от 800 p.
Китайская астрология БаЦзы (составление карты рождения, рекомендации, совместимость, периоды, подбор дат и т. д. Расчет и прорисовка личной мандалы по дате рождения. Просмотр ситуаций и отношений на таро. Длительность консультации-от ситуации.
Последний отзыв
Нина э- лучший эксперт сайта. Консультируюсь у Нины много лет, и не было случая, чтобы еë прогнозы не сбылись. Видит 100 процентов точно!!! Всем рекомендую Нину, если вам нужна правда и ясность.  
Всего эксперт написал 12 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Нужно подумать о будущей неделе и просто выбрать драгоценный камешек, не задумываясь-=по наитию. 
изображение из вопроса

Результаты:

Бриллианту выпала карта Туз Пенталей.

Изумруду- Паж Посохов.

Александриту- 8 Мечей.

Сапфиру- 6 Пентаклей.

Рубину- 7 Посохов.

Карта фона недели- Двойка Пентаклей.

Общий фон недели может быть неоднозначен. Кому- о предстоит сделать выбор. У кого-то ситуация повиснет как весы, туда-сюда. У кого-то возможны перемены, но незначительные.

У кого-то может выплыть какая-то иная сторона ситуации, или людей, которая до этого не была видна.

Что означают карты для каждого камешка:

— Тех, кто выбрал бриллиант-ожидает приятный бонус. Масштабы могут быть разными-но подарок приятный. Скорее всего, материального характера.

-Выбравшие изумруд могут рассчитывать на то, что по крайней мере, на будущей неделе их не ждет обман, чья-то хитрость, коварство и т.д. Карта очень чистая и честная. Правда, могут быть перегибы с убеждениями, доходящими до фанатизма- но это качество карты проявляется довольно редко, и с ним столкнутся лишь немногие.

-За Александритом встала карта 8 мечей. И вот тут возможны самые разные ситуации, когда у человека буквально связаны руки.


Читать далее
изображение из вопроса


Нужно задать вопрос о тех потенциальных возможностях, которые может нести год. И-просто выбрать ключ. Долго не думать-пусть внутренний голос сам сделает выбор-просто следовать ему.

Какую дверь с возможностями открывает наш ключик:

1. Тем, кто выбрали ключик с номером 1- выпала карта Четверка Пентаклей. Хорошая стабильная карта. Вряд ли будут большие перемены и какие-то глобальные новые возможности-но не будет потерь, все движется надежно и стабильно, и это уже хорошо.

2. За ключиком 2-карта 9 посохов. Могут прийти ситуации, когда человек не будет чувствовать себя комфортно и свободно- возможно напряжение в отношениях и делах. Но-кто предупрежден-тот вооружен- и следует более гибко относиться к разным ситуациям и людям.

Ключик 3 открывает карту Туз Пентаклей. Чудесная карта, когда буквально с неба может свалиться какая-то приятная плюшка)-скорее всего, материального характера. О масштабе карта не говорит( это может быть коробка конфет. а может-подаренная машина, или премия)_ но сам факт такого бонуса очень приятен.

Ключик 4-карта Колесница. И здесь сразу приходит мысль о возможных плодотворных поездках, переездах, передвижениях-опять-таки,- от небольшой командировки, или деловой поездки- до глобального переезда.


Читать далее
изображение из вопроса


Вначале-любая техника расслабления.

Погрузиться в себя. С каждым вздохом-все глубже. В самую суть, в самый центр.

Прислушаться к своим ощущениям.

Мысленно пройти лучом своего внимания по всему телу.

Мысленно произнести «Денежный поток». Прислушаться к своим ощущениям. Это может быть теплый мягкий поток, или картинка на внутреннем экране, -он может быть приятным, или колючим- ощущения могут быть разными. ПРОсто наблюдать за ними. Мысленно назвать желаемую сумму дохода в месяц. Лучше не завышать сразу сумму примерного текущего дохода. ВНачале-прислушаться к ощущениям по цифре, чуть большей, чем текущая сумма. ПРОйти постепенно- голова (ощущения в голове: есть ли какие-то блоки, задержки, чувство протеста, границы, — может быть ощущение каких-то предметов, пробок, пятен- самые разные ощущения возможны).

Затем также- грудь –живот-база(копчик).

Пока-просто смотреть и прислушиваться.

За время этого « прохода» могут обнаружиться самые разные блоки и ограничения. Это установки, убеждения, -какие-то из них-наши, какие-то навязаны окружающими.

А вот теперь- лучом своего внимания мягко и аккуратно, потихоньку, начинаем заново проходить с головы, но теперь луч растворяет, трансформирует эти блоки в нужные нам энергии.


Читать далее
изображение из вопроса


Эта простая, но рабочая техника помогает исполнять наши желания и намерения, давая нам инструментиы их реализации. ПРи этом нужно помнить о технике безопасности,-желания должны быть экологичны и касаться только нас самих(например, если это желание любви- -визуализировать нужно не конкретного человека, а некий образ).
Нужно закрыть глаза и представить перед собой дверь. За этой дверью находится мир нашей мечты. Дверь должна быть очень красивой. Нужно представить все мелочи- ее ручку, украшения, тяжелая она, или легкая, какого она цвета,- а может, она раскрашена под хохлому, или гжель, или сделана из чистого золота, или украшена драгоценными камнями… что созвучно. Осветить мысленно дверь, как прожектором-чем больше света, чем ярче-тем лучше.

Открыть дверь и войти в этот мир. Он может быть каким угодно. Огромный современный мегаполис, или маленький город у моря, или прекрасный цветущий сад с дорожкой между цветами.

Этот наш идеальный прекрасный мир, где исполняются все наши желания. Например, мы можем взять безвозмездный кредит в банке, который находится здесь.


Читать далее
изображение из вопроса

Любое число= это всегда совокупность энергий определенных частот. Каждое несет свою информацию, свои вибрации. Особенно надо обратить внимание, если числа идут либо попарные (12-12, 21-12..) и т.д., либо повторяющиеся (555-888..)- обычно выскакивают либо в часах, либо на номерах машин-хотя не только, конечно. Иногда это просто привет и поддержка от наших высших аспектов, наставников, ангелов-хранителей… Иногда- знаки, которы идут к нам таким образом. К примеру, если в глаза бросился номер машины 555- приготовьтесь к переменам-скучно точно не будет), девятки могут говорить о скором завершении какого-то процесса… и т.д.

Но кроме универсальных чисел, есть еще и числа, персональные для каждого из нас, которые могут помочь нам, или наоборот. Одно из таких чисел-помощников- код удачи.

Рассчитывается он довольно просто.

Берется дата рождения. День-месяц-год Складываются числа дня-доводятся до простого числа. Второе число- месяц (таким же образом).

Третье-год.

И четвертое- сумма трех предыдущих.

Пример:

21 сентября 1986 года.

21

09

Первое число: 2+1= 3

Второе: 0+9=9.

Третье: 1+9+8+6= 24, 2+4=6.


Читать далее

изображение из вопроса
2021 год. ПРОгноз по всем знакам.

2021 год- Металл Инь на Быке.

Конечно, если погружаться глубже- то следует рассматривать все столпы, -в каком столпе какое животное,-следовательно- в какой области Бык будет вот именно так взаимодействовать со зверьком столпа( какого-то направления жизни). Но при отсутствии такой информации- можно ориентироваться на свой год рожения ( год начинается с 4 февраля-следовательно, рожденные до 4 февраля, попадают в предыдущий год. И если Ваш год рождения:

Крыса. Крыса стремится уйти в слияние с Быком. Это хорошо для Крысы, — слияние- это всегда дружба, какие-то плюшки)-и скорее всего, финансовые. Имущество, недвижимость, ремонт-все, что может улучшить пространство. Правда, приходит еще и звезда болезни в сектор Крысы- надо будет обязательно позаниматься здоровьем, и не перетруждаться, иначе можно просто себя загнать. Особенно- обратить внимание на вес, мочеполовую систему, кости, спину. Если соблюдать эти меры- год может быть даже очень удачным.

Бык. Весь годом фоном будет идти тема созидания. Захочется творить, особенно-руками ( живопись, шитье, вязанье, какие-то поделки-все, что можно сделать своими руками), проекты, реализация в творчестве.


Читать далее

Что делать?

Бывают моменты, когда человек сам себе задает вопрос, что ему делать, в каком направлении пойти, делать что-то, или не делать. На длительный процесс обдумывания нет времени, а какое будет верным- неизвестно.

И вот тут можно применить несложную технику, которая позволит сделать выбор.

Перед сном, буквально уже, когда возникает состояние «уплывания», мысленно на листочке написать вопрос. Сформулировать так, чтобы можно было ответить «Да», или «Нет». ( например, стоит ли мне вкладывать деньги для того, чтобы это принесло прибыль…100000… руб в месяц..)

Чем четче будет вопрос-тем четче может быть ответ. Написать может быть сложновато-мысль уже уплывает)-но надо постараться закончить.

Мысленно комкаете листочек и запускаете вверх. Он улетает в небо. Все -Ваш запрос отправлен.

А теперь ( в течение следующих нескольких дней) нужно просто внимательно наблюдать за происходящим вокруг. Ответ обычно приходит буквально на следующий день, иногда- через пару дней. В любой форме. По радио, телевидению, просто в разговоре в транспорте, надписи на асфальте…- приходит какая-то информация, которая как-то поможет понять, куда двигаться.


Читать далее

изображение из вопросаАктивации по БаЦзы.

(если уж точно, то это не только БаЦзы. Это и Фэн Шуй еще).

Что такое активация? Представьте, что Вы плывете по волнам. Туда-сюда. Иногда волны захлестывают лодку, иногда опрокидывают ее, иногда приходится плыть против течения, а иногда везет- и получается по течению. Активация- это оседлать волну и плыть в нужном направлении прямо на волне. Мы активируем нужные направления с благоприятными для нас энергиями, побуждая их работать с нами в партнерстве)-вернее, это мы работает в партнерстве в ними. Каждое направление в каждый момент времени несет свою энергию. Наша задача- посмотреть, что это за энергии- и «включить» нужную.

Что нужно для этого сделать?- четко определить направления в своем доме. Это можно сделать при помощи компаса, определив вначале центр дома ( пересечением диагоналей на плане. Хотя сейчас есть школы, которые рекомендуют определить его интуитивно-по собственным ощущениям). Из центра- по компасу определить границы секторов, наметив их в доме. Либо, -что будет точнее, с меньшими погрешностями, — с помощью шаблона 24 горы, который накладывается на план квартиры, сориентированный по онлайн карте.


Читать далее

С возрастом многим из нас, чтобы выжить, приходится оставить свою очень ценную часть где-то «на задворках». Приходит ли иногда ощущение, будто в жизни чего-то не хватает? –чего-то настоящего и истинно ценного (не материальных вещей и обстоятельств) Скорее всего, это просит вспомнить о себе наш Внутренний ребенок.

Убеждения, приобретенные нами в детстве, по-прежнему живут в нашем внутреннем ребенке. Если родители были достаточно жесткими и авторитарными, критичными,-, и мы сами суровы и критичны по отношению к себе, то наш внутренний ребенок все еще следует родительским канонам. Если мы изводим себя из-за каждой ошибки, то нашему внутреннему ребенку страшно просыпаться по утрам («За что меня будут ругать сегодня?»).

Мы скрываемся в своей норке. Прячем истинные чувства, мчимся вперед, не останавливаясь и не замечая красоту текущего мгновения. Испытываем страх потери и одиночества, не чувствуем поддержки и собственной ценности и уникальности в мире. Не чувствуем радости жизни. Это и есть наш недолюбленный и запрятанный в заднюю комнату Внутренний ребенок.


Читать далее
Шаг 3. Притягиваем идеального для себя партнера.

Наконец, когда наше внутреннее пространство чисто и опустошено, бывшие любимые отпущены с благодарностью и без обид, наш внутренний мир засиял радужными красками,- мы можем притягивать идеального для себя партнера. Все достаточно просто. Опять все тот же закон: подобное притягивает подобное. Наше внутреннее состояние притянет человека, вызывающего аналогичные эмоции. Если мы испытываем острый дефицит в любви к себе, и партнер нам нужен, чтобы восполнит ь этот дефицит-притянется такой же «дефицитный» партнер. Если любовь к себе и к миру наполняет нас до краев- и мы отдаем не от недостатка, а от избытка- притянется подобный самодостаточный, любящий человек, с которым у нас будут отношения на равных.

Техника достаточно проста. Хотя есть моменты, которые надо выполнять и не нарушать. Сразу хочу сказать, что эти техники и правила-не теория. Они собраны на основе нескольких, дополнены своими из опыта- и отсеяны и проверены временем и людьми.

1 Ни в коем случае нельзя притягивать определенного человека.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store