от 150 p.
Помощь в любых трудных ситуациях, ответы на важные вопросы, помощь в решении ваших проблем с помощью астрологии, китайской императорской астрологии, Таро, нумерологии, рун, богатого жизненного опыта, знаний в разных областях ★ Предназначение. Бизнес.
Последний отзыв
Спасибо большое за ответы. Добрый и отзывчивый эксперт. Хороший человек. Спасибо большое вам  
Всего эксперт написал 20 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Часто встречается непонимание, зачем нужна нумерология, недоверие вообще ко всем эзотерическим наукам.
Картинки по запросу заговоренная лунная вода в кувшине

Это происходит в основном от незнания, превратного представления об эзотерике, законов во Вселенной. А все неизвестное пугает. Люди часто живут сиюминутными задачами, не задумываясь о будущем, смысле своей жизни, саморазвитии, необходимости самосовершенствования.
А ведь каждый человек рождается не просто так и его день рождения и ФИО имеют значение и оказывают влияние. Т.е., человек приходит в этот мир, выбирая когда родиться, в какой семье. Все эзотерические науки в конечном счете сходятся в том, что все происходит не просто так, все имеет причину и следствие, везде есть энергия. Хотя и используют разные методы познания реальности и ее преображения. В частности, нумерология использует влияние числовых вибраций. Нумерология — очень древняя наука. Родоначальником ее считается Пифагор (законы, открытые им, до сих пор изучаются в математике), хотя и он получил эти знания, накопленные еще до него. Нумерологию изучал, например, Эйнштейн и многие другие известные ученые.
Читать далее
изображение из вопроса
Сегодня очень важная для всего человечества дата — Новолуние и переход Урана в знак Тельца.

Каждые 7 лет Уран меняет знак своего присутствия. Предыдущие годы он находился в знаке Овна. Начало этого периода ознаменовалось катастрофами на Фукусиме, сильнейшими наводнениями. Переход в знак Тельца дает шанс к некоторой стабилизации. В то же время, Уран в Тельце принесет нам изменения на социальном уровне, в финансовой сфере, возможен кризис мировой банковской системы, укрепление новых валют (например, биткоина или каких-то других), возможны изменения в сфере недвижимости, природных ресурсов, т.е., в тех сферах, за которые отвечает знак Тельца. В Тельце Уран пробудет до апреля 2026 года.

Совпадение такого перехода с новолунием усиливает значение этого дня. Сейчас самое время планировать свои действия, проводить ритуалы на увеличение доходов, улучшение здоровья.

Будьте в потоке современных тенденций, используйте новаторские методы, идеи, и все у вас будет замечательно!
Иногда встречаю людей, которые не знают, что такое нумерология или искренне не понимают, зачем вообще нужна нумерология, какие вопросы можно решать с ее помощью, есть ли разница, использует человек знания по нумерологии или нет. Поэтому решила немного написать об этом.
изображение из вопроса

Ваша Судьба не что-то статичное, данное раз и навсегда и что изменить совершенно невозможно. Судьбой, конечно, предначертаны многие вещи, но и человек не безвольное и бесправное существо, которое не может никак повлиять на то, что происходит в его жизни.
А нумерология — великолепный инструмент, с помощью которого можно разобраться в своей жизни, найти причины тех или иных событий, понять себя, попытаться понять других, и в конечном счете, убрать грабли со своей дороги, облегчить жизнь не только себе, но и окружающим. Т.е., нумерология — это простой, доступный инструмент для улучшения нашей жизни. Так что изучайте нумерологию и будьте счастливы! 😍
Как это ни странно, конечно, можно.

изображение из вопроса

В нумерологии, которая является наукой о числах, существует более 52 разного вида расчетов. В том числе с помощью нумерологии можно спрогнозировать и будущие отношения, как они будут развиваться, насколько духовно близки люди, как им будет сосуществовать в бытовом плане.

Это поразительно для большинства людей, которые сталкиваются с нумерологией впервые. Ведь берется только даты рождения — число, месяц, год и фамилии, имена, отчества партнеров.

А ведь, если вдуматься, то наши даты рождения и ФИО не являются случайными. Это наши коды, индивидуальные вибрации. То, с чем мы приходим в этот мир и что почти всегда остается неизменным на протяжении всей жизни. За исключением самостоятельного изменения своих данных в документах, если, например, человек хочет изменить свое имя или фамилию при их неблагозвучии или еще по каким-либо причинам. Поэтому дата рождения и имя человека неизменно влияет на протяжении всей жизни человека. И, следовательно, расшифровав этот код (что и делает нумерология), можно открыть очень многие вещи.
Читать далее
Индивидуальный расчет Вашей нумерологической карты — это как компас по жизни, даст Вам возможность лучше понять себя, ответить на вопрос, зачем Вы пришли в этот мир, с какой целью, какое Ваше предназначение.

изображение из вопроса

Она помогает выявить основные характеристики Вашей личности, сильные и слабые стороны, способности, творческий потенциал, профессиональную предрасположенность и как лучше использовать свои способности, чтобы наиболее полно раскрыться и жить в гармонии с собой и миром.

Карта необходима, если Вы хотите иметь возможность экономить свою жизненную энергию, не растрачивая себя впустую, так как нумерология поможет узнать свой путь, данный от рождения и позволит использовать максимум своих возможностей, развить свой потенциал во всех сферах жизни — творческий, энергетический, духовный, профессиональный, в плане сохранения здоровья, создания семьи, развития взаимоотношений.

Вы чувствуете, что что-то в Вашей жизни не так, не знаете, тем ли Вы занимаетесь, с тем ли человеком живете, не можете найти себя. Тогда нумерологическая карта рождения поможет Вам!

Индивидуальная нумерологическая карта — это расчеты карты по Вашей дате рождения, расчет психоматрицы, анализ карты, линий, столбцов, целей, задач, показателей, интерпретация результатов.
Читать далее
Каждое место жительства имеет свои точные координаты — адрес (номер квартиры, дома), кроме того можно «оцифровать» и страну, город, улицу с помощью специального нумерологического перевода языка букв в цифры.

Эти числовые вибрации оказывают непосредственное влияние на жизнь человека. Наверняка у каждого из Вас были родственники, знакомые, переезд которых на новое место как-то менял их жизнь в лучшую или худшую сторону. Иногда очень кардинально! Чтобы не получить кота в мешке и не переехать в квартиру с неблагоприятным для Вас адресом и существует расчет нумерологического кода адреса или города, куда Вы хотите переехать. Что это дает? Это помогает понять, совпадает ли вибрации Вашего нового места или того, где проживаете с Вашими личными вибрациями, с вибрациями членов семьи. Что может произойти при переезде, как адрес влияет на Вашу жизнь, на мироощущуение, на Вашу деятельность и др.

Вот такую информацию можно получить лишь по адресу Вашего настоящего или предполагаемого места жительства.изображение из вопроса
Каждая число, цифра обладают определенными вибрациями, которые воздействуют на нас независимо от нашей веры, понимания и т.п.

изображение из вопроса

Каждый человек сталкивается с числами повсеместно — в номере квартиры, телефона, машины, банковской карты и т.д. И, конечно же, у каждого человека есть своя дата рождения, в которой заключен его основной код. Этот код -шифровка всех его черт, здоровья, финансового положения, готовности к созданию семьи, взаимоотношениям в коллективе…

Также для каждого человека нумеролог может рассчитать его персональный год, месяц, день. Т.е., по дате рождения можно сделать прогноз на любой срок. Правда ведь здорово!

Для обычного человека это звучит просто фантастически. Будучи нумерологом и делая прогнозы людям, рассчитывая им счастливые числа, строя карту рождения, Судьбы, каждый раз поражаюсь сама, насколько богатую и интересную, точную информацию можно получить просто из чисел даты рождения и имени человека. Тот, кто придумал нашу Вселенную и зашифровал в числах информацию, которую мы теперь научились извлекать, просто невероятного интеллекта — заключить сложное в простом
Читать далее
Это очень простое гадание. И в тоже время оно дает ответы на любые Ваши вопросы. В этом его и ценность. Возьмите любую книгу, какую подскажет Вам интуиция, лучше толстую. Сосредоточьтесь и задайте интересующий Вас вопрос. Затем откройте книгу на любой странице и прочитайте первую фразу, попавшуюся на глаза. Она и будет ответом на Ваш вопрос. Можно немного видоизменить гадание и заранее сказать на какой странице нужно открыть книгу и какую строчку сверху или снизу прочитать.

Пусть Вам нагадается только хорошее!
Ну а я пошла гадать. Время за полночь.

Картинки по запросу святочные гадания по книге
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store