от 222 p.
Сохраняю семьи , возвращаю любимых , гармонизирую отношения . Избавление от соперницы (ка ) отворот/приворот и многе др. Денежная Магия, Черная магия . Диагностика совместимости , анализ возможного будущего. Диагностика Ауры на предмет порчи, сглаза и
Последний отзыв
Катя, просто супер! Говорит все по делу. Просто чувствуется прям её энергетика. Всем советую!  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса

А вы знали, что есть такие комнатные растения, которые способны не просто украсить убранство вашего жилища, но и притянуть в семью деньги, богатство и достаток? Оказывается, что среди домашних цветов есть определенная категория растений, которые, излучая определенную энергетику, способны притягивать денежную энергию. Что же это за цветы?


Толстянка
Одно из популярнейших домашних растений, которое заводят в жилище для привлечения достатка и богатства. Однако не все так просто. Денежное дерево лучше всего не покупать, а самому вырастить из росточка. Причем росток рекомендуется брать из дома зажиточной, богатой семьи. За цветком обязательно нужен тщательный уход, ведь его рост и развитие напрямую будет связано с ростом вашего финансового благополучия. Кроме этого, при посадке рекомендуется положить на дно горшочка несколько монеток, задача которых будет притягивать денежную энергию.


Красная герань
В целом, герань – это цветок, призванный очищать энергетику дома от негатива. Однако герань красного цвета запросто может выполнять и еще одну функцию – привлекать деньги, приводить семью к финансовой стабильности и уберегать от незапланированных растрат.


Читать далее

Для многих людей комнатные растения – это всего лишь дополнительный элемент в интерьере. Однако на самом деле, даже самые неприметные цветы, стоящие где-нибудь в дальнем уголке вашей квартиры, способны стать источником истинного счастья и семейного благополучия.


Домашние цветы для семейного счастья
Отсутствие семейных конфликтов и скандалов, взаимопонимание и спокойствие в семье, много радостных и счастливых моментов, а также любовь, уважение и забота – все это каждой семье могут подарить самые обычные домашние растения. Какие? Давайте узнаем!


Кактус
Это растение нельзя держать одиноким людям, а вот семейным парам этот цветок будет крайне необходим. Помимо того, что кактус берет на себя вредное излучение, которое выделяет компьютерная техника, он так же защищает семью от невзгод, недопонимания и домашних конфликтов.


Фикус
Это уникальное по своей сути растение, которое в буквальном смысле сеет добро там, где находится. Фикус приносит в дом благополучие, мирит поссорившихся и является бесстрашным стражником, который стоит на защите семейного счастья.


Драцена
Этот вид домашнего цветка на самом деле приносит успех и привлекает в жизнь госпожу Фортуну.


Читать далее
изображение из вопроса     
 
Мечты, желания, у каждого человека в безграничном внутреннем мире кроется сокровищница. Все о чем-то мечтают, тайно или явно, невыносимо долго или мимолетно. Но все ли наши чудеса, о которых мы грезим, выполнимы? Конечно, стоит только поверить и применить к этому максимум усилий.

Но какие же усилия применить? И что нужно сделать для исполнения самого заветного желания?
1. Правильная формулировка
Перед тем, как реализовывать свое желание, нужно четко и правильно сформулировать его, чтобы непосредственно знать, чего вы хотите на самом деле. И главное, всегда начинайте свое желание со слова «Я…», ведь вы в первую очередь хотите исполнить желание, а «Я» — это очень сильное слово, помогающее сконцентрировать свои мысли на себе, так вы сможете поверить в себя.
2. Никакого отрицания
Ни в коем случае не сомневайтесь в себе. Иначе вместо задуманного выйдут ваши страхи и слабости. Не переставайте верить в себя, вы способны на все, что пожелаете. Замените выражение «Я не смогу», на фразу «У меня все получится», и вы уже на пути к исполнению мечты!
3.


Читать далее
заклятий и приворотов, а также желали хоть косвенно, но притронуться к таинству потустороннего мира. Для этого они оттачивали свои знания, практиковали обряды, изучали тайны магии, передавая из поколения в поколение накопленный опыт, граничащий с неизведанными силами темного и светлого миров.

изображение из вопроса

В подавляющем большинстве культур (тем более у славян и народов севера) для этого были специально обученные люди — маги и знахари, ведьмы и шаманы, а также другие представители различных оккультных практик, которые могли найти ответ там, где наука и здравый смысл являлись бессильными. Они знали в чем состоит суть такой практики, а также ведали, к чему могут привести опасные тропы.

Магия и различные схожие практики являются пожалуй единой отрадой получить ответы там, где наука бессильна, а сами люди, как и раньше предрасположены к поиску сверхъестественного. Кого-то побуждают к этому жизненные обстоятельства, отчаянье, безысходность. Других постоянная тяга к скрытым знаниям, дилемма конфликтов логического и неизведанного.

Дилемма выбора

Регулярные споры вокруг практики черной магией возникают в обществе постоянно.


Читать далее
Практикующие маги и колдуны в один голос говорят – не только сама жертва любовного приворота, но и заказчик претерпевает негативное влияние ритуальной любовной магии. И последствия могут показать себя самым неожиданным образом.

Прежде всего, стоит помнить, что в процессе приворота нарушается энергетический баланс, и потому за содеянное зло платит и сам заказчик, а в отдельных случаях – даже его дети, вплоть до пятого поколения.

Но это некое отступление. Прежде всего, стоит отметить, что, если заказчик энергетически слаб, то провести приворот как настоящий магический ритуал он не сможет. И как следствие, он будет ощущать лишь легкое недомогание, которое легко поправимо.
Но если в так называемую борьбу за сердце любимого/любимой включается профессиональный практикующий маг, то вся эта магическая «затея» может обернуться куда более серьезными последствиями. Причем не только для жертвы приворота, но и для самого заказчика.


Неожиданное появление заболеваний, которые становятся настоящей загадкой для традиционной медицины

Вместе с магическими услугами заказчик может «получить» целый букет самых различных заболеваний.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store