от 2100 p.
Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее.
Последний отзыв
Мне очень откликается этот мастер. Не первый раз обращаюсь за помощью. Всегда получаю полную картину по своей ситуации.Всегда бережно и аккуратно отвечает даже про те моменты, которые мне могут быть неприятны.После консультации много мыслей в голове, ...  
Всего эксперт написал 93 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Доброго времени суток мои уважаемые читатели, сегодня краткий обзор на тему предрешённости судьбы. Действительно ли человеческая жизнь прописана при рождении? Действительно ли родовая карма всегда несёт неизбежность событийной линии в жизни каждого из нас? Особенно остро эти вопросы встают в кризисные и тяжёлые периоды, преодоление которых, связаны со значительными душевными терзаниями, переживаниями и страданиями. Да, действительно, судьба и карма — реально существующие понятия, и вместе с тем, вы должны помнить, что менять своё будущее мы можем каждый день, потому что кармические и судьбоносные события — это лишь наиболее вероятный сценарий вашей жизни, который можно исправить по собственной воле и собственному желанию, если своевременно начать это делать.
изображение из вопроса
Ошибой будет считать то, что избежать какого-либо события невозможно. Чаще всего подобный тип мышления (магический) свойственен мнительным людям, принимающиих близко к сердцу всевозможные приметы, совпадения и прочие случайности, которые приобретают в их глазах невероятную значимость и судьбоносность. Чем больше вы впечатляетесь, пугаетесь, зацикливаетесь, тем больше вероятности того, что с вами действительно произойдёт что-то неприятное.
Читать далее
Приветствую вас друзья. Ритуал, который я дам вам в этом блоге, поможет вам добиться успехов в работе, повышения в карьере или продвижения по службе. Данный ритуал необходимо проводить на своём рабочем месте, но только тогда, когда вы находитесь в одиночестве, чтобы вас никто не отвлекал и не мешал.
изображение из вопроса

Итак, что понадобится? Вам понадобится серебрянное кольцо или перстень, швейная игла и новый коробок спичек.

Описание действий ритуала: берёте иглу и втыкаете её в середину спичечного коробка, кольцо кладёте рядом с коробком. После чего произносите следующий заговор:" Как эта игла ровно стоит, так и я (ваше полное имя) безусловно лучший на своём месте. Как это кольцо лежит ровно, так и я (ваше полное имя) безусловно лучший на своём месте." После этих слов, вынимаете иглу из коробка и достаёте из него одну спичку, поджигаете, и глядя на огонь, произносите следующий заговор: «Как этот огонь горит ровно, так и я (ваше полное имя) безусловно лучший на своём месте», затем гасим спичку.
Читать далее

В данном блоге я бы хотела поделиться с вами очень простыми и крайне эффективными заговорами, на исполнение желаний, которые отлично и быстро работают. Сами заговоры действительно очень просты, но невероятно важно правильно ими пользоваться.
изображение из вопроса
Произносятся заговоры независимо от фазы луны, время суток также не имеет значения, совсем не важно что у вас за окном утро, вечер, день или ночь.
Итак, в тот момент, когда вы наполняете свою чашку, стакан, бокал и т.д., вам необходмо подумать о своём желании и сказать: «Чашка наполняется — желание исполняется.» Слово «чашка» требуется заменить на название той ёмкости, которую вы наполняете, при этом остальная часть текста остаётся без изменений.
Второй заговор также очень простой и делается он также на любую фазу луны, время суток не имеет значения, и произносится он в тот момент, когда вы замешиваете и ставите на подъём дрожжевое тесто. Тесто должно быть приготовленно полностью, т.е. никакие ингредиенты в него уже не должны добавляться. Заговор необходимо произнести в тот момент, когда вы начинаете тесто обминать.
Читать далее
Настоящая любовь найдёт вас самостоятельно. Может быть я сечас скажу не самую приятную фразу, но если целенаправленно искать любовь, то вы её никогда не найдёте. Поговорка, гласящая то, что кто ищет, тот всегда найдёт, в сфере личной жизни не работает. Найти можно человека, как личность, сайты знакомств наводнены людьми, но далеко не факт, что новое знакомство перерастёт в истинную любовную связь. Любовь к вам может прийти одним единственным способом — найдёт вас сама и никак иначе. Спросите у любой счастливой пары, как они нашли свою любовь? И они вам ответят примерно одно и тоже, что они и не искали, что всё это произошло спонтанно, иногда даже неожиданно. Именно так и приходит настоящая любовь.
изображение из вопроса
Предвосхищая распространённые вопросы: «Почему же любовь приходит не ко всем, почему она кого-то обходит стороной? Неужели я настолько непривлекательна для противоположного пола?», могу ответить следующее, дело далеко не во внешности, хотя внешность тоже имеет крайне важное значение, дело совсем в другом, а именно, если вы излучаете любовь, то вы её и притягиваете.
Читать далее
Доброго времени суток мои уважаемые клиенты, сегодняшний блог будет крайне важным и необходимым для каждого из вас, т.к. в нём я напишу всё то, что требуется помнить, прибегая к моей помощи.
Начну с того, что любая магия базируется прежде всего на энергии человека, который заказывает тот или иной обряд, ритуал и т.д., а мастер, выполняющий заказанную работу, является лишь посредником между вами и высшей силой, способной дать вам желаемое. Именно по этой причине, ваша вера в результат, искреннее желание результата и ваши намерения — двигатель, который запускает весь магический процесс. По большому счёту, если говорить современным языком, это не магия, а физика, т.к. согласно теории Энштейна, всё есть энергия и это всё что есть. Моя работа заключается лишь в том, чтобы перевести ваш энергетический поток на нужную вибрацию, для того чтобы вселенная (высшая сила) послала вам желаемое.
Ученые нашли сходство между Вселенной и мозгом
Почему иногда не срабатывает порча или рассорка? А причина чаще всего лежит на поверхности, всё потому, что женщина начинает вдруг жалеть соперницу или она начинает бояться отката.
Читать далее
Доброго времени суток уважаемы читатели. В своих блогах я уже рассказывала неоднократно об использовании лаврового листа в бытовой магии, а сегодня расскажу как при помощи лаврового листа убрать соперницу. Для выполнения этого простейшего обряда вам нужно знать имя соперницы, иметь чёрный маркер и лавровый лист.
изображение из вопроса
Пишите имя соперницы прямо на лавровом листе (имя должно быть полным, то есть, предположим, не Люда, а Людмила и т.д.), после этого, в полночь, берёте этот лавровый листочек в правую руку и выходите с ним на улицу. Разминаете его в своей руке до состояния мелкой крошки и сдуваете их со своей ладони, представляя как вы избавляетесь от загаданной женщины из своей жизни и жизни вашего партнёра. После чего произносите следующие слова: «Пошла прочь (Имя соперницы) от моего (Имя вашего партнёра)!»
Начинать проведение данного обряда нужно в первый день убывающей луны и проводить его ежедневно 40 ночей подряд. Эта магическая работа очень сильная, эффективно работает и даёт реальный результат, если ещё её подкреплять откупом, то срабатывает она в большинстве случаев и очень быстро.
Читать далее

Приветствую вас друзья, сегодняшний небольшой блог будет посвящён бизнес магии. Что такое бизнес магия? Многие успешные люди — предприниматели, политики, те, кто занимается творчеством, часто пользуются услугами эзотериков (магов, шаманов, ведьм и т.д.), хотя они это совсем не афишируют, но тем не менее, это уже давно не секрет. У меня тоже есть постоянные клиенты, имеющие высокий социальный статус, которым я регулярно помогаю, консультирую, даю им полезные рекомендации и советы, поэтому с уверенностью могу сказать, что успех любого предприятия, бизнеса, творческого стартапа и т.д. зависит от того, насколько наполнена силой, деловая сфера энергетики того или иного человека.
изображение из вопроса
Если сил достаточно, вы будете процветать. Если сил не хватает, то дела будут идти плохо. Какие причины чаще всего вызывают нехватку сил? 
Самая основная причина — потери. Потери бывают двух видов. Первый вид потер — через собственную эмоциональную сферу (страхи, тревоги, переживания, неуверенность в себе и т.д.) Второй вид потерь — посыл на человека негатива, со стороны ваших врагов, конкурентов, завистников и прочих недоброжелателей, а вокруг успешного человека, обычно, таких личностей предостаточно.


Читать далее
Доброго времени суток всем подписчикам, читающим мои блоги, хотела бы сегодня рассказать вам об одном очень простом, но важном правиле, которое необходимо соблюдать для того, чтобы деньги в вашем доме никогда не переводились. Правило очень простое — в вашем доме (на столе, в серванте и т.д.) не должно стоять пустых ваз и конфетниц. Если вы ставите подобного рода посуду на видное место, то обязательно наполните её конфетами или любыми другими сладостями (сахар, цукаты и пр.). В противном случае, пустота ваших ваз будет притягивать финансовую пустоту в ваш дом. В вазу для цветов вы можете бросить любую монетку (кроме тех, которые имеют номинал, связанный с цифрой 5, т.к. «пятачки» имеют энергетику препятствия и категорически не подходят для привлечения и сохранения денег).
изображение из вопроса
И наконец, если вы хотите, чтобы финансы всегда были в вашем жилище, обязательно избавьтесь от всей надколотой, разбитой, треснувшей посуды, приобретите взамен новый сервиз. И самое важное, помните, что никогда нельзя жалеть потраченных денег, даже если вы сделали импульсивную покупку, а также выброшенных износившихся или испортившихся вещей.
Читать далее
Доброго времени суток уважаемы читатели, ритуал который я вам дам, способен не слабо наказать, а именно, лишить здоровья ваших врагов. Это очень мощный обряд и поэтому, прежде чем его использовать я рекомендую хорошо подумать, не будет ли вас потом мучить чувство вины, если да, то тогда лучше этот обряд не делать. Но если вы считаете, что война есть война, и всё то зло, которое вам причинили, должно было возвращено, а враг должен быть наказан, то действовать нужно твёрдо и без оглядки.
изображение из вопроса
Итак, что понадобится: небольшая веточка лиственного дерева (сколько врагов, столько и веточек будет нужно), она не должна быть сухая, дерево должно быть живое. Сделайте на веточке срез (снимая кору) и на этом голом дереве напишите имя вашего врага. Также понадобится банка с солью и свеча (любая).
Перед началом обряда поджигаем свечу, после чего берём в руки веточку, и произносите имя, которое на ней написано. Произнося имя вашего врага, вы должны чётко представить себе образ этого человека, чтобы он всплыл в вашем сознании.
Читать далее
Доброго времени суток, сегодня расскажу почему чаще всего блокируется канал изобилия. На самом деле причин может быть очень много, но самая частая и самая первая причина блокировки данного канала — это страх.
изображение из вопроса
Страх, который возникает при мысли о больших деньгах, например. или страх ответственности за семью и т.д., когда человек не понимает что делать и испытывает чуть-ли не панику от того, что он может не справиться и всячески избегает ответственность, заходит в ступор при принятии решений. Страх не даёт осознанно распоряжаться имеющимися ресурсами и очень часто блокирует поступление изобилия вам. Какое возможно решение в этом случае? Ну конечно же посмотреть в глаза этому страху, не убегать от него и от себя, а признать его, встретиться с ним «лицом к лицу», прожить и найти путь освобождения от данного страха. Всё это возможно индивидуально, при личной консультации, которую я могу провести для вас в удобное для вас время. Помните, что страхи победить можно и нужно и я помогу вам их побороть.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store