от 250 p.
Точные расклады при помощи карт Таро и ясновидения. Любые обряды индивидуально под заказ.
Просмотр Ясновидение/Таро
550р. - Стандартная консультация. Помогу выйти из ситуации любой сложности и направить вас на верный путь. Стоимость более подробных консультаций уточняйте в чате со мной. *БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ
Осталось: 3 дня 12 часов 12 минут
Акцией воспользовались: 1
550 руб. 950 руб.
Последний отзыв
Большое спасибо Дионе за точный расклад и умение правильно объяснить я очень рада что обратилась к дионе за консультацией  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
С началом лета к людям пришла новая энергия, которая стимулирует на действия, которые со временем приведут к счастью и благу в жизни. Данная карта рассказывает о большом количестве возможностей, открытий, впечатлений и испытаний, о силе, которой обладает практически каждый человек. Если вы используете весь свой потенциалневзирая на страхи и предрассудки, которые сегодня особенно сильно будут пытаться взять над вами вверх — вы получите большую награду за свои старания. Один из законов Вселенной — это закон бумеранга. Сколько усилий, стараний и действий вы вложите сегодня и всегда в свою жизнь — столько и получите обратно.

изображение из вопроса

Также 9 Мечей говорит о страхах и сомнениях по поводу новых начинаний. У некоторых людей данная карта символизирует неуверенность в себе и проблемы с «заземлением», т.е. человек говорит о проблемах, обсуждает их сотни и тысячи раз, но не предпринимает абсолютно ничего для того чтобы решить что-либо из накопившегося груза. Все это перерастает в недовольство собой, своим телом, душой, личными качествами, окружением и событиями в жизни, далее сказываясь на психике и настроении.
Читать далее
Название данного месяца происходит от латинского слова Junius и берет свое название в честь древнеримской богини Юноны, которая является главной покровительницей брака и рождения, материнства, женской силы и энергии. Является сестрой и супругой Юпитера, матерью Марса и Вулкана. В древнегреческой мифологии носит имя Гера.
Зачастую Юнону изображают в длинных одеждах, с длинными волосами и открытым, уверенным, строгим взглядом. Главными ее символами являются — диадема, покрывало, павлин и кукушка.Также в честь Юноны проводится праздник 1 марта ( Матроналии). В современности в честь нее назван астероид.В свое время в честь богини был целый культ ( был распространен в Италии). До наших дней дошли некоторые древние Магические обряды, которые имеют огромную силу и определенный спектр применений благодаря энергии, которую они копили веками и еще очень многих факторов.
изображение из вопроса
* Статуя Юноны Соспиты, Ватикан.

За счет своей могущественной покровительницы июнь с древних времен является одним из самых удачных периодов для любовной Магии, гаданий и обрядов, ведь выбрав наиболее подходящее время для проведения обряда — дополнительный ключ к успеху и двойному действию, усилению благотворной энергии.
Читать далее
Сегодня речь пойдет о таком понятии как энергетика, т.к. она напрямую влияет на самочувствие человека, мысли, желания и стремления, которые и определяют дальнейший жизненный итог.

Энергетика человека — это то, что позволяет человеку осуществлять любую деятельность, которая связана с его жизнью. Энергетическое состояние человека определяет полностью его самочувствие, настроение, жизненное стремление и многие другие факторы, которые являются очень важными для человека, его близкого окружения и различных жизненных сфер. Как энергетика влияет на настроение вы можете заметить самостоятельно видя раздражительного, либо наоборот — стабильного в своем настроении человека.

Человек со здоровой энергетикой может расходовать свой потенциал на полную мощь и получать от жизни большое количество благ и жить наиболее полной жизнью, нежели человек, которому недостает сил и энергии на банальные бытовые моменты.
В связи с этим состояние энергетики определяет успешность человека и счастье в различных жизненных сферах, а значит и скорость его развития, усвоения информации и интеллектуального состояния.Также стоит отметить, что люди с большим энергетическим потенциалом зачастую притягивают к себе положительные события, успех во многих жизненных аспектах, быстроту действий и реакцию.
Читать далее
В сегодняшнем блоге мы рассмотрим историю происхождения амулетов, их общее значение и функцию.
Амуле́т (от араб.حَمَلَ‎— «носить») или о́бере́г — предмет, которому приписываются магические силы.
Самыми первыми амулеты начали использовать египтяне и арабы. Например Скарабей из Карнака ( хранится в Британском Музее ). С древних времен многие народы мира приобретали с рождения индивидуальные амулеты, обереги, талисманы, которые помогали им в их дальнейшем становлении и жизни. Выбранный при рождении либо дальнейшей жизни амулет мог радикально изменить жизнь человека сделав его счастливым во многих жизненных сферах, либо наоборот — несчастным. Важную роль также играют форма, цвет и общая энергетика предмета, ведь она будет постоянно рядом со своим владельцем.

При выборе своего амулета также стоит обратить внимание и на то, при каких обстоятельствах и как он вам достался. Это может помочь открыть многие тайны как его происхождения истинного, так и увидеть то, что было скрыто в вашей жизни до появления у вас данного амулета. Перед тем как приобрести его, необходимо понять чего именно вы хотели бы от жизни и какие качества в вас развиты в большей степени, а над какими еще стоит поработать, т.


Читать далее
В данном блоге я кратко поясню основные свойства ауры и пользу, которую может принести правильное ее прочтение.
От гр «веяние» представляет собой сияние вокруг всего тела человека, которое усиливается вокруг его головы. Аура есть у каждого живого существа и у каждого предмета. Для опытного специалиста аура послужит гораздо более информативным источником нежели слова человека, т.к. в ней отпечатывается любое человеческое действие, намерение, настроение, а также болезни текущие, перенесенные ранее и любые эмоциональные состояния. По ней можно читать мысли человека, его переживания и фобии. По цветовой составляющей ауры также можно определить в каком направлении человеку лучше двигаться по жизни, в какой сфере он будет более успешен и чем он занимался в своей жизни. Правильная трактовка ее цветов позволяет достичь особого эмоционального, духовного и физического состояния человеку, т.к. он может отследить абсолютно любые свои негативные либо положительные изменения и трансформировать их в еще более положительные, т.к. проблему лучше предотвратить, чем допустить.
Таким образом знание и понимание себя позволят улучшить качество и продуктивность вашей жизни, аура в этом является хорошим помощником и проводником по лабиринтам, которые вы не в состоянии пройти сами.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store