от 400 p.
Таролог. Шесть лет консультирования. Пожалуйста, не пишите письма - если я на сайте, отправляйте прямые сообщения в чат! Очное консультирование: Петербург.
Последний отзыв
По поводу прошлого и настоящего, причин и следствий все абсолютно точно))) А вот с будущим пока не разобралась, надеюсь, все сложится для всех благополучно...  
Всего эксперт написал 4 блогов, Рейтинг: +12 (13 голоса - За, 1 голоса - Против).  

"Полет и падение; озарение и затмение; Шут и собачка рядом; мысли вслух и угрюмое молчание; "я", вознесённое до небес, и "а как же я?"; контроль ситуации и "что проиходит вообще?"; отрешенность и вздрагивание от любого звука, который мог бы быть отнесен к тебе; наивная вера в людей и циничное знание правды о них; знание о своих силах и логическое обоснование


Читать далее
Название «Папесса» подразумевает инвертированность ситуации, достижение хитростью того, что не принадлежит по праву и не предназначается по смыслу. Эта полумифическая история о «женщине-папе» — суть логичная неудача человека, пытающегося в одиночку изменить картину мира, открыть «новые земли» и вступить в «закрытый клуб», право вступления в который может быть даровано лишь по праву рождения.
«Верховная жрица» — оборотная сторона «папессы» -
Читать далее

0. Дурак
   – Чего надо?
   Молодой человек приходил каждую ночь на кладбище вот уже целый месяц. Наблюдал, как луна омывает свои ледяным светом холодный гранит и свежий мрамор, мох на старых каменных плитах и статуях. Вглядывался в тени и смотрел на сов. Созерцал влюбленные парочки, пьяниц и подростков, нервно петлявших среди усыпальниц, – всех, кто мог оказаться на кладбище в ночную пору.
   Днем он спал. Кому


Читать далее

Стало модно среди тарологов меряться количеством колод в арсенале. Но, положа руку на сердце, возможно ли человеку, практикующему год-два, качественно проработать два-три десятка колод, совершенно разных по энергетике и способу иллюстрирования прогноза? Возможно ли качественно работать с каждой из заявленных колод, не разыгрывая перед клиентом представление "Я всё знаю, вы не смотрите, что глаза бегают"? Вопросы, понятное дело, риторические.

Дорогие клиенты,


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store