1500 р.
Ясновидение диагностика по фото. Просмотры на Таро. Магическая помощь - чистки, наполнение, защиты. Снятие тяжёлых поражений, подселений. Гармонизация отношений. Женская магия. Талисманы. Руны. Работаю до нужного результата
Последний отзыв
Подбирали руны, на красоту и спокойствие. Делали год назад , Ника мне их высылала. Тут я их обнаружила и обратилась снова, Ника все подробно рассказала, как прокачать повторно. Каково было мое удивление , когда на третий день , внутреннее состояние стабилизировалось. ...  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

изображение из вопроса

Громница (Имболк) — 2 февраля — один из основных славянских праздников колеса года. В этот день зима встречается с весной. Почему такое странное название «Громница»? Именно в этот день можно увидеть редкое явление — единичные молнии или услышать раскаты грома. Говорили, кто увидит или услышит поздравление Перуна — будет счастлив и благополучен весь год. Языческая громница славила нескольких Богов — Перуна и его спутницу Перуницу Диву-Додолу и Морену-зиму с ее сестрой Лёлей-весной. В этот день можно просить Перуна и Перуницу о наказании врагов, защите себя и возврате причененного вам зла — ритуалы будут особенно эффективны. Если есть возможность разводят костер во славу Богов. Угощают молоком Духов и Домового. В этот день не стоит ругаться и отправляться в дорогу. Справляют праздник тихо, в кругу семьи. Делают громничную свечу для защиты. Свеча, созданная и заговоренная на Громницу, с обращением к Перуну, является очень сильным оберегом, как для членов семьи, так и для дома, участка.
Читать далее
изображение из вопроса
Последний аккорд уходящего года:
Эра Водолея вступает в свои права 21.12.2020 и нас ждёт ещё два события: Зимнее солнцестояние + Соединение Юпитера и Сатурна.
Это день двоек и единичек, что в сумме даёт 3 — символ Триединого, Отец, Сын, Святой Дух; Человек — земля — небо; Прошлое — настоящее — будущее; Навь — Явь — Правь.
Зимнее солнцестояние — самая длинная ночь в году с 20 на 21 (10-06мск) — ночь перемен локального характера для человека.
Соединение Юпитера и Сатурна — ночь с 21 (21-21мск) на 22 — носит глобальный характер для людей и мира. Его ещё называют — Вифлеемская звезда — помним да по преданиям что и кому она показала — не удивляемся второму Пришествию если что)
В это время отлично встанет комплекс ритуалов на «Изменение судьбы» и на «Высокую звезду в карьере».
С этого периода до Рождества не делаем кардинальных перемен в жизни, резких шагов. Сидим в норке и медитируем. Спокойно встречаем новый год с близкими.
Читать далее
изображение из вопроса

Сложная и деликатная тема.
Пока человеку не захочется счастья по настоящему, он будет страдать от зависимостей.
Есть несколько взглядов на проблему зависимостей:
Врачи считают что это болезнь (как бы уже по факту)
Психологи, что это саморазрушение от гнева и не любовь к себе.
Эзотерики, что это отсутствие любви в жизни.
Маги, что это подселение или родовые проблемы.
Я соглашусь со всеми сразу. Это настолько глубокая проблема, что требует диагностики по всем направлениям.
Решается проблема тяжело, потому что мало кто признаёт, и обычно уже все запущено.
Требуется долгая и кропотливая работа, но всё таки от зависимости можно избавиться!
Убрать негатив, наполнить позитивом )

Любите себя и будьте здоровы!
изображение из вопроса
Так бывает, что иногда нам хочется заглянуть в будущее.
Узнать что нас ждёт и что будет. Если что «подстелить соломки» или не пройти мимо счастья.
В нашем физическом мире будущее соотносится со стихией воздуха.
Стихия — описание происходящих процессов.
Воздух — хаос будущих вероятностей. Мы все путешественники по реке времени, из прошлого в будущее. Из порядка в хаос. На хаос влияет сегодняшний порядок и в нем проявляются вероятности. Из за того что мы в этом мире не одни, не все зависит от нас самих. На нас оказывают определённое влияние другие люди и общественные процессы. Работая в этой стихии можно смотреть что будет и притягивать нужную вероятность в свою жизнь и многое другое.
Когда стихийный маг смотрит что будет, он входит в зону вероятностей стихии воздух. И считывает генеральную вероятность.
Благодарю за внимание )
изображение из вопроса
Диагностика – это просмотр того что было или есть. Прошлого или настоящего. По большому счету вопрос не важен, потому что с помощью Стихий можно ответить на любой.
Стихии – это основа нашей реальности. Их четыре. Вода, Земля, Огонь, Воздух. Расположено так потому, что они все перетекают из прошлого в будущее и получается — Время. Все эти показатели являются характеристикой нашей ветки реальности. В каждом человеке присутствуют все четыре Стихии, потому насколько выражено, можно многое определить.

Стихия Воды – прошлое.
изображение из вопроса
Это Река. Очень парадоксальная Стихия. С одной стороны – это бетон, фундамент, на котором все стоит и который невозможно изменить. С другой стороны — это текучесть из прошлого в настоящее. По этой Стихии можно ответить (например) на такие вопросы как:
-Жив или мертв человек
-Сколько лет человеку
-Что происходило с человеком в определенный период времени
И многие другие вопросы доступны к ответу, если владеть пониманием Стихии Воды. Здесь единственное ограничение – смотрим прошлое.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store