от 499 p.
Вижу мир людей, события посредством своих ощущений Профессионально занимаюсь Таро и другими экстрасенсорными практиками. Моя работа направлена, прежде всего, на раскрытие и совершенство Вас через познание себя. Я просматриваю и разбираю по фото человеческие
Последний отзыв
Мантикора, это эксперт,обладающий , огромным талантом, профессионализмом и большими человеческими качествами! Так увидеть и прочувствовать ситуацию, до мельчайших подробностей, под силу только Мастеру. Огромное ей спасибо за ее труд, полную отдачу,отзывчивость ...  
Всего эксперт написал 4 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Доброго времени суток гости и постоянные посетители портала liveexpert.ru, а так же читатели моего блога!

Предагаю поговорить о том, почему практик не может позволить себе работать «БЕС-платно»


Последнее время очень много вопросов задают люди по этому поводу, поэтому хочу внести ясность, что же это на самом деле такое – ОТКУП.

Начну по порядку:
В магической практике понятие «ОТКУП» — это свой отдельный, обособленный класс ритуалов, которые имеют своим основным значением — откупить чем то «малым» «наименее болезненным» от каких то больших проблем. Многие путают и подменяют понятие «ОТКУП» со схожим понятием в магической практике – «ПОДНОШЕНИЕ»
Именно «ПОДНОШЕНИЕ» является своеобразной платой силам, к которым обращается маг, за то, что эти силы помогут в осуществлении того или иного магического действия!

Чтобы произвести в мире какие-либо магические изменения, тот элемент, который хочет их произвести, должен создать энергетический импульс, который в дальнейшем пойдет по цепочке и приведет к нужному результату. Однако законы физики никто не отменял. А закон закон сохранения энергии говорит: энергия не возникает из ниоткуда и не исчезает в никуда, если где-то прибавилось, значит где-то должно убавиться и наоборот.


Читать далее

Приветствую всех посетителей и участников сайта liveexpert.ru!

На написание надохнул один из обратившихся.

Первоочередная задача эксперта — диагностика. По-простому гадание.

При этом задействуются в работе эксперта две составляющих

Первая — это Дар, который состоит в умении создавать канал приема информации от Высших Сил

И Вторая — это практическое владение навыками переводчика, то есть, знание так называемых инструментов — карт Таро, причем есть разные карты разной тематики, знание Рун, умение работать с воском и читать по отливкам, и тд

Дар дается (не безплатно, как полагают многие) за особые “заслуги” — часто человек переносит серьезные испытания, как то катастрофа, клиническая смерть, кома, получает по наследству от родственников, могут иметь место другие испытания. Развитие и укрепление этого канала требует определенных ограничений, когда образ жизни полностью меняется, вводится запрет на многие “удовольствия”, также постоянные очищающие практики, поездки в места силы и тд

То второе — умения и навыки “перевода” нужно постоянно развивать, инструменты вполне материальны, и требуют покупки, обновлений — новая литература на соответствующую тему, воск, карты (да, карты изнашиваются.


Читать далее

Приветствую всех посетителей и участников сайта liveexpert.ru!

Обращаясь к эксперту, очень часто клиент мыслит так: “Я ДОЛЖЕН получить пророчество”.

Не на уровне вероятности а именно пророчество, будет так и никак иначе. Не хочет человек ничего слышать другого. Никаких вариантов, никакая вероятность.

И ответственным должен быть эксперт!

Не Высшие Силы, что дали этот ответ, не клиент, что ничего не делал, и именно эксперт!

“А что, я еще и что-то делать дожен?”

Ну да, хотя бы резюме отправить, чтобы на работу устроиться, или газету обьявлений купить, позвонить....

Более вероятно, или менее вероятно...

Часто эксперт имеет дело с так называемым “оценочным” вопросом. «Игорь хорошо ко мне относится?». Вопрошающий просто хотел узнать, держит ли коллега на него обиду, или начальник поднимет зарплату, если прийти с этим к нему завтра....

Эксперт же — по большому счету просто переводчик.

Есть Вы, есть эксперт, и есть Высшие Силы

Это же не эксперт решает, как у Вас там все будет.


Читать далее

изображение из вопросаПриветствую всех посетителей и участников сайта liveexpert.ru!

О Магии.....

Вселенная вся есть материя. Абсолютно вся.

Материальны Дух… Душа… Тело....

Как в Троице единой — Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой

Дух как мысль, уплотняясь “создает” Душу, или чувства, а она, в свою очередь, уплотняет материю еще крепче — до физического объекта, который можно осязать органами чувств — увидеть, услишать, пощупать....

Когда-то давно разделили людей на материалистов и идеалистов — “Разделяй и властвуй” — так удобнее управлять

Материалисты — воспринимают только что “вижу и могу потрогать”, а верующие — поставиди “крест” на материальном и ждут Страшного суда и Второго пришествия, наслаждаясь субботними снисхождениями Духа.

Магия есть сила и знания. А сие не имеет цвета, и не есть черная, белая и разноцветная. Лишь только вектор ее воздействия “окрашивает”.

Например, война… Сильнейшие маги в тонких мирах через кровавые жертвоприношения привлекают самых могущественных демонов.

Потому что самые сильны жертвоприношения –это кровные, кровь жертвенного животного. Человеческие же жервоприношения магу гарантировали 1000% результат.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store