от 750 p.
КОРРЕКЦИЯ межличностных отношений. СНЯТИЕ негативных программ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ благоприятных событий. ЗАЩИТА. АСТРОПСИХОЛОГИЯ. ЯСНОЗНАНИЕ по фото и данным рождения. Вижу не всех, к сожалению. . . Расчистка дороги для желания – убирание препятствий для исполнения
Последний отзыв
Общение в непринужденной беседе, возможность выяснить только те вопросы, ответы на которые необходимы именно сейчас, конкретные меры исправления ситуации - это всё вы можете получить здесь. Отличный эксперт, рекомендую!  
Всего эксперт написал 71 блогов, Рейтинг: +420 (424 голоса - За, 4 голоса - Против).  
Какая интересная неделя у нас началась. А какая была не интересной?
Смотрите сами:

8 июля 2019, #понедельник
день под управлением 🌙Чандры (Луны), #Чандра (Луна) в Деве растёт; Саптами (7й лунный день);
🎁Сарватха Сиддхи Йога до 16.03 мск — любые дела, начатые в это время будут иметь устойчивое развитие и принесут хорошие плоды!!!

Благоприятны действия, касающиеся транспортных средств, брака, музыки; украшения чего-либо; хороший день для начала ✈поездки, физических упражнений.
Следует заниматься деятельностью, рассчитанной на долговременные результаты, такой, как посадка семян, 🏡переезд в новый дом, давание клятв, обетов, закладка фундамента и т.д. Начатое в это время принесет хорошие устойчивые плоды.

9 июля 2019, #вторник день под управлением #Мангала (Марсом), #Чандра (Луна) в Деве растёт; Аштами (8й лунный день);

‼До 13.54 Двипушкар Йога – события повторяют себя минимум 2 раза!!!

Благоприятный день для начала важных дел, занятий спортом, изучения искусств, дел, связанных с домами или землями, обучения, зачатие детей, строительства. Хорошо ✈путешествовать, начинать обучение; Совершение активных действий, а также таких, которые направленны на улучшение здоровья и укрепление сил.
Читать далее
#ДЖЙОТИШ
Соединение ☀Солнце, 🌙Луны и 👻Раху подействовало и на меня — Лунный календарь забыла выложить, а он есть!

понедельник и вторник (которые уже прошли) просто проверьте — там есть на что обратить внимание для понимания будущего, а начиная с сегодняшнего дня
планируем дела, учитывая влияние звёзд :)

1 июля 2019, #понедельник
день под управлением 🌙Чандры (Луны), #Чандра (#Луна) в Тельце убывающая; Чатурдаши (29й лунный день);

💥Амрит Сиддхи Йога (с 6:54 и до 5:43 2 июля)– любые дела, начатые в это время будут носить продолжительный, устойчивый и положительный характер;
Благоприятно чтение священных книг, поддержка чего-либо, кого-либо; хорошо чем-то творческим заниматься; Избегать путешествий и подстригания волос;

2 июля 2019, #вторник
день под управлением 🔥#Мангала (#Марсом), #Чандра (#Луна) в Близнецах; 🌑НОВОЛУНИЕ – АМАВАСЬЯ (30й Лунный день);
🌚ЗАТМЕНИЕ СОЛНЦА 22.26 (МСК)

Неблагоприятный день почти для любых дел, исключение — духовные практики. Не начинать поездку, исключить покупки. Благоприятно вступление в должность, политические мероприятия для самих политиков и организаторов;
Повышенная чувствительность и из-за этого может быть не очень ясное сознание.
Читать далее
Жаркий месяц июль 2019 для каждого знака ЗОДИАКА Что он принесёт нам? Что принесут затмения и как повлияет ретроградный Меркурий на наше сознание?

«7 раз отмерь и НЕ отрежь!» — девиз июля 2019. Почему?
Ответы на все эти вопросы в видео прогнозе «Астрологический прогноз для каждого знака зодиака»



Есть тайминг для удобства и, подарки с подсказками КАК УЛУЧШИТЬ СУДЬБУ!

Узнать КТО ВЫ по знаку Зодиака согласно астрологии Джйотиш, можно посмотрев видео “Кто Вы по знаку Зодиака” http://bit.ly/2TQShcn.

Подписывайтесь на наш канал: http://bit.ly/2B3q9rb, нажимайте КОЛОКОЛЬЧИК 🔔 и будьте в курсе всех новых видео сайта и канала LiveExpert.ru!

Ваш астролог, нумеролог
Маргарита Зимняя
Нас ждут 💥волшебные дни, так что есть смысл не только мечтать, а планировать, прописывать стратегии и тактики к реализации планов, и начинать делать!

Смотрите сами – особа комбинация #СарватхаСиддхиЙога, которая дословно переводится как «сильная комбинация полноты/свершения» и означает то, что любые дела, начатые в это время будут иметь устойчивое развитие и принесут хорошие🍒🍍🍉плоды, будет несколько дней в неделю сопровождать нас.

А именно:
🍒6 мая 2019, #понедельник — с 14.07 до 04.42 (Мск) следующего дня;
🍉8 мая 2019, #среда — начиная с 04.40 до 13.31 (Мск)
🍍9 мая 2019, #четверг — начиная с 12.40 до 04.36 (Мск) следующего дня;
🍓10 мая 2019, #пятница — начиная с 04.36 до 11.52 (Мск);

Да что там #СарватхаСиддхиЙога!!! 7 мая 2019, #вторник ВОЛШЕБНЫЙ день — 💥Акшая Тритья 💥

#Акшая – непобедимый, целостный, сильный; тот, кто не знает потерь – не рушимый результат; начало от момента Сурьи (Солнца) над горизонтом;

🖕🏻Что нужно делать:
💯составление планов на год – будет лёгкая реализация, благоприятные результаты и последствия;
💢начинание новых проектов;
👑приобретение золота – запуск финансового развития, открытие счёта в банке;
✍пропишите пункты плана на год;

Учитывайте, что проявление заботы, внимания, особенно в сторону женских энергий и женских потребностей, даст возможность Акшая Тритье «сработать» наилучшим образом;
Учитывая ретроградность Гуру (Юпитера) и Шани (Сатурна), можно сказать, что будут задержки из-за непонимания; человек будет возвращаться к прошлым наработкам – использовать то можно, но идти надо вперёд, становиться дотошным экспертом и🚜«копать»;

Итак, обо всех днях по порядку:

🌛6 мая 2019, #понедельник
день под управлением Чандры (Луны), #Чандра (#Луна) в Тельце, 2й день (#Двитья), Луна растёт;

‼с 14.
Читать далее

Волшебная неделя для подготовки к следующей неделе – сильнейшей неделе года, где нас ждётАкшая Тритья. Поэтому стоит выполнять те действия, которые ведут к цели, мечте или что-то, что вы не осмеливались сделать – сделайте шаги; это начало нового времени, новых возможностей;

А к чему мы готовимся? К самому удивительному дню в году, когда мы закладываем фундамент, даём старт начинаниям, которые благодаря началу в этот день, будут иметь благоприятное и боле быстрое течение, положительные последствия и благоприятное завершение. А будет этот день на следующей неделе – 7 мая.

Но нас заботит настоящее, а настоящее это эта неделя.

Итак,
изображение из вопроса

29 апреля 2019, понедельник
день под управлением Чандры (Луны), Чандра (Луна) в Водолее, 25й день (Дашими), Луна убыает;
День с нестабильной энергетикой; Ранее утро и поздний вечер ещё более или менее стабильные, а сам день — обманчивый, суетливый, рутина, суета, одни и те же кадры, картинки; как будто из Вас всё выжали, а результата нет;

Благоприятно: совершение временных, недолговечных по результатам дел, начало лечения и голодания, благоприятны окрашивание и лечение волос/бровей, а также татуаж;

Не благоприятно: принимать трудные решения, стричь волосы и ногти.


Читать далее

Что нас ждет в МАЕ с точки зрения Ведической Астрологии?
❇️Какие события могут произойти?
❇️Как и когда лучше действовать?
❇️А когда нужно замедлиться и ничего не предпринимать?
Узнайте прямо сейчас! Смотрите астрологический гороскоп на май месяц

Удивительный месяц, когда зачинаются сильные люди почти у всех родителей :) Может стоит подумать об этом?

В видео прогнозе есть интересное предложение для тех, кт хочет быть ВЛАДЕЛЬЦЕМ СВОЕЙ СУДЬБЫ :)

Есть тайминг для удобства и, подарки с подсказками КАК УЛУЧШИТЬ СУДЬБУ!

Узнать КТО ВЫ по знаку Зодиака согласно астрологии Джйотиш, можно посмотрев видео “Кто Вы по знаку Зодиака” http://bit.ly/2TQShcn.

Подписывайтесь на наш канал: http://bit.ly/2B3q9rb, нажимайте КОЛОКОЛЬЧИК 🔔 и будьте в курсе всех новых видео сайта и канала LiveExpert.ru!

Ваш астролог, нумеролог
Маргарита Зимняя

КАКИЕ изменения начались в наших жизнях и какие ждут нас, в связи с перемещением 4х планет, курирующих нашу карму и переходом 2х из них в попятное, ретроградное движение?

Одно из самых важных событий этого года это смена знаков зодиака Грахами Раху и Кету 22 марта 2019г.

Раху и Кету не имеют физической формы, вы не увидите их ни в один телескоп. Тем не менее, они оказывают значительное влияние на каждого человека.

Раху олицетворяет наши укоренившиеся в подсознании желания, а Кету – освобождение от них. По положениям этих точек в карте рождения можно сказать, что привело человека в этот мир, определить сферу, куда направлены его желания и амбиции, а также ту часть жизни, в которой у человек больше всего иллюзий.

Транзит Раху-Кету повлияет на всех людей, но результаты будут индивидуальны для каждого человека, основываясь на его астрологической карте, а иначе говоря – на его карме. Для того, чтобы определить какие результаты принесёт данный транзит, астролог должен проанализировать множество факторов.


Читать далее

Планеты перемещаются и весной складываются особые астрологические положения, которые очень благоприятно влияют на нас. Особенно, если мы в курсе КАК, КОГДА и ЧТО использовать.
Об этом в 1й части вебинара «Повороты Весны 2019»

«ОСОБЫЕ ДНИ ВЕСНЫ 2019»


Сформулируйте свои желания правильно. Если что-то не получается с формулировками, то можете обратиться ко мне.

И обратите внимание на самый лучший день в году — Акшая Тритья — 7 мая 2019! ВСЁ, что Вы начнёте в этот день; ВСЁ, что Вы запланируете в этот день — ВСЁ будет иметь прекрасное начало, течение, продолжение и завершение. Подготовьтесь к этому дню!

Выполните рекомендации, данные в этом видео и пусть будет легче, проще и уютней!

Также спешу Вам сообщить, что официально начался набор во вторую группу по изучению Санкхья Шастра — Ведической нумерологии.

Отзывы студентов первой группы:
изображение из вопроса
изображение из вопроса
Подробнее о курсе: http://promo.liveexpert.ru/
И пока Вы в раздумьях, подумайте вот о чём:
при полной оплате всего курса до 23 апреля скидка в 30% = 14 700 руб
при частичной оплате до 23 апреля — скидка в 20% — можно забронировать место и скидку на весь курс за 2000 руб :)
Было анонсировано 20 мест, а их осталось уже 15 :)

Обращайтесь с вопросами в личный чат, отвечу.


Читать далее
Нас ждёт удивительная неделя и удивительный месяц. Жизнь вообще полна удивительных вещей, не находите?
Эта неделя открывает месяц. 1 апреля это понедельник и это начало и новой недели и нового месяца.

Первую часть недели стоит завершать дела, в позитивном смысле «разобраться» с отношениями — помириться, обсудить недопонимания, определиться с намерениями;
Во второй половине недели и Новолуние (Амавасья) и Новый Год по ведическому календарю, или новая «самватсара», именно так называется год в ведической астрологии, определяемый по циклу движения Гуру (Юпитера) и Шани (Сатурна).


Этот праздник происходит из глубокой древности и связан с важными вселенскими событиями, такими как рождение господа Брахмы, смерть (уход) Шри Кришны, начало Кали-Юги и др. Благоприятность этого дня может сравниться с Акшая Трития, которая в этом году выпадает на май. Что это значит для нас? И как этим воспользоваться? Вот как раз об этом и не только, на БЕСПЛАТНОМ вебинаре в середине недели, 4 апреля в 19.00

Очень насыщенный вебинар, который не позволит Вам даже чаю попить! Я приоткрою завесу в прогнозирование, с помощью ведической астрологии.


Читать далее

В конце прошлой недели я думаю, что все почувствовали хаос и было это из-за перемещения сразу 4х планет, причём в один день – 22 марта 2019;

А эта неделя будет адаптационной этим перемещениям.

Стоит запастись терпением, чтобы хорошо адаптироваться и подготовиться к апрелю. В общем, на этой неделе будут сложности в коммуникации и общении. Некий дискомфорт – дайте себе и другим послабление; чувствуете, что заводитесь и ведёте себя не как всегда – притормаживайте; В личных отношениях ощущение, что ничего не интересного, отгорожение от близкого человека, сомнения… Это временно… А ещё сложно очень следовать разумному питанию, заниматься силовыми тренировками и еда так соблазняет.

25 марта 2019, понедельник

БЫЛ (учитывая время публикации) – острый денёк, некая нервозность присутствовала; Не благоприятно: принимать трудные решения. Попробуйте как-то по новому взглянуть на себя в плане работы или на саму работу, которую вы делаете – можете получить приток свежести в эту сферу;
изображение из вопроса

26 марта 2019, вторник

день под управление Мангала (Марсом)

Чандра (Луна) в Скорпионе, 21 день (Шашти), Луна убывает;

Речь всё ещё может быть «ядовитой» и поэтому будьте аккуратны в коммуникациях и делайте тем, кто не знает астро прогноза «скидку» за «яды», придёт время – одумаются;

В целом денёк не спокойный, но хорош для очистительных разных процедур, для избавления от ненужного как в доме, так и в теле, так и в уме;

27 марта 2019, среда

день под управлением Буддхи (Меркурия)

Чандра (Луна) в Стрельце, 22 день (Саптами), Луна убывает;

Уныние, тяжесть, сил как — будто не хватает, и злиться будем больше на себя – не злитесь на себя! Вы – ТВОРЕНИЕ БОГА! ВЫ — СОВЕРШЕННЫ! Уйдите в работу – будет не просто, но качественно и всё будет «двигаться».


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store