от 800 p.
Китайская астрология БаЦзы (составление карты рождения, рекомендации, совместимость, периоды, подбор дат и т. д. Расчет и прорисовка личной мандалы по дате рождения. Просмотр ситуаций и отношений на таро. Длительность консультации-от ситуации.
Последний отзыв
Нина э- лучший эксперт сайта. Консультируюсь у Нины много лет, и не было случая, чтобы еë прогнозы не сбылись. Видит 100 процентов точно!!! Всем рекомендую Нину, если вам нужна правда и ясность.  
Всего эксперт написал 12 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Итак, мы уже вычистили свое внутреннее пространство, описанное в шаге первом, -самый трудный и болезненный этап чистки наших авгиевых конюшен пройден. Острая боль отошла,-и можно приступать ко второму шагу-практике отпускания любимого мужчины.

Да, он еще любимый,-хотя уже и не любящий. И как с этим смириться, как не впасть в депрессию и многолетние обиды, так мучивший вопрос-«Почему?» « За что?»..-«Ведь я ему…» …» А он…»..

И тут тоже есть практика, очень несложная, но эффективная. Надо ведь не просто забыть этого мужчину(это невозможно-он ведь-часть нашей жизни, и очень значимая часть, раз нас так это мучает), не просто иногда с ненавистью вспоминать его и его злодеяния относительно нас. Надо как-то умудриться сохранить к нему хорошие чувства, тепло, и даже, как ни странно,- благодарность за его гнусное поведение. И тут-следующий шаг.

Практика 2. «Мужчина-ребенок».

Надо представить мужчину маленьким ребенком. Крошечный, маленький, беспомощный. Он ведь и правда такой- был бы взрослым- не позволил бы себе такую ситуацию,-потому что взрослость-это прежде всего, ответственность.


Читать далее

Бывают ситуации, когда партнер уже закончил отношения с нами, а мы еще внутренне не готовы к этому. Боль, пустота, обида, разочарование. Огромное желание, чтобы он вернулся, пожалел о сделанном, оценил, наконец… Эти мысли и чувства съедают наше время, силы, не дают двигаться дальше. Это естественное состояние при незаконченных отношениях. Наши привязки на всех уровнях (ментальном, эмоциональном, сексуальном) еще сильны, они рвутся только с течением времени. Иногда человек застревает в этом состоянии, подпитывая его новыми эмоциями, стараясь вернуть утраченное, делая привороты, просто постоянно думая о человеке, пытаясь до него достучаться, разрушая себя ревностью, обидами и болью, ощущением, что тобой пренебрегли… Но можно самой себе облегчить это состояние и укоротить это тяжелый период. Эта ситуация и этот партнер даны нам не просто так. Их привлекло наше внутреннее состояние, -наши внутренние тараканы, с которыми и надо поработать для того, чтобы в дальнейшем не совершать романтических прогулок по граблям, а обрести счастье в других отношениях.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store