от 111 p.
Меня зовут Светлана, помогу с помощью карт (разнообразные рабочие колоды) узнать важные события, разобраться в любой сложной жизненной ситуации, найти ответ на волнующий Вас вопрос.
Последний отзыв
Прекрасный эксперт !!очень глубокие и точные прогнозы !!спасибо !Обращаюсь не в первый раз !!супер 🌷  
Всего эксперт написал 7 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Для тех, кто родился с 1го по 7ое число любого месяца в июне ждёт:
-фон июня для вас -это рабочие дела, вы будете на пике! действуйте и у вас всё получится! вас ждет поощрение, ваши проекты будут одобрены,«тройка пентаклей»-говорит о том, что в июне вы соберете свой «урожай»

с 8 го по 15ое число-
-напряженный месяц для вас, по тузу мечей перевернутому скажу вам, что придётся вам побороться за свою победу, вы сможете заставить окружающих делать то, что вам нужно.Поводов для ссор будет много, виною всему будет ваша неуступчивость.

с16го по 24го рожденных-
Вас я могу только поздравить! в июне исполнится у вас желание, 10ка кубков кричит вам об этом! Вас ждёт очень приятное событие, полное радости и счастья!
Вы будете чувствовать себя на седьмом небе!

с 25го по 31 ое число рожденных-
В делах вас ждет неприятная ситуация, могут быть потери в деньгах, отнеситесь с настороженностью к любым предложениям по денежным вопросам.
Овны- карта «Луна»- говорит, что не очень радужный месяц вас ожидает.Будут препятствия, которые помешают добиться желаемого.Пришло время посмотреть страхам в глаза!
Телец- карта «Солнце»яркий и удачный месяц, насыщенный события, нельзя бездействовать, нужно идти только вперед.Все начинания будут благополучными.Много радости.
Близнецы -карта " Звезды"-стоит составить план как идти к цели, пока желание не сбудется, но вы на верном пути.Нестандартные решения приветствуются!
Рак-карта«Медведь»-будет вам и поддержка и забота и помощь в решении ваших проблем, главное попросить эту помощь.Откроются перспективы в карьере.
Лев-карта «Письмо»-ждите известий по важным делам, хороши подписания различных документов.Можете получить признание в любви или любовь по переписке.
Дева-карта «Гроб»- окончание трудностей, начало новой жизни, так как было уже не будет никогда.Действовать нужно осмотрительно.
Весы-карта «Мужчины»-присутствие человека, который может изменить всю вашу жизнь.
Скорпион -карта «Букет» -ждет легкий по событиям месяц, не стройте далеких планов, живите здесь и сейчас.Наслаждайтесь тем, что имеете.
Стрелец-карта «Башня» — придется измениться, чтобы изменить ход событий своей жизни.Возможен уход в себя.
Козероги-карта " Лилии"- во всем и везде ждет удача, нужно воспользоваться перспективами.
Читать далее
Вам нужно испечь ватрушку с любой начинкой 19 марта.
И в полночь на 20 марта нужно скушать эту ватрушку при зажженной свече (магия огня обязательна!), кушать маленькими кусочками и думать только о том, что загадали, после потушить свечу и зажигать ее каждый день по 2-5 мин думая о своем желании.

Всем желаю исполнения желаний!
Вода, которую можно набрать в ночь с 18 на 19 января из под крана вам поможет:
— пить по утрам по три глотка для оздоровления всего вашего организма
-умываться крещенской водой для красоты\омоложения
-окропить углы комнат-очищение от негатива
-принять душ в ночь с 18 на 19 (очищение от негатива).При этом повторять слова :" С улицы водица, с меня лиховица"
Все свои колоды буду выставлять, и вы, уважаемые мои клиенты, сможете перед гаданием выбирать на какой колоде вы хотели б, чтоб я сделала вам расклад.
Эта колода отличается от классической колоды таро, здесь больше и лучше просматривать вопросы любви и любовной связи
Замечательная рабочая карта по любовной сере(все вопросы любви раскроет)
изображение из вопросаизображение из вопроса
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store