от 300 p.
✪Таролог, Астролог, Психолог ✪КЛИННИГ ЖИЗНИ И КАРМЫ. Качественно и быстро! ✪Путеводитель по вашему Будущему - Таро, Натальная карта✪ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА✪ КАРТИНЫ-ОБЕРЕГИ, созданные в местах силы✪
Последний отзыв
Огромная благодарность за Ваш труд и понимание моей ситуации! С уважением и признательностью!  
Всего эксперт написал 23 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Для чего вообще нужна эта Медитация — Таро? Спросите Вы. Карты и карты, ты давай гадай на них, а не медитируй… Но на самом деле, с помощью Медитаций, на Арканы Таро, можно вырастить у себя сверхспособности, такого характера:
Медитация на ТАРО
— Бить «Астральным кулаком» навязанные Страхи, которые мешают во всем,
— Стать Гуру в общении с противоположным полом,
— Сексуальностью от вас будет веять на 100 000 км вперед,
— Ваша интуиция станет, словно у кошки,
— Вы раскроете поток женской энергии (для женщин) внутри себя и сможете сами выбирать для себя самца)
— Обретение своего истинного предназначения в профессии,
— Вы получите не только материальное, но и духовное богатство,

Думаю этого небольшого списка вполне достаточно. Поэтому, хочешь стать СуперГероем в своей жизни, тогда Медитации на Таро — это для тебя)

Но есть, как всегда, это жуткое НО… Необходимо правильно медитировать, чтобы супер-сила появилась, а не иссякло, то что было. Поэтому, начиная с 20 ноября 2020 года, я буду вести Блог, Медитации на Таро, где расскажу, как правильно медитировать на Арканы Таро, чтобы стать круче «Железного человека»! Поэтому следите за выходом блога, под названием Медитация — Таро!
Читать далее
Что такое Лярва и как она к Вам пристает, откуда она вообще берется?
Ответы Mail.ru: Лярва - это что такое? Или кто?
Лярва — это сгусток темной энергии, который с течением времени паразитирует на ауре или внутри ауры человека.

К сожалению, есть она у каждого второго в современном Мире. Давайте же разбираться, как она образуется? Пример: Девушка влюбилась в парня, он стал ее первой любовью, но спустя некоторое время он расстался с ней и женился сразу же на другой. У девушки растет внутри чувство обиды, которое превращается в Лярву, девушка меньше доверяет парням, благодаря тому, что Лярва паразитирует в ее ауре, у девушки образуется определенная форма поведения, которая притягивает только несерьезных парней или тех, которые бросают ее. Когда девушку брасают, она снова испытывает чувство обиды, а Лярва, которая живет в ее лярве, питается ее же психической энергией и с каждым разом становится все больше и больше… Т.е. получается девушка вырастила паразита внутри себя самостоятельно, а когда ей говорят, нужно изменить поведение, научиться любить себя, она что делает, как думаете? Бросается, всеми способами защитить свою лярву, найти себе оправдание и т.
Читать далее
Итак, сейчас представь мужчину или женщину, чьи мысли о тебе, на этой недели ты хочешь узнать. Затем выбери одну из четырех карт, которые ты видишь сейчас:
Выберите карту и узнайте, что вас ждет в будущем! - YouTube
А теперь читай предсказания и пиши комментарии.

Карта номер 1. Он (она) думает о тебе и мечтает о встрече с тобою, чтобы рассказать, о своих чувствах.

Карта номер 2, Он (она) думает о другой (другом) и не знает, как тебе сказать об этом.

Карта номер 3, Он (она) готовит для тебя сюрприз и не знает, как тебя удивить.

Карта номер 4, Он (она) хочет тебе сказать о том, что пришло время строить серьезные отношения.
Открываю новости и одно, и тоже, и так каждый день! Знакомая ситуация? Вам еще не надоело, постоянное переживать и боятся того:

— Что все мы умрем,
— Работы не будет,
— На улицу выходить нельзя,
— Нас оштрафуют и т.п.

Если вам, это надоело, сегодня я расскажу 3 упражнения, которые помогут избежать информационного негатива:

1 УПРАЖНЕНИЕ — это Уборка в доме! ДА, да!!! Именно она, т.к. если у вас чисто в доме, то нет негативных мыслей в голове, которые разрушают вашу жизнь.

2 УПРАЖНЕНИЕ — это зарядка с утра. Когда ваше тело занимается зарядкой, негатив выходи из него и настроение улучшается, а это делает вашу жизнь лучше!

3 УПРАЖНЕНИЕ — 10 минутная медитация. Во время нее, голова очищается от негативных мыслей и ваша жизнь становится лучше!

Хотите узнать, как за 3 минуты в день избавиться от негатива?
Наступило очень сложное время, для всей нашей планеты Земля, думаю все прекрасно знают, почему: — паника, пустые полки с продуктами, маски на лице и т.п. Все это не что иное, как Всемирный негатив, но сегодня, я предоставлю вам 5 простых советов, как сейчас вы можете защитить себя от негатива.

1) Медитации. Да, да, именно они успокоят ваш разум, а это повлияет на вашу ару таким образом, что она станет еще прочнее и негатив не сможет проникнуть внутрь. Перед сном, практикуйте в течение 10 минут медитацию.

2) Творчество. Как только вас настигают негативные мысли, вы постоянно переживаете и не можете справится с навязчивыми мыслями, сразу же берите лист бумаги, карандаш и начинает рисовать. Таким образом вы выплескиваете негатив, на лист бумаги.

3) Полынь — это самый древний способ, защитить себя от негатива. Вам достаточно небольшую веточку сушеной полыни носить в кармане или сумочке, тогда негатив вас точно будет обходить стороной.

4) Молитва. Если вы начинаете чувствовать, что на вас кто-то делает негатив или собирается сделать, лучше всего, просыпаясь с утра, читать свою молитву и так 21 день подряд, сила молитвы поставит вам мощную защиту от негатива.
Читать далее
Сегодня вашему вниманию, хочу представить свою новую колоду, которая мне пришла недавно и считывает информацию с человека, как сканер. Называется Колода Оракул Жизни.

И Вот примеры карт, которые в ней есть, мне очень нравится эта колода, потому что она самая правдивая.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Приветствую Вас, мои хорошие)))) Я очень соскучилась по всем, кто обращается ко мне и сегодня, я хочу вас обрадовать))) Я Вернулась на сайт, после длительного путешествия, которое было похоже на сказку, но как и в каждой сказе, мне пришлось пройти огонь, воду и медные трубы. Так что теперь я с Вами и теперь буду намного чаще присутствовать на сайте)
Доброго пожаловать в эзотерический магазин Мирославы! Хочу представить вам уникальный Талисман Вечная Любовь, который был сделан специально для клиентки.

Для чего предназначен Талисман Вечная Любовь:

***Соединяет судьбы людей на 100 лет.
***Защищает брачный союз от измен и дарит верность.
***Помогает притянуть в жизнь достойного партнера

Данный Талисман выполнен из экологически чистого материала — это древесина и минерал цитрин.

После приобретения данного талисмана, клиентка нашла достойного партнера, за которого вышла за муж и родила ему близнецов!

По вопросам доставки пишите мне, Мирославе, в лс

изображение из вопроса
В продажу поступили Славянские Талисманы Любви и Защиты, первым обратившимся скидки и БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!

1) Талисман Свадебник — защищает молодую семью от ссор, скандалов, помогает новобрачным сохранят обряд верности друг другу, ценить и любит друг друга по собственной воле.

2) Талисман Лунница — это помощник в зачатие ребенка и оберег беременной женщины, позволяет во время беременности быть спокойной и гармоничной, что положительно влияет на рождение ребенка

3) Молвинец — это дар Бога Рода! Его могут носить дети и люди пожилого возраста, потому что он помогает в плане защиты энергетики и оберегает их от любого рода негатива.

4) Сварожий круг — талисман дает жизненную энергию тем, кто в этом нуждается. Наделяет дом уютом и радушным теплом.

Если вы живете в РФ, то для Вас Бесплатная доставка!!! за подробностями пишите Мирославе

изображение из вопроса
Прогноз любовных отношений на февраль 2018 года.

Остаются вопросы? Наш эксперт в области эзотерики готова ответить на них: http://www.liveexpert.ru/e/astromira#



Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store