что Вы когда-то были маленьким (-ой)? Кто-то очень хорошо может помнить дошкольный возраст, и не помнить школьный, кто-то наоборот.

     Психика ребенка очень хорошо устроена. Если случилось какое-то травматичное событие, психика блокирует воспоминания, а перед этими воспоминаниями


Читать далее

Здравствуйте, мои милые друзья!

Данный текст я приготовила исключительно для отдыха и оздоровления. Вы можете отдохнуть как одна (один), так и всей семьей, если есть такая необходимость.

Начинаем!

Вы можете сделать три глубоких вдоха и выдоха. После того, как вы закроете глаза, возможно, первое, что  Вы можете увидеть, — это черный экран. Как картина Малевича «Черный квадрат».

 изображение из вопроса

Это начальное полотно, на котором Вы можете


Читать далее

Здравствуйте, мои уважаемые друзья!

     Предлагаю сегодня для рассмотрения две позиции: традиционную и гуманистическую. Традиционную – это то, что как ведут люди с детьми на сегодняшний момент. Гуманистическую – это то, к чему просит стремиться сама жизнь, с каждым годом развиваясь все больше и больше. Если Вы хотите и готовы к тому, что Ваш ребенок будет уважать не только других, но


Читать далее

Здравствуйте, уважаемые родители!

Уверена, что каждый из нас, из вас когда-то что-то говорит своим детям. Неважно что… но лучше бы это были слова поддержки, похвалы, конструктивной критики, любви, уважения. Можно продолжать до бесконечности, но смысл остается один: позитивный настрой на будущее.

изображение из вопроса

В данной таблице я приведу лишь несколько фраз, поскольку их множество и невозможно объять необъятное, но когда перед лицом будут примеры,


Читать далее

Жена говорит мужу:

«Дорогой, вот скажи, твоя мама всю жизнь молчит,
 но живет с твоим папой, а моя мама не молчала,
и мой папа от нее ушел… Есть ли золотая середина?»

Муж молчит, думает. В это время сын (3 года)
 уверенно говорит: «НЕТЬ!»

Рассмотрим два варианта:

1. Когда речь не идет о том, что является правдой, а что не является.

2. Когда устами ребенка глаголет истина.

     Первый.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store