от 500 p.
♣♣Гадания♣♣ Просмотр ситуации♣♣Диагностика негативных воздействий♣♣Гадания на ТАРО и РУНАХ♣♣Руническая магия♣♣ ♣♣Снятие магических воздействий и постановка защиты♣♣ИРК (индивидуальный рунический код) Амулеты♣♣ Отвечу на ваши вопросы. ♣♣ Я помогу вам
Последний отзыв
Замечательный, мудрый и ведающий эксперт. Душевно подошла к ситуации, досконально все рассмотрела, дала полезные советы. Рекомендую всем. Довольна, что встретила эту чудесную Женщину на своем пути. Всех Вам Благ;)  
Всего эксперт написал 28 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса

Всем нам известно что люди очень разные, у всех свой набор черт характера. И каждый человек смотрит на мир только своими глазами и воспринимает происходящие события по-своему.Все мы видим, чувствуем, ощущаем и осязаем реальность происходящих событий, но каждый из нас по разному! С миром и той действительностью, которая нас окружает мы говорим на своем языке. И только близкие по восприятию люди смогут понять чувства и ощущения других. Для того что бы понять человека, нужно найти и разобрать его личный набор слов при помощи которых он общается с миром. И в этом нам поможет нумерология.

Взгляд на мир человека, как и многое другое можно высчитать. Для того что бы узнать как смотрит на мир, как ощущает себя в этом мире определенный человек нам нужно высчитать Код его жизненного пути.
Итак, посчитаем код жизненного пути Вероники рожденной 15.10.1985

1+5(число рождения)+1+0(месяц рождения)+1+9+8+5(год рождения)=30=3+0=3

Код жизненного пути Вероники равен 3...
Для того что бы понять, подстроиться и даже где-то найти точки управления этой девушкой нам нужно посмотреть ниже Описание взгляда на мир человека с кодом жизненного пути 3.
Читать далее
изображение из вопроса


Продолжая тему нумерологии, сегодня хочу рассказать как, используя лишь дату рождения, высчитать счастливые числа. Часто люди ищут для себя в жизни различные талисманы, прислушиваются к приметам. Это может происходить как осознанно, так и на подсознательном уровне. Кто-то старается не вставать утром с левой ноги, а кто-то возможно считает что ему везет именно в дождь. Выбирая для себя особенный талисман мы часто забывает о том, что и числа могут нести в себе энергетику удачи. Зная свои счастливые числа можно корректировать события. Например, выбирая для себя телефонный номер или планируя какое-то событие.
Так как же посчитать данные числа? Для подсчета счастливых чисел есть два независимых друг от друга варианта. Оба расчета, в конечном итоге, будут являться для вас счастливыми.
Первое число рассчитывается при сложении всех цифр в дате рождения(так же, как мы считали магические способности )
Допустим ваша дата рождения 14.09.1985. Выполним расчет:
1+4+9+1+9+8+5= 37=3+7=10=1
В данном случае, счастливым будет число 1 и все числа в которых единица присутствует
1,10,19,28,37,46 и т д
Второе счастливое число рассчитывается из вашего числа рождения:
В данном случае это будет: 1+4=5
Вторым счастливым числом будет 5 и все цифры в которых 5 присутствует 5,14,23,32,41,50.
Читать далее

изображение из вопроса 
Я не думаю что открываю Америку, скорее всего напишу о банальных истинах. Но как часто, в жизненной суете, мы просто о них забываем, а потом сетуем на то, почему же в жизни ни чего не получается.
Итак, 7 правил счастья:
1.
Когда вы хотите что-либо получить, освободите для этого место. Таким образом, если вам нужна новая обувь, выкиньте старую. Хотите новое пальто, избавьтесь от старого. Хотите новые отношения, закончите прежние.
2.
Для того, что бы получить то желаете, всегда надо что-то отдать чем вы владеете.
3.
Для начала формирования намерения вам нужно изначально увидеть картинку желаемого. Вам нужно представить в своем воображении жизнь или день который вы считаете для себя идеальным. Опишите подробно на листке бумаги свой самый идеальный день, такой каким вы хотите его видеть.Держите это описание всегда под рукой, что бы в любой момент можно было достать и прочесть. Пусть его ни кто не видит, периодически прочитывайте.
4.
Применяя энергию мышления, собственную интуицию и воображение можно достичь желаемого.
Читать далее
изображение из вопроса

Человек существо практически совершенное, но к сожалению достаточно глупое. Каждый из нас с рождения наделен определенными способностями. Каждый имеет способности, но только единицы их используют.

Сегодня я хочу вам предложить самостоятельно рассчитать какие способности есть именно у вас, определить в каком направлении стоит двигаться и развиваться, что бы сделать свою жизнь лучше, интереснее и насыщеннее.
Итак, для расчета нам понадобиться только лишь дата рождения.
Как пример рассмотрим любую дату:
Допустим Екатерина родилась 5 марта 1986 года. Нам нужно сложить все цифры даты рождения.
5+3+1+9+8+6 = 32 приведем к однозначному числу
3+2=5 Число магических способностей Екатерины =5, смотрим что же означает это число ниже.

Число 1 — Дает обладателю умение влиять на других людей, силу внушения и убеждения. С такими возможностями можно пробовать себя в вербальной магии. Талант гипнотизера. Так же будут работать заговоры и заклинания.

Число 2 — Говорит о способностях целителя. О том что вы можете работать с энергией. Биоэнергетика.

Число 3 — Люди числа три могут материализовать вещи при помощи слова.
Читать далее
изображение из вопроса
Последнее время достаточно часто обращаются с вопросом «Как почистить жилье?»
Купили(сняли) квартиру, нашли иголки в стенах, какие-то знаки на обоях и так далее. Чувствуем себя не очень комфортно в новой квартире.
Совершенно не обязательно что найденные иголки служили прежнем хозяевам инструментом магии, они могли быть просто воткнуты для того, что бы их потом можно было найти. А знаки на стенах могут быть просто художеством ребенка, например. Энергетика жилья может быть негативной и без магии.
Частые скандалы между жильцами, кто-то тяжело болел, негативные эмоции все это накапливается и делает энергетику жилья тяжелой.
Что бы снять негативную энергию можно почистить помещение при помощи рун. В данном случае очень хорошо использовать руну Квеорт. Это очень серьезная и сильная руна. Руна погребального костра, руна разрушения и очищения.
Для того что бы почистить помещение данным способом вам нужны будут свечи. Столько свече, сколько помещений у вас в доме(ванная комната, туалет, кладовка, коридор все идет в счет.) Использовать лучше обыкновенные свечи белого или черного цвета, церковные свечи для этого ритуала не подойдут.
Читать далее
изображение из вопроса

Близиться очень важный день в этом году. 21 июня произойдут сразу три важных астрологических события. День летнего солнцестояния, самый длинный световой день в году, Новолуние и солнечное затмение. Стоит использовать этот день на Благо себе по максимуму.

В этот день очень хорошо планировать будущее, загадывать желания и проводить очищение от негативных энергий. Новолуние позволяет загадывать желания, и солнечное затмение дает возможность работы над ошибками. В этот день каждый из нас получит то что заслужил. по происходящим событиям можно определить получаете ли вы дары от Вселенной либо отрабатываете грехи прошлого. Каждый из нас может получить либо хорошие, либо не очень хорошие новости.

Начните подготовку уже сегодня. Проведите генеральную уборку в своем доме, выкиньте все ненужные старые вещи, освободите свой дом от застоявшейся энергии. Проведите практики прощения что бы избавиться от обид, которые не дают двигаться дальше. Простите себе и своим близким ошибки, войдите в новый период обновленными.

Рассвет 21 июня лучше встречать где-то на природе.
Читать далее
изображение из вопроса

Приближается достаточно напряженное время. Очередной коридор затмений который пройдет с 5 июня по 5 июля. Время не простое, но в нем есть свои плюсы и свои минусы. Что такое коридор затмений — это череда из лунных и солнечных затмений которые происходят друг за другом. В предстоящем коридоре нас ожидает два лунных и одно солнечное затмения.
ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 5 ИЮНЯ, это не полное лунное затмение, которое будет проходить в созвездии Стрельца.
Начало затмения в 20.45 по МСК
Максимальная фаза в 22.24 по МСК
Окончание в 0.04 6 июня по Московскому времени.
СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 21 ИЮНЯ. Затмение будет проходить в раке, это кольцевое солнечное затмение.
Начало: в 06.45 по Москве
Максимальная фаза: в 9.40 МСК
Окончание: 12.34 МСК
ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 5 ИЮЛЯ
Начало: в 06.07 МСК
Максимальная фаза: 07.29 МСК
Окончание: 08.52 МСК
Весь период коридора затмений может стать очень напряженным и непредсказуемым. В это время очень важно следить за своими поступками и словами, потому как последствия происходящих событий могут быть особенными.
Читать далее
изображение из вопроса

Завтра 7 мая 2020 года в 13:45 по Московскому времени состоится очередное полнолуние. Астрологи предупреждают о том что обычно все майские полнолуния достаточно тяжело переносятся людьми, а полнолуние 7 мая будет особенно сложным. Оно пройдет в знаке строптивого Скорпиона и это может принести достаточно много тревог и негатива.

В этот день интуиция усилиться до предела и наше подсознание может вытащить на поверхность все наши страхи, затаенные обиды, предчувствия… стоит внимательней прислушиваться к себе и стараться не совершать не обдуманных поступков. Под воздействие полной Луны в знаке Скорпиона наши поступки могут обретать негативный характер, можно «наворотить» дел, что потом придется жалеть о содеянном. Постарайтесь в этот день не принимать важных решений, выяснения и разрыв отношений оставьте на более комфортное время. Под действием эмоций можно принять не верное решение.

Если возникают какие-то проблемы, то решать их лучше самостоятельно, не обращаясь за помощью к другим. Следите за своим психическим состоянием и старайтесь во что бы то ни стало оставаться спокойными.
Читать далее
изображение из вопросаЭтот заговор выполняется на закате. День нужно выбрать когда закат особенно яркий и красный. Нужно выйти на открытое место, лучше конечно в поле, или к морю, повернуться спиной к солнцу и произнести слова заговора:
Как не вижу я красно солнышко,
так и не будет мне ни горя, ни печали,
ни врагов в дому,
ни пирогов в дыму,
как не пойдет солнышко назад
так и я, раба Божья(имя)
не буду ни плакать, ни стонать
никогда тосковать.
Буду веселиться,
к празднику рядиться,
денежки считать,
бедным раздавать
Аминь. Аминь. Аминь
После этого повернитесь к солнцу и поклонитесь ему с Благодарностью.
изображение из вопроса

Доброго времени суток!

Иногда жизнь складывается так что, приходится брать деньги в долг. Расскажу о некоторых правилах данного действия.
  • Если одалживаете деньги, то делать это лучше на молодую или растущую луну. А отдавать на убывающую
  • Возвращать долги лучше всего с утра
  • Если сумма вашего долга не большая, то отдавать его лучше купюрами поменьше.
  • Если вы одалживаете деньги у женщины, то не стоит делать это в понедельник или четверг.
  • Не берите в долг у мужчины в воскресенье.
  • Во вторник после захода солнца не стоит брать в долг вообще ни у кого.
  • Когда отдаете долг, то делайте это правой рукой и при этом скажите про себя: «Что бы у тебя денежка водилась,
    а у меня копилась.»

Желаю вам духовного и материального Благополучия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store