от 777 p.
Ведьма. Работаю с любыми ситуациями, людьми, явлениями.
Последний отзыв
Большое спасибо,Кэт, за отличную, подробную диагностику! Эксперт видит очень глубоко информацию, на все дополнительные вопросы есть ответы! Информация четкая и без воды.Рекомендую обращаться и сама приду еще не раз!  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
С декабрём вас, дорогие мои читатели!
У меня есть традиция, в начале каждого месяца я вытягиваю для себя «советную» пару карт и это мне помогает обращать внимание на те моменты, которые стоит выделить, может быть для кого-то эффект случайности ничего не значит и вытянутая карта является картинкой, не имеющей отношение к действительности, я же придерживаюсь теории «говорящей Вселенной», т.е. если у неё спросить то, она ответит.
Так как я не могу каждому из вас вытянуть эти две карты и растолковать их значения, потому что вас очень много, я решила поделить вас на группы по знаку Зодиака, эти категории и каждому понятны, и имеют отношение к эзотерике и космосу, также я могу видеть общий портрет клиента и говорить с картами о нём.

Гороскоп в шутку и всерьёз:

Овен это время благоприятно для начала занятий спортом, усложнения тренировок, снижение веса также будет своевременно и эффективно, кто-то из вас снимет с себя обязательства и предастся лени

Телец вы не так невинны, как видят вас другие, обстоятельства этого месяца раскроют не самые лучшие ваши качества, жизнь повернётся не самой лучшей стороной, но у вас получиться соответствовать

Близнецы в этот период возможен роман не по сезону — курортный роман, будьте легки, легко принимайте — легко отпускайте

Рак разберитесь с делами, теми, которые Вы считаете скучными до середины месяца, тогда в конце месяца скажете себе спасибо

Лев спокойные чувства, любовь, изобилие в доме, безмятежность, вы получите то, что заслужили

Дева будьте экономны, это наилучшая финансовая стратегия декабря, то, что сохраните — обернётся доходом

Весы решите вопрос со своим другом, не откладывайте на следующий год, ваше желание исполнится

Скорпион время активного общения и счастливых любовных отношений

Стрелец будет очень строг к себе, не ругайте себя, вы у себя один)

Козерог поднимет для себя планку и это может вызвать комплекс неполноценности, потому что годовые дела не возможно сделать за один месяц, не вините себя, обстоятельства были сильнее вас

Водолей посетите музей или ресторан, что вам по душе, это даст вам стимул для воплощения новых идей в жизнь

Рыбы вас ждет компания единомышленников, вокруг вас соберётся родственные души, станьте проще и люди к вам потянутся
Читать далее
Здравствуйте, дорогие гости, на ноябрь хочется вам представить некоторые советы, они даны каждому знаку Зодиака в отдельности, прислушиваться к ним или нет — дело Ваше, можете рассмотреть этот пост как развлекательный, но в любом случае хоть чуть-чуть вы задумайтесь)

Итак, начнём:

Овен наведите порядок в доме и избегайте сплетен, они могут привести к крупной ссоре
Телец берегите имущество, чтобы его не пришлось с кем-то делить
Близнецы успех будет зависеть от вашего сотрудничества с деловым человеком, также вас будут соблазнять, вот только искренне ли...
Рак с вами будут вести двойную игру, помощь оказанная вам на первый взгляд бескорыстно, может обойтись дорого, подумайте, а оно вам надо?
Лев вам придётся отстаивать свою очку зрения, но результат будет того стоить, принимайте решения сами
Дева ждите счастливых встреч, возможно возвращение в вашу жизнь старого знакомого, также будьте готовы к праздникам, у вас уже есть нарядное платье или костюм?)
Весы столкнётесь с нерешительностью, при выборе, прежде всего, изучите всю имеющуюся информацию
Скорпион столкнётесь с интригами против вас, будьте внимательны к тем, с кем общаетесь, именно от них нужно ждать подвоха
Стрелец будьте осторожны с тратами, может случиться так, что кошелёк наполнится не скоро, также берегите нервы, они вообще не продаются
Козерог задумайтесь о своей душе, пополните чашу духовного
Водолей доверяйте своей интуиции — вы правы
Рыбы ваша дружба может неожиданно превратиться в брачный союз, поэтому выбирайте друзей внимательнее)
Читать далее
Здравствуйте, казалось бы, какое отношение имеют афоризмы к эзотерике, на самом деле самое прямое — они позволяют нам задуматься, пересмотреть свою жизнь, что-то начать менять в ней, также, как и обращение к тарологу, Таро к нам пришли из древнего Египта, каждый Маг наделяет эти таблички своим значение, полученным в процессе медитации или снов, потому что их истинное значение осталось вместе с жрецами, пирамидами, там, глубоко в песках пустыне Каира.
Эти слова дошли до нас, как и Таро (Старшие Арканы), они не имеют прямой связи, но имеют косвенную — их создали одни и те же люди:

Только богам открыты предначертания судьбы (Таро — связь с богами)

Если на исправить зло, оно удвоится (вот почему нужно вовремя менять ситуацию, чтобы не стало ещё хуже, если не можешь разобраться логически — обратись к картам (богам), они подскажут)

Полезно слушать слова других! ( это высказывание точно не от нашего времени, оно было сказано явно до Познай себя!, и всё-таки мы не всегда можем объективно оценить нашу жизнь, иногда нам нужен взгляд не заинтересованного человека, постороннего, эмоционально нейтрального или карт, они уж точно нейтральны, они только носители информации и её проводники во время сеанса)

Ответить может лишь тот, кого спрашивают (это действительно так, молча и замкнувшись в себе проблему не решишь, в темноте иногда нужен человек, у которого есть фонарь, что светит ярче и дальше, чем твой)

Это мои собственные изыскания, я давно интересуюсь Древним Египтом и через него открыла для себя Таро, с тех пор пытаюсь понять, что же это такое, оно удивляет меня, помогает увидеть сегодня как бы с высоты, охватить всё одной картой, иногда увиденное я понимаю чуть позднее, но каждый раз укрепляюсь в мысли, что это что-то чудесное, дошедшее до нас из глубины веков.
Читать далее
Может это поможет начинающим практикам

Все личности слегка изменены

Этот случай произошел более 10 лет назад, тогда у меня была бурная практика, я была неразборчива в клиентах, поэтому бралась за такие дела. Ситуация: парню нравится девушка, встречались, не смущало, что она встречалась и с другими мужчинами (возможно за вознаграждение), но она его оставила без слов, при встрече не отправляла подальше, но и чувств особых не выказывала. При раскладе получилась, что у неё сохранились к нему чувства, пройдёт время, она затоскует, пойдет к нему навстречу и будет то, что ему хотелось бы с продолжением отношений. Что сделал этот парень? Он сам пошёл к этой девушке, она его приняла, всё прошло, как обычно и как обычно она его выставила за дверь. Он снова обратился ко мне, мол, как же так, Вы же сказали, что она меня любит? Я пришёл к ней, а она использовала меня и помахала ручкой. Вспоминаем, что было до этого, я говорила, что она сама придёт, но Вы отвергли благоприятный для Вас ход событий (а карты всегда показываю лучший вариант), нарушили первое условие, не подождали, т.
Читать далее
При гадании на будущее древние римляне обращались к Оракулу и точно знали, что их ждёт, будущее представлялось им неизменным, как и прошлое, но вот пришли новые религии, появилась свобода воли, затем ещё учёные открыли многовариантное будущее (помните, теорию, о том, что у каждого события много вариантов развития, каждый случается и существует в своём собственном мире, которые в совокупности образуют Вселенную). Так как же быть с предсказаниями? Можно ли утверждать, что есть люди, наделённые проскопией (способностью предвидеть)? Сейчас не возможно сказать, каким образом во время сеанса медиум, Маг, гадатель… когда обращается в будущее — видит его, разумом, оракулами или при помощи других инструментов ему открывается грядущее. Значит ли это, что он устанавливает связь с одним из вариантов развития событий? А что, если существует опасность, что установив связь со свои будущим мы уже не сможем от него отказаться, как это произошло бы в ситуации с неведением, ведь тогда мы идём вперёд, ведомые собственным разумом и свободой воли, выбора.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store